Лакоманьяк

Однозначно. Но подготовка ногтя в любом случае присутствует. Вопрос как ее "обозвать"


Нет, не присутствует подготовка ногтя в виде "деликатного бафа" в инструкции производителя.
 
Я шелаком крашу уже два года, сама, купили домой лампу, базу, топ, лаки. Не запиливаю, не шлифую. После сушки сразу лак твердый. Держиться хорошо, ничего никуда не уходит.
ногти не пострадали, при том, что они у меня не особо твердый. Но это ес-но индвидуально. Снимаю по лени вообще - просто поддеваю деревянной палочкой лак. Типа "отковыривания ногтями":D Можно спец.жидкостью под фольгу.

При профессиональном подходе тоже ничего не страдает. Работаю разными фирмами держится все отлично, ногти у всех на месте))
 
При профессиональном подходе тоже ничего не страдает. Работаю разными фирмами держится все отлично, ногти у всех на месте))

Звиздите. И зря. Только себя дискредитируете как мастера.
 
Нет, не присутствует подготовка ногтя в виде "деликатного бафа" в инструкции производителя.
Скажем так, клиент может отказаться от определенной процедуры, той же шлифовки. Насильно заставлять никто не будет и руки выкручивать)))
Но хоть с тем что ноготь должен быть обезжирен вы согласитесь?

Звиздите. И зря. Только себя дискредитируете как мастера.

Делаю акцент на том, что вам свои услуги не навязываю:увага:
 
Купила я Anny 172 и Collistar 567. Будем пробовать. Выбор цветов конечно не фонтан остался в Аве Плазе...

Переглянути вкладення 13427169
IMG_0430%255B1%255D.jpg
 
растворяют и снимают кусками он отходит, шпателем помогают, так чтоб слез как обычный лак такого не бывает.
Мне обычным гель лаком покрывают, не шаллаком
Он полурастворившийся как резиновенький слегка, да? И мягковатый тоже я поняла как это, было парочка у меня укрепителей для ногтей (умная эмаль в том числе) когда они как резиновенькие слегка, особенно когда уже слоев как в пирожке, оно и слазит как резиновенькое нечто


Окей, буду знать что должен полностью застыть. Но к вам все равно не пойду - все мастера которые запиливают - идут лесом сразу, вместе с мастерами норовящими срезать кутикулу.
Ох, я на днях лоханулась, вот что значит давно не ходила в салон ))) шла с мамой и мелким из стоматполиклиники мимо салона, и короче быренько туда заскочила, гигиенический маникюрчик и покрыть. ))) Села сказалаи расслабилась, а когда она мне обкромсала мизинец я подпрыгнула, произвинялась и сказала что я делаю необрезной ))) но так как она там уже лопаткой поподнимала кутикулу, то делали мы ни то ни се :D впрочем для меня норм было, она поснимала кусачками сухенькое (заусеницы, валики) и покрыла лаком ))) в общем, ни уму ни сердцу :D но хоть малой кровью отделалась )))
 
Останнє редагування:
но так как она там уже лопаткой поподнимала кутикулу, то делали мы ни то ни се :D впрочем для меня норм было, она поснимала кусачками сухенькое (заусеницы, валики) и покрыла лаком ))) в общем, ни уму ни сердцу :D но хоть малой кровью отделалась )))

У меня какой-то мега-отрицательный опыт с этим. Даже если сказать что необрезной, она тебе все равно все сделает чтобы найти что обрезать. Только выходишь из салона вид конечно аккуратный, а потом это все начинает лохматится и его уже просто надо обрезать. И так за пару раз делается из необрезного обрезной. Это какая-то повальная болезнь мастеров.
 
:D А ну да, я просто должна была восхититься вашим талантом:пиво:

я слава богу не маникюрщица и не рекламирую себя. на зачем мне ваше восхищение?
речь о запиливании и именно моих ногтях с шеллаком.
 
