Квест (последовательность головоломок)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2006
Повідом.: 435
Квест (последовательность головоломок)

Вобщем-то не знаю, заинтересует ли это вас или нет, но я предлагаю поиграть в такую игру... игра основана на логике, ничего очень сложного, но довольно таки прикольно :о)...
Условия игры очень простые, вы проходите квест и описываете как вы его прошли, а в конце вас ожидает маленький приз... в данном случаи я могу предложить один шестизначный номер ICQ 509405 invisible.

Начало квеста находится тут --> Посилання видалено

Попав на этот сайт вы должны найти подсказки для поподания на следующий уровень (сайт, картинку, или еще куда-нибудь) ну и так далее, пока не найдете желанный пароль от номера ICQ.

За подсказками в icq и на мыло не писать, сразу получаем в жБАН... все вопросы пишем только в этом посте...

Ну вот собственно и все...
 
хм... Может быть я чего-то не понимаю. Поначалу подумал, что это либо прикол, либо развод какой-нить, но пофтыкал усердно. Подумал, поперебирал различные варианты что это может быть.... Ничего. Ну дай можь подсказку какую-нить чтоли....
 
Аналогично..
пофтыкала..помучила адресную строку вариантами.....и ничего..
 
Ну по идее нужно что-то перевести ABBYY Lingvo, но что?
 
Кто такой Мумик и как нему обратиццо?
 
Ой..тцт все прошли дальше первой странички - расскажите - интересно ведь...
Сама проходить не буду - с первого раза не получилось, да и приз меня не интересует..у меня свой номер модный :)
 
Вижу, что первая страница называтся "welcom", без "е". А страницы welcome.html не существует
 
А дальше чо? Что лингво даст? Перевод слова "карта"?
 
Игра конечно интересная, но вот её создатель очч. странный человек, хотя и любитель Мангупа. Я уж и боюсь думать что там дальше...
 
Бля, что за говно, пробовал и map, buymap, sellmap.....икучу всякого такого НИФИГа, блин подскажи а то уже ум за разум заходит
 
Аффтар, колись! Чо за карта?
 
ху из фак'н ЗАПОЛОВСКИЙ ?
 
На некоторые вопросы можно найти много интересных ответов в интернете...;-)
 
ЗАПОЛОВСКИЙ - декан КИТ факультета политеха ;)
 
Корпус ВЦ (вычислительный центр). Телефон - хз. Позвони 09, спроси телефон справочной политеха и т.д. А ты в курсе что это за карта, которую купить надо?
 
А может у самого декана про карту спросить :-)
 
как-то тихо....

мимик, отзовись... квест пройден?
 
Назад
Зверху Знизу