La Cucaracha. Кафе

Довольно уютная атмосфера?:eek: Ахуетьнифстать. Там можно сесть и насрать посреди зала, даже и заметно не будет в тех горах мусора и в той вони:D. Я уют себе совсем по другому представляю.[/QUOTE]

Я хз что там происходит сейчас, но после финала ЛЧ в этом году, около часа ночи - там было очень даже уютно и атмосферно.
 
Я хз что там происходит сейчас, но после финала ЛЧ в этом году, около часа ночи - там было очень даже уютно и атмосферно.

Ну хз, в час ночи, нетрезвые наверное ж;), может оно и ничего. Но в час дня это просто жесть. Его не то, что санстанция должна закрыть, там должны как в кино, прийти чуваки с огнеметами и все спалить нахер:D.
 
раньше это было место, единственное в Харькове с мексиканской кухней, а не как "хачапури по-мексикански" в Техасе. Может что-то изменилось, но мне там нравилось - стильный интерьер, к официантам претензий не было, еда именно мексиканская, а не как в потейто-хаусе - адаптированная. Коктейли бармен тоже делает хорошо (не в пример многим другим харьковским заведениям).
 
Наверное, на данный момент, это моё любимое место (хотя я особо не люблю забегаловки). Там действительно можно отдохнуть душой.
По поводу интерьера: я, конечно, понимаю, что большинство тех, кто его (интерьер) критикует в теме - быдло, которое дальше киева не заезжало, но, поверьте, этот интерьер довольно-таки близок к оригиналу среднестатистической мексиканской забегаловки.
По поводу кухни ничего не скажу, после штатов мне вообще вся еда говном кажется (кроме домашней кухни моей мамы).
По поводу вони: те, кому воняет и т.д., пожалуйста, сделайте себе и мне услугу: сдержите своё слово и не приходите туда больше, лично мне будет вони меньше ;)

Вывод: хорошее место для того, чтобы провести время с близкими друзьями без гламура, понтов и пр.

P.S.: там можно попросить гитару и сыграть/спеть с друзьями
 
Наверное, на данный момент, это моё любимое место (хотя я особо не люблю забегаловки). Там действительно можно отдохнуть душой.
По поводу интерьера: я, конечно, понимаю, что большинство тех, кто его (интерьер) критикует в теме - быдло, которое дальше киева не заезжало, но, поверьте, этот интерьер довольно-таки близок к оригиналу среднестатистической мексиканской забегаловки.
По поводу кухни ничего не скажу, после штатов мне вообще вся еда говном кажется (кроме домашней кухни моей мамы).
По поводу вони: те, кому воняет и т.д., пожалуйста, сделайте себе и мне услугу: сдержите своё слово и не приходите туда больше, лично мне будет вони меньше ;)

Вывод: хорошее место для того, чтобы провести время с близкими друзьями без гламура, понтов и пр.

P.S.: там можно попросить гитару и сыграть/спеть с друзьями
Ну, хорошо изложил:D. А по поводу грязи какие соображения? По поводу прилипающих к полу подошв, по поводу "нах во втором зале пол мыть, там еще ниче так"? Или это все делается для аутентичности:іржач:?
 
Ходили мы по центру в поисках приличной кафешки

мест не было ни в Кристалле ни в ЖБ.

:рл:

нам принесли заказ холодный, хотя я не уверен что бурито должно быть теплым.

т.е. вы не уверены, правильно или нет, но уверены, что плохо... :confused:
 
По поводу интерьера: я, конечно, понимаю, что большинство тех, кто его (интерьер) критикует в теме - быдло, которое дальше киева не заезжало,

А ты, небось, единственный счастливый обладатель загранпаспорта в Харькове?:іржач:
 
Наверное, на данный момент, это моё любимое место (хотя я особо не люблю забегаловки). Там действительно можно отдохнуть душой.
По поводу интерьера: я, конечно, понимаю, что большинство тех, кто его (интерьер) критикует в теме - быдло, которое дальше киева не заезжало, но, поверьте, этот интерьер довольно-таки близок к оригиналу среднестатистической мексиканской забегаловки.
По поводу кухни ничего не скажу, после штатов мне вообще вся еда говном кажется (кроме домашней кухни моей мамы).
По поводу вони: те, кому воняет и т.д., пожалуйста, сделайте себе и мне услугу: сдержите своё слово и не приходите туда больше, лично мне будет вони меньше ;)

Вывод: хорошее место для того, чтобы провести время с близкими друзьями без гламура, понтов и пр.

