квартирный вопрос

поменялись бы?

  • да,хотел бы поменять

    Голосів: 45 72.6%
  • нет, остался бы в однушке

    Голосів: 17 27.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
ну одну то можно, за одну ж не заругает :ги:

:D тем более, шо она ему в подсобке две покажет
непоказанные сиськи обсуждению не подлежат :D
Увы, я салтовское быдло, живущее на 5 этаже хрущёвки :D

это где очень на севере, с моего 16-го этаж не видно
ющенковка у него, мажора сраного:D
 
И еще...Если бабка соседка одна будет жить в частном доме.Вы представляете как одной бабке все это....которая привыкла жить на этажах.Все эти крыши,заборы ,уличкомы,дорожки зимой и прчее то что она не привыкла делать и не в состоянии.Надо с ее детьми договариваться.

она тетка лет 45-50 с мужем и дочерью-подростком
 
она тетка лет 45-50 с мужем и дочерью-подростком

Ну тогда надо смотреть дом....Может он на сто персон уже разделен и там ни хрена потом не поймешь где чей сральник стоит.Шас так иногда все запутао что потом еще этот дом нерад будешь что переехал.Земля там приватизирова и вообще ньюансов много так однозначно отвечать тут не получится.
 
Ну тогда надо смотреть дом....Может он на сто персон уже разделен и там ни хрена потом не поймешь где чей сральник стоит.Шас так иногда все запутао что потом еще этот дом нерад будешь что переехал.Земля там приватизирова и вообще ньюансов много так однозначно отвечать тут не получится.

нюансы- то понятно. хотя и с домом все ОК. просто тетке предложили такой вариант. она отказалась сразу же. не думая ни минуты. значит, ей нравится жить неодиноко :)
 
нюансы- то понятно. хотя и с домом все ОК. просто тетке предложили такой вариант. она отказалась сразу же. не думая ни минуты. значит, ей нравится жить неодиноко :)
и доця под присмотром.Никакого *****.ВК.ХФ,т.е. есть шанс ,что ребенок вырастет не инетзадротом:D
 
нюансы- то понятно. хотя и с домом все ОК. просто тетке предложили такой вариант. она отказалась сразу же. не думая ни минуты. значит, ей нравится жить неодиноко :)

а может у них не много другие уже планы:confused: поэтому и отказались не задумываясь..
 
нюансы- то понятно. хотя и с домом все ОК. просто тетке предложили такой вариант. она отказалась сразу же. не думая ни минуты. значит, ей нравится жить неодиноко :)

:D:Dможет она думает что Ваша подружка шарлатанка...Если с домом все ок я бы поменялась.
 
Назад
Зверху Знизу