Лакоманьяк

Девочки, посоветуйте пож., лак какой марки лучше взять для французского маникюра?
 
Маша, Лена, с прошедшим Днем рождения вас!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем большущее спасибо за поздравления!
Гип-гип! Ура!!! :вітаю::вітаю::вітаю:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну вот, спустя 4 месяца совсем загустела красная СХ. Уже 2 раза разбавляла, но помогает ненадолго. У всех так?
Мне казалось, Сеш вит дольше служит..
 
Ну вот, спустя 4 месяца совсем загустела красная СХ. Уже 2 раза разбавляла, но помогает ненадолго. У всех так?
Мне казалось, Сеш вит дольше служит..
У меня так вели себя все СХ базы-топы, которыми я пользовалась - месяца через 4 основательно загустевали. Поэтому стараюсь изводить их по максимуму до того момента, как загустеют. Сейчас как раз красной СХ осталось меньше трети пузырька, и я вижу, что она начинает загустевать.
 
Ммм! Смотрите как эффектно!
l.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Девочки подскажите начинающему лакоманьяку)) нужна сушка-покрытие
наткнулась на хороший пост на эту тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вчера зашла в Еву чтобы купить Умную эмаль 7в1, мало того что ее там не было, так еще и цена 85грн....подскажите это нормальная цена для этого покрытия?
Хочу Орли заказать, но это же время или может где то в Харькове есть более мение адекватные цены?))
 
Умную эмаль 7в1, мало того что ее там не было, так еще и цена 85грн....подскажите это нормальная цена для этого покрытия?
насчет Умной эмали - не знаю. Для меня все их продукты - ни о чем. Для Салли Хансен и Орли в больших пузырьках - да, стоят они больше 60 гривен.

Хочу Орли заказать, но это же время или может где то в Харькове есть более мение адекватные цены?))
Зачем Орли специально заказывать? Этой марки у нас в городе достаточно. Смотреть можно в некоторых киосках в переходах метро, в Классе (на втором этаже), насчет Парфюмера на Чайковского - не помню, есть немного в проф. магазине в Саммеровском переулке. Это то, что навскидку вспомнила. Брала Орликов в разных местах - проблем с качеством не наблюдалось. Марка хороша тем, что у них есть базы-сушки и в больших пузырьках (18 мл), и в маленьких, что очень удобно для пробы. Большие обычно стоят 65-70 гривен, маленькие - не помню точно. Я не фанат их сушек, беру периодически базы и иногда - ремувер.
Умную эмаль тоже можно посмотреть у переходах метро.
Салли Хансена в Еве сейчас нет, но есть в Просторах.
 
Умная Эмаль есть в Евах, я покупаю у них только капельную сушку = мне нравится, как сушит, стоит 40 грн; 80 - это они явно загнули
Хороший выбор Орли в ТЦ Экватор (их несколько по городу), в обеих Лаурах и тададам в некоторых Сильпо (у них есть маленькие отдельчики с декором и лаками).
 
Девочки спасибо за совет, буду искать))
 
мда, похоже в этой теме совсем нельзя никакой полезной информацией делиться. чуть что - подозреваеют в комерческой деятельности и выписывают предупреждения :(
так скоро и фотки лаков запретят постить...
 
Девочки, кто идет на бьюти-девичник от Парфюм Селектив? :пиво:



Я тут еще в инстаграме зарегилась)) e_turkina
 
Останнє редагування:
Девочки, кто идет на бьюти-девичник от Парфюм Селектив?
Всем спасибо за встречу и знакомство! И организаторам, и бьюти-, и лакоманьячкам)
Хорошо посидели, много новой информации, пора пробовать пробники помады и тонального)
 
Всем спасибо за встречу и знакомство! И организаторам, и бьюти-, и лакоманьячкам)
Хорошо посидели, много новой информации, пора пробовать пробники помады и тонального)

И от меня всем приветы и спасибо за встречу и общение. :пиво:

Кать, я лошара - забыла журнал и кучку пробников тонального на столе. :D
 
Лен, помадой могу поделиться - у меня есть 1на нераспечатанная)
Кстати, на мне она долго не прожила - хватило до 1го кофе (т. е. 1,5 часа), съелась в момент просто. Наносила кисточкой, а потом пальцем.
 
Девочки привет! Наконец и я добралась до темки :) Повторюсь наверное, было очень приятно познакомиться со всеми! А по поводу помады... лично у меня губы были еще очень долго, просто ало-красные, даже спустя часа 2 после того, как я удалила всю косметику и помаду в том числе. Т.е. продержалась она на мне где то 4 часа и потом, дома я ее наблюдала еще пару часов, после снятия.
Так что, как по мне, то довольно стойкая. Хотя конечно остаточного эффекта, наблюдать не хотелось бы.
 
Девушки,кто видел в продаже лак China Glaze "Tongue & Chic"??в Даффи нет,в Парфюмере-нет,на Потебни 2-тоже нет.Где искать?последняя надежда на выставку,но не факт что попаду.Нужен до 1-го марта.
 
Назад
Зверху Знизу