Курсы водителей Форсаж 21

У меня абсолютно противоположное мнение о Владимире Викторовиче. Летом восстанавливала навыки вождения с ним, осталась очень довольна. Никогда не повышал голос и не беседовал по телефону.
постоянно кричит на тебя...
может до Вас не "доходит" , когда он говорит нормально

трусится за свою машину..
при маневре в ограниченном пространстве поцарапала ему машину - вышли, посмотрели, посмеялись... и всё.
И вообще о Владимире Викторовиче читала только положительные отзывы, Вы первый - который недоволен. Может проблема в ВАС?
 
всем советую Сергея Николаевича в качестве инструктора, ведет в центре и на жукова, красный ланос механика.
очень толковый инструктор, всегда корректен, все объясняет, не орет. спасибо ему огромное обучаясь снуля, я на своей машине чувствую себя комфортно и уверенно, города не шарахаюсь, хотя еще пол года назад и думать не могла что поеду, еще и на механике! лекции тоже очень интересные, не заскучала ниразу, все на примерах рассказывал, при том в каких либо ситуация правила вспоминаются именно словами лектора.
вобщем очень советую данную школу, обучалась в филиале на жукова.
 
Учился в форсаж 21 на маршала Жукова
Теорию вел Александр Сергеевич рассказывает понятно доходчиво все объясняет если что не понятно всегда повторит
По вождению инструктор был Сергей Николаевич скажем так я пришел не разу даже не сидел за рулем на 4 занятии я уже свободно ездил по городу не когда не повышал голос рассказывает во время движение все возможные ситуации на дороге и как правильно в них себя вести и машинка у него ласточка он научит ездить абсолютно любого
Я когда хотел начинать друзья советовали множество школ но я пошел именно в эту и не разу не пожалел. Здесь работают профессионалы своего дела если вы хотите имено научится правильно и ювелирно водить автомобиль то идите сюда на своем опыте скажу они вложат все что умеют
 
сейчас идет набо на 18.30. Лекции будет вести некий Геннадий (если не лшиблась). Что можете сказать про него?
 
что скажете о курсах на Х.Горе? к кому лучше идти, а кого стоит избегать, плюсы минусы так сказать? или может лучше в другие их отделения попасть. спасибо.
 
что скажете о курсах на Х.Горе? к кому лучше идти, а кого стоит избегать, плюсы минусы так сказать? или может лучше в другие их отделения попасть. спасибо.

Если вам удобно заниматься именно на Х.Горе, то думаю нет смысла идти в другие отделения, везде примерно одинаково будет. Многое еще зависит от вашего желания научиться.
Лектор понятно рассказывает, со второго месяца обучения (когда была пройдена общая теория и разбирались ситуации на дороге) приводил много интересных примеров из личной практики езды.
Секретарь Света - хороший человек, не бойтесь ей задавать вопросы.
Из инструкторов мне понравилось обучаться у Геннадия Владимировича, хорошо объясняет и обладает кучей терпения :)))))
 
Если вам удобно заниматься именно на Х.Горе, то думаю нет смысла идти в другие отделения, везде примерно одинаково будет. Многое еще зависит от вашего желания научиться.
Лектор понятно рассказывает, со второго месяца обучения (когда была пройдена общая теория и разбирались ситуации на дороге) приводил много интересных примеров из личной практики езды.
Секретарь Света - хороший человек, не бойтесь ей задавать вопросы.
Из инструкторов мне понравилось обучаться у Геннадия Владимировича, хорошо объясняет и обладает кучей терпения :)))))

Спасибо. И еще вопрос, мед справку у них можно "заказать" или самому надо? а то както не понял по постам.
 
Спасибо. И еще вопрос, мед справку у них можно "заказать" или самому надо? а то както не понял по постам.

Можно и так и так. Или попросить на курсах помочь оформить мед. справку или если есть время и желание - самому поездить по диспансерам и оформить.
 
Да, Света классная!!! ;-)
 
а сколько сейчас в форсаже занятий по вождению?
 
