Лакоманьяк

Кто еще не определился с выбором из летней коллекции КБШиммеров, вот 1е свотчи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ядовитый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Берегите глаза )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

класс! лак удивительный! кбшиммеры очень крутые и в жизни еще лучше чем на свотчах. Лен, как всегда замечательный пост и лак точно твой.
 
класс! лак удивительный! кбшиммеры очень крутые и в жизни еще лучше чем на свотчах. Лен, как всегда замечательный пост и лак точно твой.

Эх, Саш, после поста Лены я пожалела что не заказала и этот лак:rolleyes: (ты еще заказ делать не будешь?)
Лена, он просто нереальный!:клас: Мне очень понравился:любов:

п.с. девочки, а с трансдизайна никто не будет в ближайшее время заказ делать?
 
Эх, Саш, после поста Лены я пожалела что не заказала и этот лак:rolleyes: (ты еще заказ делать не будешь?)
Лена, он просто нереальный!:клас: Мне очень понравился:любов:

п.с. девочки, а с трансдизайна никто не будет в ближайшее время заказ делать?

нам уже выслали заказ! удивительно быстро!
в ближайшее время не планировала.
в жизни orange pop еще лучше!
 
цвет просто мечта, Маш ! И с ромашками такое сочетание. Я все же рискнула его заказать )))

Я почему-то была уверена, что ты оценишь этот лак :) Ты из Одессы заказывала? Быстро доставляют? Хочу базу увлажняющую заказать.
 
Попыталась словить красоту Zoya Yasmeen. В расфокусе может походить на Табу. Если очень хорошо постараться, можно уложить в 1н слой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а такая она в обычной жизни, а не на солнце:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Попыталась словить красоту Zoya Yasmeen. В расфокусе может походить на Табу. Если очень хорошо постараться, можно уложить в 1н слой.
очень красивый!
хочу сравнить с баптистом и бет ноир эсти лаудер. возьмешь его и viper))) на встречу, когда буду отдавать кбшки?
 
Попыталась словить красоту Zoya Yasmeen. В расфокусе может походить на Табу. Если очень хорошо постараться, можно уложить в 1н слой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а такая она в обычной жизни, а не на солнце:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не устаю повторять: он великолепен! :)
 
Попыталась словить красоту Zoya Yasmeen. В расфокусе может походить на Табу. Если очень хорошо постараться, можно уложить в 1н слой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а такая она в обычной жизни, а не на солнце:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крутой! Он действительно очень красив!
 
Останнє редагування:
очень красивый!
хочу сравнить с баптистом и бет ноир эсти лаудер. возьмешь его и viper))) на встречу, когда буду отдавать кбшки?
Возьму, конечно!
Не устаю повторять: он великолепен!
Я начинаю комплексовать - я его так не ждала, сколько восторгов он собрал)
Полюбовалась с удовольствием и спокойствием - Жасмин уже едет ко мне !
Оперативно, Лена)
Крутой! Он действительно очень красив!
Такими темпами я им проникнусь окончательно и он по частоте ношения победит своего собрата Октоберфест)
Кстати, держится достойно - сегодня 3й день, и только чуть обтерлись кончики. У Октоберфеста уже на 2й день потертости.
 
Останнє редагування:
Девушки, я в лаках абсолютно не маньяк, но наткнулась на тему, и не поняла прикола. Это так нагло фейки продают, или я то-то не поняла? Я Диор не покупала никогда, даже желания не было, поэтому понять я не могу )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На такую откровенную халяву не стоит вестись наверняка. В лучшем случае это тестеры, в худшем - очередной фэйк
Спасибо, Лен! Я так и предполагала. Я собственно, и не собиралась их покупать, диор меня как-то в лаках ни разу не возбудил :) просто случайно наткнулась и глазам относительно цен не поверила )))
 
Девчонки, привет, ух сколько у нас в городе лакоманьяков! Я тоже уже год как болею и в коллекции только 30 штук, пытаюсь изо всех сил сдерживаться. Подскажите, где можно купить лаки Anny, желательно оффлайн. А на форуме кто-то занимается СП лаков?
 
Насколько я знаю Anny в немецком Дугласе заказывают
 
Я нашла ANNY тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но еще сама не покупала.
 
Девчонки, привет, ух сколько у нас в городе лакоманьяков! Я тоже уже год как болею и в коллекции только 30 штук, пытаюсь изо всех сил сдерживаться. Подскажите, где можно купить лаки Anny, желательно оффлайн. А на форуме кто-то занимается СП лаков?
на Трансдизайн присоединяйтесь, себе заказываю ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу