Лакоманьяк

Покажу ядерный KBShimmer Orange Pop. Без подложки, в 3 слоя.
Пост будет позже.

У меня пока к нему неоднозначное отношение - уж очень яркий )))
А как вам ?
классный!:клас:

если не подойдет и надумаете продавать - я в очереди:rolleyes:
 
Покажу ядерный KBShimmer Orange Pop. Без подложки, в 3 слоя.
Пост будет позже.

А мне нравится, на лето отличный!

Мой пост о
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Красота, Лен! Я его так и не опробовала.
 
Тут все о лаках, а я о наболевшем. Может кому пригодится
Мои покоцанные и замученные наращиванием ногти спасло Herome (средство для укрепления), ногти восстановила всего за месяц. С Барбарой Вульф все проходило подольше
Не дешево, но оно того стоит

О. Хотела тоже про него пост написать.

Барбара Вульф лично мне - мертвому припарки, ну в качестве базы под лак сойдет. Аналогично Салли Хансен (вообще к этому бренду плохо отношусь).

Подарили Herome. Ровно два месяца ЖУТКО слоились ногти от него, видимо, за два месяца полностью обновилась ногтевая пластина и таки да - выросли более твердые ногти (от природы они у меня очень мягкие).

Облом причем двойной. Первый состоит в том, что я всегда думала что лак с ногтей так быстро сходит у меня именно от того что ногти мягкие. Оказалось - не от того. Второй состоит в том что я думала что у меня при отращивании ногти начинают штопром закручиваться от того что мягкие. Нет, оказалось тоже не от того, попробовала более твердые отрастить - то же самое.

Короче, лично для меня от более твердых ногтей оказался бенефит только в том что теперь если ими задеть дверь в офисе итд- не сносит кусок ногтя.
 
мои последние покупки. правда фото на телефон и цвета переданы не верно, но примерно так :)

72850cf4c76011e28eb922000a1fbc88_7.jpg
 
Отходила с ним 4 дня. Не совсем моё, но нужно же пробовать что-то новое ! Аня с тобой еще не поделилась ? :D

Я только вчера приехала, мы еще не виделись. Но она активно его предлагает :))
По-моему, тебе хорошо. Может с более интенсивным загаром будет гармоничнее смотреться.
 
Короче, лично для меня от более твердых ногтей оказался бенефит только в том что теперь если ими задеть дверь в офисе итд- не сносит кусок ногтя.

странно, у меня ногти твердые, поэтому хрупкие.Стоит что-то зацепить и - отлетает с характерным щелчком.
 
всё жду, как ты его покажешь ;) Но с тем количеством Дэнсов из молочной коллекции, что ты опробовала, на такое тебя нескоро потянет :D



Кра-со-та !!! Блин, я так мечтала об этом зеленом Кико :(
Как путешествие ?

А чего молчала? Я бы привезла.
Путешествие прекрасно во всех отношениях кроме погоды =) Я мерзла все время. С каждым днем было все холоднее. Мы одевали одновременно всю одежду, которую привезли. Скил по бомжстайлу в одежде прокачали до 80-го уровня :D В последний день пошли купили еще по одной куртке потеплее себе, потому что погода была вообще капец - мало того, что +6, так еще и нереальный холодный ветер и дождь.
 
та как-то неудобно напрягать было - я же узнала о твоей поезде за пару часов до твоего отбытия ;)


Ну, и зря! Скромные все такие... Другая скромница заказала только 3 лака, а теперь просит ей мои продать :)

капец ! у меня тоже как-то был похожий казус на майские на Мальте. Обещали, что погодка будет супер - купаться/загорать, а было знаааачительно прохладнее. Я по 2 футболки друг на друга одевала )))
Погода испытывает на стойкость )))

Я была бы рада, если б только 2 футболки =)) Мой наряд был примерно такой - 2 майки, футболка с длинным рукавом, шерстяной свитер, худи, а сверху ветровка мужа, потому что моя на все это уже не налезала =))) Ну, и носки по 2 пары обязательно.
 
страдаю теперь от своей скромности ))))

что я могу сказать... :D
я тоже страдаю от того, что мало накупила для себя. я хотела еще в Праге отовариться в последний день, но погода была такая, что мы просто не дошли до нужных мест. ничего, будет повод вернуться =)

класс) очень красивые цвета) у меня кико 2 шт 343 и 389.