Сегодня получила права :D
Крутые инструкторы, все на высоком уровне! Инструктор Андрей Михайлович... Супер супер супер:D:D:D
 
Сегодня получила права :D
Крутые инструкторы, все на высоком уровне! Инструктор Андрей Михайлович... Супер супер супер:D:D:D

Смешат попытки пиара с помощью псевдодевочек на форуме. Положительные комментарии то тут то там проскакивают от пользователей-пустышек, у которых одно или два сообщения.

Самый цинус это их ники -
Ляся (4 сообщения, 3 из которых про Форсаж),
manifesta (1 сообщение),
sladkaya84 (1 сообщение),
REW_12 (2 сообщения, оба про Форсаж),
kuklenysh (1 сообщение),
valyunchyk (1 сообщение),
Людмила Постникова (1 сообщение),
virusx (1 сообщение).

Интересно, почему нет ни одного мужского профиля с рекомендательным одиночном охом по поводу курсов?
Может быть это потому, что именно так ребята из Форсажа видят свою целевую аудиторию - обязательно девушка с богатым внутренним миром :D ? Кукленыш, Сладкая, Валюнчик или Ляся-Масяся...
Может быть это оттого, что женщинам больше доверяют или меньше посылают их на хуй?

И ежу понятно, что тема на харьков-форуме, тем более в Белом списке (т.е. не проплаченная, без стрелки) - это хорошая реклама, а репутацию нужно блюсти и всячески поддерживать, а иначе конкуренты задавят.
Но пиаритесь вы ребята как-то толсто, без затей, слишком очевидно.

Предлагаю нагрузить секретарей на каждом филиале работой по пиару. Пусть восемь Кукленышей сидят на ХФ и общаются на разные темы, время от времени в разных топиках оставляя положительные отзывы про курсы. Но не слишком слащаво. Без дифирамбов, чтобы никто не догадался, что это подстава... :yahoo:
 
Интересно, почему нет ни одного мужского профиля с рекомендательным одиночном охом по поводу курсов?
я буду первым
я там тоже учился (на донец-захаржевского).лектор обычный (на моржа похож),на лекции ходил только первый месяц,а потом универ начался,а вот с вождением мне повезло-инструктор Дима (рыжый) все четко объясняет,с нормальным чувством юмора (попускал ,когда я переживал),его советами постоянно пользуюсь.
А темя явно проплаченная .
 
я буду первым
я там тоже учился (на донец-захаржевского).лектор обычный (на моржа похож),на лекции ходил только первый месяц,а потом универ начался,а вот с вождением мне повезло-инструктор Дима (рыжый) все четко объясняет,с нормальным чувством юмора (попускал ,когда я переживал),его советами постоянно пользуюсь.
А темя явно проплаченная .

Да я имела в виду не отзывы живых людей (тут они конечно же тоже есть), а мужской профиль, созданный специально для того, чтобы оставить один отзыв вроде: "Учился в Форсаже. Все супер-супер-супер!", а потом навеки кануть в Лету
 
Учусь на донец-захаржевского - лектор отличный! Объясняет доступно и интересно! Вождения еще не было.
 
на Хол.горе, утренняя группа, лектор косноязычный и не умеет рассказать так, чтобы было интересно. На каждое занятие опаздывает. Не курсы, а мучение.
 
Весной 2012 закончила курсы на Героев Труда.

Вождение было на машине с коробкой "автомат" у инструктора Андрея, он же и теорию преподавал. Очень приятный человек: уравновешенный и позитивный, но самое главное - хорошо выполняет свою основную задачу - учит водить :) Мой муж был удивлен тем навыкам, которые я получила всего за 10 часов.

Сестра практически в то же время училась в "Зеленой волне" на Героев Труда, так вот она несколько раз жаловалась на пофигизм и наглость инструкторов.

Очень рекомендую Форсаж на Героев тем, кто живет на Салтовке.
 
в 2011г. заканчивала курсы на ХГ
Из негатива - лектор (Анатолий Михайлович), монотонно в полголоса слово в слово читал правила ПДД из книжки. на его лекциях "зверски было убито время". Теорию учила сама, благо электронных билетов с примерами полно в инете
Из позитива: ездить все-таки научили :) Инструктор Гена, внимательный, терпеливый ни разу голос не повысил. Так получилось, что к моменту сдачи экзаменов в ГАИ "не доездила" 4 часа - без вопросов после экзамена поездили по городу "добрали"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу