Лачетти vs Эванда

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2008
Повідом.: 427
Лачетти vs Эванда

Собираюсь прикупить себе корчик за 6-7 кило $. Хотелось бы что-то по практичнее, погабаритнее и не сильно старое. Выбор пал на лачетти и эванду. Кто что может порекомендовать, посоветовать, возможно отговорить от этих тазиков??



Забыл добавить, рассматриваю лачетти только 1.8 на ручке, эванду 2.0 тоже на ручке
 
Останнє редагування:
Что,неужели нет на форуме довольных/недовольных владельцев этих марок машин??
 
Полно "довольных" владельцев лачетти (в кавычках ибо никто не владел нормальной машиной для сравнения), машина для своих денег норм.
Эвандами, насколько я знаю, тут никто не владел и не владеет.
 
Ну тут речь не про нормальную машину,а про машину за 6000-7000
 
Езжу на лаче один год.За свои бабки норм.Расход только большой.
 
Лачетти.
Ибо Эванда тупо реже и запчасти тупо дороже.
Хотя корабль, да.
А если еще и движки как на Эпике (я хз, не интересовался), то бежать от них надо.
 
Езжу на лаче один год.За свои бабки норм.Расход только большой.

Нормальный расход :)

А минусов хватает и у той и у той...Но на лачь дешевые запы.По эванде не знаю.Но,что то там на подвеску все грешат.А б\у авто это всегда лоторея...
 
Я 2 года отъездил на Эванде 2.0. Классная машина, веселее чем Лачетти (приходилось ездить неоднократно). Только продать Эванду труднее, народ их побаивается.
 
Лачетти.
Ибо Эванда тупо реже и запчасти тупо дороже.
Хотя корабль, да.
А если еще и движки как на Эпике (я хз, не интересовался), то бежать от них надо.

Запчасти как и на лачетти, а двигатель как на лачетти. У друга эванда. Нормальный таз. Мягкий просторной не дорогой в обслуге. А у свояка друга тоже эванда. есть чистые коррейцы а есть украинской сборки , с наклейками деу. Апетит 12-13 газа по городу на 2.0 с ручкой, с автоматом от14-15 газа
 
У тебя ж не лач :D

А 1.8 на ручке в городе ест 13 газа

Ездил на эванде пассажиром.Норм.Тооько эванды гниют.

Ну да ))) у меня город на бензе 8.5 трасса 6.5.Газ город ещё не понял но меньше 10 л а по трассе со скоростью 110 кмч 4 человека и загруженный по самое не хочу 8.2 л газа вышло :клас:
 
У тебя ж не лач :D

А 1.8 на ручке в городе ест 13 газа

Ездил на эванде пассажиром.Норм.Только эванды гниют.

читал,что они оцинкованные. Блин,сам понимаю,что для работы лучше лачик универсал,но душа больше лежит к кораблю с кожаным салоном,особенно после тест-драйва обеих экземпляров.Вот странная фишка,большинство лачиков на рст и авториа висят с пробегом 90-160 тык км,а на эвандах много вариков с пробегом овер 200 тык. Почему так??

Ибо Эванда тупо реже и запчасти тупо дороже.
А какие запчасти на эванду 2.0 дороже,чем на лачика 1.8???

Апетит 12-13 газа по городу на 2.0 с ручкой, с автоматом от14-15 газа
ну то,что у них движки морально устаревшие с рассходом,как у немецких и японских паркетников я смирился,но зато они надежные и при правильном обращении 300+ тыс км выхаживают!!!
 
вот чуток домазал бы и взял бы Эпику. 100% будет интересне и того и другого. жалею что в свое время не домазал и взял лачика а не взял эпику. хотя лач как ланос. всмысле практичный и дешевый в обслуге. если еще и на газу то вообще норм.
 
вот чуток домазал бы и взял бы Эпику. 100% будет интересне и того и другого. жалею что в свое время не домазал и взял лачика а не взял эпику. хотя лач как ланос. всмысле практичный и дешевый в обслуге. если еще и на газу то вообще норм.

ага. насоветуй чуваку увал с никасиловым двиглом:D
 
По поводу кожи.Тоже смотрю на кожаный салон на лачик.Но когда вспоминаю как ехал на море на заднем кожаном диване лансера и потеть начинаю и кондёр не помогает:)Не зря у водителя и пассажирки были деревянные чётки-чехлы на сёдлах:D
 
По поводу кожи.Тоже смотрю на кожаный салон на лачик.Но когда вспоминаю как ехал на море на заднем кожаном диване лансера и потеть начинаю и кондёр не помогает:)Не зря у водителя и пассажирки были деревянные чётки-чехлы на сёдлах:D

как по мне,кожа должна быть с вентиляцией,если без - то ну ее нах
 
А какие запчасти на эванду 2.0 дороже,чем на лачика 1.8???

На Эванде многорычажная задняя подвеска, а на Лачике балка с двумя сайлентблоками. Ну это не такой большой и головняк, подвеска крепкая и несильно дорогая в ремонте...
 
вот чуток домазал бы и взял бы Эпику. 100% будет интересне и того и другого. жалею что в свое время не домазал и взял лачика а не взял эпику. хотя лач как ланос. всмысле практичный и дешевый в обслуге. если еще и на газу то вообще норм.

ты это серьезно ? На Эпику как и на Эванду запчасти космос на фоне лачика, плюс с движками проблемы, ты пообщайся на любом сервисе, где занимаются Шевроле насчет Эпики.
 
На Эванде многорычажная задняя подвеска, а на Лачике балка с двумя сайлентблоками. Ну это не такой большой и головняк, подвеска крепкая и несильно дорогая в ремонте...

книжку хоть открой для начала :рл:
 
Назад
Зверху Знизу