P.S.: там можно попросить гитару и сыграть/спеть с друзьями

:іржач::іржач::іржач::іржач: во дебил:іржач:

:рл:



т.е. вы не уверены, правильно или нет, но уверены, что плохо... :confused:

:рл:

от нищебродье, чего вы продолжаете идти в кабак если вам сразу запах не нравится? Сразу надо уходить :) Скажу сразу - кабак не на любителя, а на посетителя, который знает чего приперся. Вонь, однако, присутствует, кухня не фонтан. Но! В данном заведении все зависит от набора публики в зале. В таракана не следует ходить в ожидании гламура, девку с целью поразить тоже тащить не стоит. Идти туда стоит лишь с целью отдохнуть разумом :) Скажу по секрету, днем там ловить не чего. Все начинается по окончании рабочего времени заведения. Если вы успели просочиться, то вас уже не выгонят, будете тусить столько сколько сможете. Так что надеяться на метро не стоит. А вообще, не нравится заведение - не ходите в него :)

епт....
сколько дегенератов в одной теме:іржач:
 
от нищебродье, чего вы продолжаете идти в кабак если вам сразу запах не нравится? Сразу надо уходить :) Скажу сразу - кабак не на любителя, а на посетителя, который знает чего приперся. Вонь, однако, присутствует, кухня не фонтан. Но! В данном заведении все зависит от набора публики в зале. В таракана не следует ходить в ожидании гламура, девку с целью поразить тоже тащить не стоит. Идти туда стоит лишь с целью отдохнуть разумом :) Скажу по секрету, днем там ловить не чего. Все начинается по окончании рабочего времени заведения. Если вы успели просочиться, то вас уже не выгонят, будете тусить столько сколько сможете. Так что надеяться на метро не стоит. А вообще, не нравится заведение - не ходите в него :)

Молодец, Андрейка! Поработал - покушал буритос бесплатно!
:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Была там один раз в сентябре.
Ощущение что находишься в какой-то гадюшне, официантки попались пьяненькие. Ну посидеть большой компанией и нажраться текилой и водкой почти нахаляву, там вполне реально.
 
Ну, хорошо изложил:D. А по поводу грязи какие соображения? По поводу прилипающих к полу подошв, по поводу "нах во втором зале пол мыть, там еще ниче так"? Или это все делается для аутентичности:іржач:?

по поводу грязи: меня лично она вообще неволнует. это не означает, что я одобряю или наоборот, это означает, что мне реально пофиг. я прихожу туда пообщаться с друзьями в непринужденной обстановке и у нас это получается. пару раз приходил туда со знакомой, которая фыркала, мол, грязно (она вообще довольно часто критикует многие вещи, как и большинство барышень в этой теме), и после нескольких посещений, перестал с ней видеться по своей инициативе.
цены там хорошие, текила за 45 грн полностью оправдывает цену.
вот если бы стали разбавлять пиво или коктейли делать хреново, тогда я бы тоже возмутился.
а так, вы только грязь месите от нечего делать.
 
Останнє редагування:
Кукарача это ужас!Обслуживания нет!пиво ждешь мин 20,кальян дождаться вообще не реально.После всего еще что-нибудь перепутают.Либо кальян не тот,либо пиво!От чая становиться плохо.Наплевательское отношение!Могут пытаться грубить!Хотя средний чек получился на 500грн.За эти деньги нельзя получить обслуживание?Для сравнения можно зайти в корову.Там пока все очень достойно!
 
