Лакоманьяк

Посоветуйте пожалуйста, чему может обрадоваться мастер маникюра в пределах 300 грн?
 
Ооох) Что ж я раньше в эту тему не попала :любов:
Особенно когда выбирала сушку(((

Девушки, вы безумно заинтриговали меня своими покупками в интернет-магазинах, (особенно там, где цены - вау!) но я в этом деле полный профан( Даже карточки международной нету(

А уже не терпится заказать пару вещичек) Может, можно к кому-то присоединиться к заказу? Хочется Creative Cuticle Away(Remover) и вот такой лак:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну или какой-нибудь другой приглушенно-темнорозовый в этой ценовой категории.

Простите, что так нагло врываюсь)
 
Кстати, про МБьютиЛаунж. У меня посылка потерялась (нет ее 7 недель уж) и эти гады даже ничего не отвечают на мои возмущенные призывы о помощи :відстій:
 
Creative Cuticle Away
(Remover) должен быть в парфюмере.

Лен, продолжай писать им. Или даже лучше позвони.
 
Хочется Creative Cuticle Away(Remover) и вот такой лак:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну или какой-нибудь другой приглушенно-темнорозовый в этой ценовой категории.

Видела в магазине на Потебни, там и чайны полно всякой-разной.
 
Видела в магазине на Потебни, там и чайны полно всякой-разной.

Cпасибо!

Сегодня прошлась по магазинам - Парфюмер, Парихмахерский рай и тот, что на Потебни) Самые демократичные цены в "Раю", хотя с Парфюмером разница символическая - 1 грн. Зато на Потебни есть "неходовые" China Glaze по 35 грн.

Купила все, что хотела) Кстати, половину CND Cuticle Remover буду отливать(не уверена, что израсходую все до конца срока годности). Кому интересно - пишите в личку. Брала за 90 грн.
 
Останнє редагування:
BIG SALE!
A England из коллекции All Mythicals по £5 с 18 по 22 июля! И бесплатная доставка!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А я вот мечтой обзавелась благодаря Саше Konstryctora (Саш, отдельная благодарность !)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А уже не терпится заказать пару вещичек) Может, можно к кому-то присоединиться к заказу? Хочется Creative Cuticle Away(Remover) и вот такой лак:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как раз ищу желающих закрыть 4 свободных места в средней посылке с Трансдизайна)) Доставка 1 места - 1,62 доллара. Ремувер занимает 2 места.
In vogue, к сожалению, нет на трансдизайне(((
Ну и вообще в последнее время часто заказываю.
 
Забияка, лак удивительный...:любов: У вас офигенные свотчи!

MoNaMi, спасибо, но я уже успела всем затариться) А вместо In Vogue взяла Fifth Avenue здесь, в Парфюмере. Для темной кожи он, по-моему, даже лучше)

А можно я буду иметь вас ввиду, если вдруг захочу чего-то заказать оттуда?)
 
Останнє редагування:
В магазине Motto-Beaute продаются лаки Color club по 25-30 грн.
Правда, только глянцевые и с одинаковыми(по цвету и размеру) блестками. Несколько перламутровых оттенков.
 
Мой единственный пастельно-светлый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мой единственный пастельно-светлый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в блоге написала, и тут не удержусь =)) ну, красавец же! нежный такой. с жемчугом прекрасен. редко тянет на подобные оттенки, но иногда так хочется отдохнуть от буйства красок на ногтях... пост очень красивый получился!
 
в блоге написала, и тут не удержусь =)) ну, красавец же! нежный такой. с жемчугом прекрасен. редко тянет на подобные оттенки, но иногда так хочется отдохнуть от буйства красок на ногтях... пост очень красивый получился!

Спасибо, Маш, и мне вот тоже иногда хочется чего-то такого спокойного и без затей... Это твой ник Shirley (я к тебе привыкла как к Rafinad =)) ?




Девочки, а никто не хочет заказать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ищу компанию для заказа) такую ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, Маш, и мне вот тоже иногда хочется чего-то такого спокойного и без затей... Это твой ник Shirley (я к тебе привыкла как к Rafinad =)) ?

Неа =) У меня имен как у рецидивиста :D Я в блоге у тебя писала под Marisha Zuikova. Я по паспорту Марина, просто меня с рождения мало кто Мариной называет. Даже учителя в школе Машей называли. Запутала я тебя, оказывается =)
 
Неа =) У меня имен как у рецидивиста :D Я в блоге у тебя писала под Marisha Zuikova. Я по паспорту Марина, просто меня с рождения мало кто Мариной называет. Даже учителя в школе Машей называли. Запутала я тебя, оказывается =)

Ого, шифрованная ты особа :D
Просто в Дискусе такое явление встречается часто - оставляет человек комменты под своим ником продолжительное время, а потом, бац !, и вместо его ника появляется имя с фамилией - фиг поймешь, а запомнить еще сложнее :D
 
Назад
Зверху Знизу