Квадрокоптер

)))))))Пошел Гайку собирать
 
Ну че, собрал? Два дня уже прошло :))))) Полетели :)
 
Ребят, подскажите! Может я тупой и ничего не понимаю. В APM 2.6 нет на плате компаса, но при подключении к Mission Planer прога показывает что компас есть.То есть реагирует на повороты APM. На плате написано ver 2.5 но микросхемы компаса нет.
apm-compass-300x300.jpg


И еще проблема с ЖПСами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(не оригинал). Не могу обновить файл конфигурации gps
 
Останнє редагування:
С крашиком в конце))
 
Привет! Напишите, кто летает зимой, с кем можно за компанию полетать. Самому скучновато как-то. Может есть точка сборки какая...
 
Сегодня были в зале, Пятихатки
 
вид из кабины:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет! Напишите, кто летает зимой, с кем можно за компанию полетать. Самому скучновато как-то. Может есть точка сборки какая...
Поддерживаю!!! Артем, если есть возможность, выкладывай где и когда собираетесь полетать :)
А видео прикольные.
Пришли винты кинконги 6х4, действительно крепкие, мои падения выдерживают на УРА :-)
Сейчас изучаю переход на BetaFlight, приурочу к апгрейду квадрика (как товарищ напечатает вставку между нижними пластинами).
Ну, или напечатаю сам. От безделья решил собрать 3D приентер - электроника едет из Китая, механика потихоньку собирается по местному :-)
 
Останнє редагування:
Как говорится, в хозяйстве пригодится (я про 3Д принтер).
Зал по воскресеньям в 19,00. А так, холодно уже, пока не собираемся, Вот сегодня сам подлетнул
 
Коптеры проникают во все сферы :-)
 
Клип своего FPV
 
Жесть! Аж голова кругом пошла. Пролет под столом это вообще нечто)))
 
Ребят, подскажите! Может я тупой и ничего не понимаю. В APM 2.6 нет на плате компаса, но при подключении к Mission Planer прога показывает что компас есть.То есть реагирует на повороты APM. На плате написано ver 2.5 но микросхемы компаса нет.
apm-compass-300x300.jpg


И еще проблема с ЖПСами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(не оригинал). Не могу обновить файл конфигурации gps

На сколько мне известно, встроенный компас там есть, и даже есть перемычка для переключения
 
Артем, жду от тебя такое видео :)



Согласись, посложнее любого fpv.
 
Соглашусь, вертолет пока самая сложная штуковина что по пилотированию, что по ремонту и обслуживанию. А вообще FPV и верты нельзя сравнивать, абсолютно разные вещи, и КАЙФ другой. Мирка конечно красавец, в таком маленьком пространстве и под музыку, все таки он наверно даже спит с передатчиком)
 
Ну что скоро всех коптерщиков начнут нагибать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тем более что в рашке уже приняли закон
 
Ну что скоро всех коптерщиков начнут нагибать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тем более что в рашке уже приняли закон

Почему только коптерщиков?! А что вертолеты и самолеты не относятся к беспилотным аппаратам? Так что, если и нагнут, то всех ;)
А по поводу закона в россии, там как раз указаны все беспилотные аппараты массой выше 200 грамм :) так что начинаем облегчать аппараты :D
 
Начнут с коптерщиков, а дальше всех подряд.
 
Назад
Зверху Знизу