Лабрадоры

x_9f1ad721.jpg
 
А вот еще
 

Вкладення

  • Копия CIMG0065.jpg
    Копия CIMG0065.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 70
  • Копия CIMG0084.jpg
    Копия CIMG0084.jpg
    194.6 КБ · Перегляди: 69
Товарищи подскажите пожалуйста очень хочется щенка Лабрадора(девочку),но мы живем (я, жена и ребенок 4года) в 2 комнаткой квартире,а этой собаке наверно нужно много места.
Я понимаю что собака это большая ответственность,это еще один член семьи.
Расскажите кто знает о характере этой породы,о ее привычках,как она к детям относиться.
Заранее огромное спасибо!
 
Нормально все у вас у нас тоже двушка и не че, поиграть есть где главное для собаки любовь!!! Только гулять начали ходить, нам 3 мес.
 
Руслан! нам 1,6. Живем в частном доме. Когда ездим в гости к родителям,места,конечно,маловато. Но думаю дело привычки - у подруги в однокомнатной лабочка живет уже 4 года - отлично себя чувствует!
Относительно характера: более игривого,дружелюбного и "семейного" пса представить сложно! Наш всегда с нами: мы в дом и он, мы спать - и он спешит. Единственное - не очень хорошо переносят одиночество - скучают. С детками доже очень хорошо "контачат", тем более вы щенка брать будете.
Питание,это да... Небольшие трудности вызывает подбор рациона. Потом - никаких проблем - все по системе, как с детками))))
Так что не сомневайтесь - замечательная порода!
 
Расскажите кто знает о характере этой породы,о ее привычках,как она к детям относиться.

Характер у лабрадоров замечательный!
Они очень умные, детей обожают,все лабрадоры которых я знаю терпять детские "игры-потянушки за ушки,и т.д."
 
Лучше Лабрадора,есть только одна порода,ЛАБРАДОР!!!
Это и с детьми,и на природу,рыбалку,одним словом,как человек только говорит глазами!
Ну,а по поводу питания,это кто как приспособится, у меня проблем вообще нету потому,что питаемся только кормом.

Подробнее и родословную щенков смотрите на нашем сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+38-067-578-51-86
 
Лучше Лабрадора,есть только одна порода,ЛАБРАДОР!!!
Сергей, примите и от меня с Диззи поздравления! Лиме-мамочке сил и терпения с малышней, детишкам - молочка питательного и хозяев хороших!
Вам подарок для детей -
Заведите себе лабрадора!
Проснувшись утром морозным,
Вы пойдете гулять вместе
По снежным белым просторам!
Вы ведь друга такого хотели,
Чтоб за вами - в огонь и в воду!
В лабрадоре Вы разглядели
Своей давней мечты породу!
Для активного спорта и шоу,
Для охоты и просто прогулок
Заводите себе лабрадора -
Это будет разумный поступок!
 
Спасибочки за советы,товарищи вы супер!!!!
 
Товарищи подскажите пожалуйста очень хочется щенка Лабрадора(девочку),но мы живем (я, жена и ребенок 4года) в 2 комнаткой квартире,а этой собаке наверно нужно много места.
Я понимаю что собака это большая ответственность,это еще один член семьи.
Расскажите кто знает о характере этой породы,о ее привычках,как она к детям относиться.
Заранее огромное спасибо!

Руслан,у нас точно такой же состав семьи,только сынуле уже 5:)Год назад в нашей семье появился лабрадор Бусяня-я с детства росла с собаками(в смысле в доме всегда были))))))))такой доброй и преданной собаки я еще не видела,а как она малого обажает,терпит все его издевки,с огромным восторгом играет с ним в его игры...А место для нее не главное(будь это 2-х комнатная квартира или 2-х этажный дом)-главное любовь.Заводя лабрадора нужно только быть готовым к тому,что он все время будет ходить за вами по пятам,а так же помнить о его хвосте,который имеет свойство все время вылять и иногда сносить на пол,то что собаня им достанет:іржач:По моему мнению,да я думаю меня многие поддержат,ЛАБРАДОР-САМАЯ СЕМЕЙНАЯ СОБАКА!!!:любов:
 
что он все время будет ходить за вами по пятам,а так же помнить о его хвосте,который имеет свойство все время вылять и иногда сносить на пол,то что собаня им достанетПо моему мнению,да я думаю меня многие поддержат,ЛАБРАДОР-САМАЯ СЕМЕЙНАЯ СОБАКА!!!
+1000! И через время хочется второго лабрадора, а там гладишь и третий не за горами! Мой муж на вопрос как лабрадор в семье ответил: лабрадор везде. Играть-тут как тут, еда-и я тут же, уборка-давай помогу, мы даже ремонт вместе делаем. И сейчас мне ноги согревает!
 
ой и я вот уже восемь месяцев не могу нарадоваться,тьфу три раза)))по дому сопровождает везде,так прикольно ВЕЗДЕ,такое впечатление что прожить без вас не может ни минуты.это так трогательно,иногда конешно приступы гипер активности проявляются,в это время лучше стать в сторонке и не двигаться:D:клас:а про хвост точно подмечено,НО... лабрадоры на столько умные,что в принципе если захотите отдохнуть,отправятся по своим делам и не обидятся,правда не на долго:D
 
скажите а как часто они болеют,надо их кормить чем-то особенным?
 
Руслан!,я бы не сказала что лабрадоры часто болеют,хотя может есть и такие у которых слабый иммунитет и т.д.
 
подскажите пожалуйста пока щенок маленький он будет грызть обувь? может можно как-то этого избежать? нужно ли их водить в специальные заведения для воспитания, дрессировке собаки,шумные ли они!??? заранее спасибо!!!
 
Играть-тут как тут, еда-и я тут же, уборка-давай помогу, мы даже ремонт вместе делаем. И сейчас мне ноги согревает!

моя жена из-под дивана что-то доставала, так собака полезла ей помогать :) захожу в комнату, а из-под дивана две попы торчат :іржач:

подскажите пожалуйста пока щенок маленький он будет грызть обувь? может можно как-то этого избежать?

моей сейчас 7 месяцев.
обувь грызть пыталась, прятали.
потом грызла мебель - где удобно зубами хвататься; жена натерла там то ли перцем то ли горчицей.
сейчас грызет одежду, коврики и тд, так неторопливо по ниточке вытаскивает :) как избежать - все убирать.
 
подскажите пожалуйста пока щенок маленький он будет грызть обувь? может можно как-то этого избежать? нужно ли их водить в специальные заведения для воспитания, дрессировке собаки,шумные ли они!??? заранее спасибо!!!

Ну, а как-же!!! Попробует в начале обувь, провода, обои,а дальше всё зависит от Вас!!! Не нужно никуда водить,как сами воспитаете такой и будет.:yahoo: Лабрадоры очень умные и хорошо понимают,что можно и что нельзя.:)
 
подскажите пожалуйста пока щенок маленький он будет грызть обувь? может можно как-то этого избежать? нужно ли их водить в специальные заведения для воспитания, дрессировке собаки,шумные ли они!??? заранее спасибо!!!

Обувь и все прочие вещи-прятать,и накупить как можно больше игрушек.
НИКОГДА не давать щенку в качестве игрушки старую,ненужную обувь.
 
Назад
Зверху Знизу