читаю темку и столько негатива :(

мне лично нравится , сидим там довольно часто в некурящем зале
жена пьет коктейли и текилка что по 20 и пиво , пробовали конечно не всю еду , но готовят довольно быстро
кальян не курим так что как там с ним хз
на гитаре не играем :) , так что ее не просили
да бывает шумновато , но сразу видно что столы близко стоят, не понимаю как можно было ждать идеальной тишины

единственное что нет начос, никогда нет :(
 
Угораздило отметить там свой ДР с друзьями. Суши и пицца надоели. Захотелось чего-то другого.
Еды ждали долго, приготовили не вкусно (правда может оно так и должно быть, для большей похожести с реальным положением дел в Мексике), часть заказанного перепутали (не в том смысле, что между заказавшими, а в том, что вообще не то принесли). Ссорится по этому поводу не стали. Во первых мы люди не конфликтные, во вторых официантку было жалко.
Не сказал бы что там сильно грязно, по-моему там просто все диванчики старые и затёртые, но то, что заведение не доведено до ума - факт, о котором свидетельствуют дыры в стенах, куда входят\выходят трубы.
Официанты немного сонные, но вполне общительные.
Не то что бы я жалею что там побывал, но жалею что по случаю праздника дал им большие чаевые. Они чаевых явно не заслуживают. Больше туда не хожу и никому не рекомендую.
П.С. Недавно проходил мимо и увидел на вывеске этого заведения, что они теперь и суши продают. Я думаю это свидетельствует о том, как "хорошо" у них идут дела.
 
Угораздило отметить там свой ДР с друзьями. Суши и пицца надоели. Захотелось чего-то другого.
Еды ждали долго, приготовили не вкусно (правда может оно так и должно быть, для большей похожести с реальным положением дел в Мексике), часть заказанного перепутали (не в том смысле, что между заказавшими, а в том, что вообще не то принесли). Ссорится по этому поводу не стали. Во первых мы люди не конфликтные, во вторых официантку было жалко.
Не сказал бы что там сильно грязно, по-моему там просто все диванчики старые и затёртые, но то, что заведение не доведено до ума - факт, о котором свидетельствуют дыры в стенах, куда входят\выходят трубы.
Официанты немного сонные, но вполне общительные.
Не то что бы я жалею что там побывал, но жалею что по случаю праздника дал им большие чаевые. Они чаевых явно не заслуживают. Больше туда не хожу и никому не рекомендую.
П.С. Недавно проходил мимо и увидел на вывеске этого заведения, что они теперь и суши продают. Я думаю это свидетельствует о том, как "хорошо" у них идут дела.
конечно лучше после таких похождений и не станет

часть заказанного перепутали
и
официантку было жалко
и
по случаю праздника дал им большие чаевые
повеселило

я правда там после своего поста еще один раз тока, суши тогда еще не было
 
наши люди еще не совсем поняли, что теперь в городе есть РАЗНЫЕ заведения, на каждый товар, как говорится, свой покупатель...
есть пафосные, есть гламурные, есть студенческие и просто кафейни, а сть такие заведения, как Кукарача, где своя тусовка и своя атмосфера. И если вы не вписались в эту атмосферу - это ваши проблемы, вы просто выбрали не то место. В след раз сходите в Москвич, или просто попейте кофе в кофелайфе.
Я обажаю Кукарачу именно за небрежную, непринужденную обстановку, и, конечно же, за море позитива!
 
И если вы не вписались в эту атмосферу
Блжад вписаться куда я должен? В пыльные ковры на стенах, пластиковые крашеные столы? В муз. канал по телеку вместо мексиканских напевов? Заведение прям таки кричит о том, что на клиентах сэкономили, был там один раз. Кстати в Мексике, Колумбии, Панаме тоже был.
Короче в след раз жду открытие монгольского заведения, где можно будет срать на полу и полного восторга публики с криками "та ты нишааааришь, там все так делают" по этому поводу.
 
Была там в сентябре, они как раз не так давно открылись, не должны были еще успеть испоганиться. С вентиляцией в помещении беда, было очень душно и задымлено, интерьер излишне утрирован. Попытались сделать что-то эдакое в этничном стиле, а получилось, как будто натаскали барахла на выброс по соседям.
Еда была вкусная и намного ближе к аутентичности, чем в Потейто Хаусе, что могло бы порадовать, если бы нам не пришлось ее ждать около часа.
В общем, не надо было туда идти с завышенными ожиданиями, не так сильно было бы испорчено впечатление.
 
Назад
Зверху Знизу