спасибо!
а качеством этих лаков ты довольна? 389 мне показался очень замазочным при пробе на ромашке. на ногтях еще ничего не пробовала.



Sephora-Express-Nail-Polish-Remover.jpg

опробовала эту сефоровскую "банку" для снятия лака. понравилось! быстро и легко удаляет лак. кто пользовался? ее надолго хватает?
 
Останнє редагування:
класс) очень красивые цвета) у меня кико 2 шт 343 и 389.

Саш, а как лаки у Кико по качеству? Помнится, года 3 назад на пробу купила в Милане несколько единиц декоративки этой фирмы (тушь, помаду, пудру и еще по мелочи что-то), так оказалось, что качество - хуже некуда у всей купленной продукции :(
 
Саш, а как лаки у Кико по качеству? Помнится, года 3 назад на пробу купила в Милане несколько единиц декоративки этой фирмы (тушь, помаду, пудру и еще по мелочи что-то), так оказалось, что качество - хуже некуда у всей купленной продукции :(

Вот тоже самое хотела спросить про качество лаков. Долго держится и как нанесение? Все время на них облизываюсь, уж очень цветовая палитра обширная. Но купить пока не решилась.
 
Цитата:
Сообщение от Summer_girl Посмотреть сообщение
это же хорошо, лаки отличные!
Кстати, видели фото летней коллекции, выходит 1го июня? Кому на нее сдавать деньги и когда
Заказывать будет Саша.
Ой, девчонки, а мне можно присоединиться? Уж больно хочется, аж печет!!!
 
а качеством этих лаков ты довольна? 389 мне показался очень замазочным при пробе на ромашке. на ногтях еще ничего не пробовала.
Ага, он немного такой. Цвет восхитительный) У меня держится дня 3.
02df720ca02511e292fc22000a1f9806_6.jpg


Саш, а как лаки у Кико по качеству? Помнится, года 3 назад на пробу купила в Милане несколько единиц декоративки этой фирмы (тушь, помаду, пудру и еще по мелочи что-то), так оказалось, что качество - хуже некуда у всей купленной продукции
У меня только 2 штучки, красила только 389. В общем, мне понравилось. Кисть удобная, лак держится нормально и цвета красивые))

Вот тоже самое хотела спросить про качество лаков. Долго держится и как нанесение? Все время на них облизываюсь, уж очень цветовая палитра обширная. Но купить пока не решилась.
Хорошие))) а цвета какие))) С запечатыванием кончиков, на базе recovery и топ brilliance от джессики держится 3 дня у меня, как и все остальное. И сохнет достаточно быстро.

У вас с Сашей голубо-синий период )))
Синих много не бывает)
 
У меня пока к нему неоднозначное отношение - уж очень яркий )))
А как вам ?
Мне нравится, при учете, что я оранжевый цвет вообще не переношу. А вот лак красивый.
Мой пост о KBShimmer Iris My Case.
Тоже красивый. Вот умеют же они подобрать нужного цвета глиттер, чтоб он уместно смотрелся в базе!
мои последние покупки. правда фото на телефон и цвета переданы не верно, но примерно так
Зеленый случайно не 391? У меня он есть, только приехал. Вот вчерашнее (Кико 360 и 391, и очень долгожданный Рейндропс, заказанный наверное еще в январе, и только в мае пришедший):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Успела опробовать только 360й:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу 2цветного маникюра на ногах - буду пробовать :)
 
Ага, он немного такой. Цвет восхитительный) У меня держится дня 3.
02df720ca02511e292fc22000a1f9806_6.jpg

Красиво!

Зеленый случайно не 391? У меня он есть, только приехал. Вот вчерашнее (Кико 360 и 391, и очень долгожданный Рейндропс, заказанный наверное еще в январе, и только в мае пришедший):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Успела опробовать только 360й:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Класс! :клас:
У меня тоже есть 360, не мой цвет, но мимо пройти не смогла - уж очень красивый. А зеленый да, 391. Взяла вместо Джессики Mint Mojito Green, который ужасно покрасил мне ногти. Почему-то никто об этом в отзывах не писал или это просто он так с моей базой не подружился. Не знаю вот что теперь делать с ногтями :(
 
Назад
Зверху Знизу