Курсы водителей "Зеленая волна"

И я заканчивала курсы 2 года назад-очень понравился подход! А самое главное удобное расписание, 2 дня в неделю-теория, практика-как Вам удобно.

И стоимость самая низкая в Харькове-сравнивала со многими знакомыми,кто в Досаафе учился. И разница очень внушительная-почти в 2 раза!)

Благодарна "Зеленой Волне"!
 
Добрый всем вечер! Может, кому-то мой вопрос покажется глупым/ странным и т.д., но все же: если не платить "добровольный взнос"для ГАИ, а попробывать самому сдать экзамен, на каком авто этот самый экзамен будет проходить? Как и обещали, на авто ЗВ?
 
Marija_M экзамен проходит на авто ЗВ( можно сдавать своему инструктору,на машине которой учились),самому сдать экзамен реально.Удачи.
 
HELEN13, т.е. если я в корректной форме откажусь "помочь материально",меня не бортанут сдавать на ГАИшном "корытце"?
Спасибо за ответ:)
 
Нет,ни кто не пересадит вас в" ГАИшное корытце".В нашей группе была девочка которая сдала теорию сама! ,а практику завалила,помог директор.Очень понравилось ,что на экзамене в ГАИ он присутствует .
 
Спасибо еще раз:)Вы меня успокоили:)
 
Не сдашь теорию,будешь пересдавать с 5 на 6-ой день :D
 
а почем нынче добровольно-благотворительная помощь гаи?
 
День Добрый, ответила в личку.
 
Ребята, главное не попадитесь на дешевизну курсор Форсажа, особенно Черкашин Владимир на Aveo ах52002ср .. я походил..(восстановление навыков) с меня вытащили 800 гр за реальных 6 часов занятий.. по тупику пушкинской. ни маршрутов, ни обучение технике.. просто , как будто вам дали покататься на чье-то машине..
 
Сколько в ЗВ составит конечная стоимость... со всеми оплатами (вкл. ГАИ)?
 
знакомые рассказывали шо 3500 ;)
 
Конечная стоимость если быть точным - 3520 грн. :))) All inclusive на текущий момент
 
Доброй всем ночи!Я снова к вам с вопросом:совпадают ли билеты в гаи с теми,которые в зеленой книжице? За ранее спасибо!!!
 
кто в курсе скажите а для получения прав и прохождения курсов нужно только сертификат психиатра и нарколога и все? или потом еще полную справку оформлять?
 
Только сертификаты нарколога и психиатра. На курсах Вам напишут направления.
 
Назад
Зверху Знизу