Лада Веста

ага
жигули
для работы
заставляют на работе или работа связана с вазом
я ХЗ чем надо провиниться перед судьбой чтобы купить новое жигули за 100500

Религиозные фанатики видимо.
Секта "ВАЗа Кришна - Рено Рама".
от владельцев логанов только положительные отзывы. владельцы новых жигулей по-прежнему знают цены на всякую автохрень типа моторчиков, мовилей и сальничков. мало того, еще и в самих запчастях разбираются лучше многих автомехаников
 
Если бы и у нас рио,акцент и рапид стоили около 10000 уо то ни кого бы не тянуло
единственно правильный ответ и плюс запчасти и ремонт.

я ХЗ чем надо провиниться перед судьбой чтобы купить новое жигули за 100500
потому что -НОВОЕ. Б У НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ.
 
единственно правильный ответ и плюс запчасти и ремонт.

Запчасти и ремонт на Весту столько же сколько и на акцент и прочие рено.

Только вот ремонтировать Акцент и прочее рено нужно через 100 000 а Весту сразу же гонять по гарантии с первых дней :D
 
А крмить чем его? :D Я иногда посматриваю на первый соренто,но он летом не нужен ;)

газом. Посматриваю на Suzuki XL7 - годика 2008го...
я через месяц в деревню жить переежаю с концами. там нужна машинка поболее.
 
Только вот ремонтировать Акцент и прочее рено нужно через 100 000 а Весту сразу же гонять по гарантии с первых дней
Насчёт 100000 ничего не скажу, не знаю. А вот насчёт гарантии с первых дней сильно сомневаюсь.Народу на вазах ездит много, вот как раз к 80000-100000км они и начинают ремонт. В основном ходовой.но цена ремонта очень адекватная. а сейчас цена- это очень актуальна.
 
Насчёт 100000 ничего не скажу, не знаю. А вот насчёт гарантии с первых дней сильно сомневаюсь.Народу на вазах ездит много, вот как раз к 80000-100000км они и начинают ремонт. В основном ходовой.но цена ремонта очень адекватная. а сейчас цена- это очень актуальна.

На драйв2 полно первых владельцев весты с борт журналами.
Некоторые свою машину не видят из за постоянных обращений по гарантии.
 
Некоторые свою машину не видят из за постоянных обращений по гарантии.
Всё может быть. Но ум в голове и знание мат. части творят чудеса и уменьшают количество выброшенных денег в сервисах.
 
Всё может быть. Но ум в голове и знание мат. части творят чудеса и уменьшают количество выброшенных денег в сервисах.

Вот это и есть ЖИГУЛИЛ :D

Нормальную машину покупают чтобы пользоваться а не ебстись с мовилями и прочими хуйнями.
 
Всё может быть. Но ум в голове и знание мат. части творят чудеса и уменьшают количество выброшенных денег в сервисах.

Лучше уж машина бывшая в употреблении, чем постоянно подпидарашивать такое "новое".
 
А кто может гарантировать что при текущем финансовом состоянии АвтоТАЗа они нахер не снимут Весту с конвеера? И где брать зобчасте?
 
Нормальную машину покупают чтобы пользоваться а не ебстись с мовилями и прочими хуйнями.
новую машину именно для этого и покупают, чтобы пользоваться. а за 10т. уе - иномарка -полный геморой всего.

не заметил . пусть теперь будет как будет

А кто может гарантировать что при текущем финансовом состоянии АвтоТАЗа они нахер не снимут Весту с конвеера? И где брать зобчасте?
ну не знаю. чтобы автоваз остановить я даже не знаю что сделать надо
 
новую машину именно для этого и покупают, чтобы пользоваться. а за 10т. уе - иномарка -полный геморой всего.


не заметил . пусть теперь будет как будет


ну не знаю. чтобы автоваз остановить я даже не знаю что сделать надо

Да ничего не надо делать. Скоро гос резервы закончаться и гос поддержка тоже. И уйдет он туда, куда и Москвич и ЗиЛ.

В пидароссии весты тоже не особо популярны:
 
веста-не-веста-невеста-ваз-2851047.jpeg
 
Вот приедет к нам Веста в салон-всех приглашу :клас:
 
новое жигули хуже старого. в нем еще ничего не доработано напильником
это всё эхо 90х.-заднеприводных. начиная с десяток-нормальные авто за нормальные деньги.

Вот приедет к нам Веста в салон-всех приглашу
ждём. и ХРЕЙ
 
Назад
Зверху Знизу