У меня какой-то мега-отрицательный опыт с этим. Даже если сказать что необрезной, она тебе все равно все сделает чтобы найти что обрезать. Только выходишь из салона вид конечно аккуратный, а потом это все начинает лохматится и его уже просто надо обрезать. И так за пару раз делается из необрезного обрезной. Это какая-то повальная болезнь мастеров.
Сама бзду :D я кутикулу кучей разных примочек смазываю (и ногти тоже) поэтому ТТТ кутикула у меня вполне нормальная. Ногти только хреновые, чем не мажь :( Закончу ГВ и начну витамины подбирать, ну и к эндокринологу наконец то попаду
Но вообще даже под гель лак приходила после своего маникюра, на только покрывала
 
я слава богу не маникюрщица и не рекламирую себя. на зачем мне ваше восхищение?
речь о запиливании и именно моих ногтях с шеллаком.

"слава богу, что не"маникюрщица"))))) это вы выразили так отношение к профессии? Дай Бог если переведутся, добавляем по смыслу:)все не профессионалы. (кто хоть интересно такой великий?)
Ваши ногти, ваш выбор, что с ними делать. Все просто



У меня какой-то мега-отрицательный опыт с этим. Даже если сказать что необрезной, она тебе все равно все сделает чтобы найти что обрезать. Только выходишь из салона вид конечно аккуратный, а потом это все начинает лохматится и его уже просто надо обрезать. И так за пару раз делается из необрезного обрезной. Это какая-то повальная болезнь мастеров.
У меня один из самых профессиональных аппаратов, его мощности хватает на все, насадки тоже разнообразные, но дело не в этом.
Как мы уже выяснили у нас видение маникюра не совпадает, но могу порекомендовать мастера, который делает только аппарат(это хорошо время экономит) если есть исходные данные для такого маникюра
 
Останнє редагування:
Нарушу вашу оживленную дискуссию )))

Часть летней коллекции KBShimmer.

What`s Your Damage ? и The Dancing Green.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

класс! че еще прислали? наши еще не приехали(
 
Сама бзду :D я кутикулу кучей разных примочек смазываю (и ногти тоже) поэтому ТТТ кутикула у меня вполне нормальная. Ногти только хреновые, чем не мажь :( Закончу ГВ и начну витамины подбирать, ну и к эндокринологу наконец то попаду
Но вообще даже под гель лак приходила после своего маникюра, на только покрывала

попробуйте дважды подряд смазать ногтевые пластины йодом - мне помогает.
 
попробуйте дважды подряд смазать ногтевые пластины йодом - мне помогает.
Оно-то может и поможет, только как с такими ногтями жить:D особенно если муж\бойфренд впечатлительный. мой знакомый пару дней назад чуть в обморок не упал, увидев у меня педикюр с лаком мятного цвета, кричал "что за трупные ногти", я представляю себе что бы он сказал про найоденные ногти:D
 
"слава богу, что не"маникюрщица"))))) это вы выразили так отношение к профессии? Дай Бог если переведутся, добавляем по смыслу:)все не профессионалы. (кто хоть интересно такой великий?)
Ваши ногти, ваш выбор, что с ними делать. Все просто

это к тому, что я имею возможность высказать незаангажированное мнение ибо мне не нужно кому-то что-то доказать, доказать свое мастерство в этом деле. Я не проф. я делаю нормально для себя.
 
скоро и ваши будут. Просто мне выслали 29 мая, еще до поступления коллекции на сайт.

Лена, лаки классные!:клас:
Тоже с нетерпением жду свой. Но мне по-прежнему не дает покоя твой оранжевый:rolleyes:
Девочки,если кто-то будет заказывать- я с вами в компанию на 1 лак))
 
Ногти только хреновые, чем не мажь
воск для ногтей не пробовали? мне единственный помог.

Девочки, вы себе проводите какие-нить укрепительные процедуры для ногтей перед окрашиванием ногтей лаком? делаете перерыв между покрасками?

не так давно я постоянно красила ногти лаком, всегда на умную эмаль или что-то подобное укрепляющее и спустя какое-то время ногти сломались под корень и начали слоиться. Спаслась полным отказом от лаков и регулярным использованием воска, боюсь вернуться к лакоманьячеству :(.
 
Назад
Зверху Знизу