Квадрокоптер

Продам микросхему OSD MAX7456 - 5$. Есть 3 штуки. Отправлю по Украине. 0689431765
 
День добрый. Что-то меня в последнее время очень крепко потянуло на летательные аппараты. Пока мой верт на полке ждет запчастей из поднебесной, я насмотревшись достижений "команды черных овец" и иже с ними, загорелся постройкой квадра FPV. Хочу строить квадр, который сможет прощать ошибки новичка при полете, мог бы возвращаться и сам садиться. Пока разбирался с "мозгами" возникло несколько вопросов. Если не тяжело, то хотел бы услышать ответ.
Остановился я на ArduPilot Mega 2.5.2.
Наличие телеметрии является обязательным элементом, или пока можно обойтись без неё и докупить в дальнейшем?
 
Останнє редагування:
2.5 я рассматриваю потому, что выбор полных комплеков с телеметрией и всем необходимым есть на на хобби, рцтаймер и так далее, а с 2,6 ка-то потуже. Но если разница 2,5,2 с 2,6 огромна, то думаю, что возьму 2,6.
 
мужики, у кого есть винты 1045 обычные (не R), продайте, а?!!
 
есть 1045 под dji движки
 
ребята, может у кого есть такие адаптеры на моторы 2830? Или вал на мотор 3,17мм длиной 45мм? Очень нужно! Погнул в ходе краша 2 вала
 

Вкладення

  • 1394720352.jpg
    1394720352.jpg
    20 КБ · Перегляди: 113
Dji phantome 2 visio

Добрый день!
На днях стал обладателем квадрокоптера, хотелось бы пообщаться с профессионалами этого хобби

Если кому не жалко поделится опытом использования dji phantom
Напишите на емэйл
Спасибо
 
а чего не почту, давайте тут, у меня гекса 550 dji
 
Добрый день!
Нужен человек, который умеет прошивать регуляторы под квадрокоптер и вообще в теме электроники для данного ЛА!
Знакомый хочет перепрограммировать регулятор. Нужна помощь за вознаграждение. ;)
 
7ef2718cf25d6494ced8d3e1380804a5.jpg


Афигеть! хачу:)

еще зачетный экземпляр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и еще баян
 
Dji phantome visione 2 установка gsm gps датчика

Добрый день, помогите пожалуйста установить gsm gps датчик и усилитель дальности сигнала на мой квадрик, просто не понимаю во всех этих схемах паяльниках и тд
Тел 0504011756 Александр
Спасибо
 
Dji phantome 2 vision

Неужели никто не знает как это сделать ???
 
gsm gps - это что? просто трекер? я так понимаю, его особо устанавливать не надо. Надо взять инструкцию к нему и почитать, засунуть туда симкарту с деньгами и проверить на диване, что оно работает и отправляет смс.

Усилитель дальности - оно вам надо? Вы летать умеете? какая у вас система радиоуправления? усилитель ставится на передатчик, а не на модель.
И gsm gps не особо нужен, пока летать не умеете. Все равно будете летать только перед собой долгое время, но для своих нервов конечно лучше поставить.
 
Добрый день!
Нужен человек, который умеет прошивать регуляторы под квадрокоптер и вообще в теме электроники для данного ЛА!
Знакомый хочет перепрограммировать регулятор. Нужна помощь за вознаграждение.
А шо там уметь то, скачивается программа, покупается USB-ASP программатор и вперед. К регулю припаиваются проводочки для ISP интерфейса или покупается лягушка на чип.

McNadin
Ты никак вернулся блудный сын? ;)
Летать когда будешь то?
 
Gps gsm трэкер

А какой лучше трекер поставить и нужно ли его подключать к питанию , может кто ставил ? Поделитесь опытом пожалуйста
 
у трекеров обычно своё питание, и хватает его часа на 4
 
Назад
Зверху Знизу