Курсы водителей Форсаж 21

Re: Курсы водителей Форсаж 21

ну да.так и сдавал.Пошел первый раз сам сдавать,отсос петрович,там сейчас без решалы даже на порог не пустят.Коррупция пиздец и хер что сделаешь разве что без прав ездить и штрафы иногда платить.А что бы с категории B пересесть на фуру так нужно две почки продать

Это потому что ты - тупой долбоеб. Я сдавал в нулевых бы з взяток. Бывшая жена в 12году тоже. Даже 20 летняя девченка на днях сама сдала.
 
Re: Курсы водителей Форсаж 21

А нахера платили? :рл:
Взятки будут брать пока их будут давать.
Так там условия создают, ещё на предварительном экзамене вопросы составлены так, что хрен сдашь.
Твоя подруга сдала, ну молодец поздравляю, но мне не верится. В автошколе 90% дают.
 
Re: Курсы водителей Форсаж 21

Так там условия создают, ещё на предварительном экзамене вопросы составлены так, что хрен сдашь.
Твоя мама сдала, ну молодец поздравляю.

Моя - сдаст, у нее отец майор СБУ и мать судья :D
Да нормально там вопросы в целом составлены. Я понимаю, что даже для как минимум половины водителей со стажем в десять лет ПДД-книга с загадками, но сдать реально.
 
Re: Курсы водителей Форсаж 21

Так там условия создают, ещё на предварительном экзамене вопросы составлены так, что хрен сдашь.
Я вот сдал теорию в мрео и имею сказать, что вопросы в автошколе составлены ровно точно так же, как и на официальном экзамене. Оболочка другая чуток. А вопросы все абсолютно правильные. Я вообще учил билеты по сайту водий.юа, прем купил и всё, ничего там сложного нет. Всё соответствует. Осталось вождение. Нервничаю.
 
Re: Курсы водителей Форсаж 21

Я вот сдал теорию в мрео и имею сказать, что вопросы в автошколе составлены ровно точно так же, как и на официальном экзамене. Оболочка другая чуток. А вопросы все абсолютно правильные. Я вообще учил билеты по сайту водий.юа, прем купил и всё, ничего там сложного нет. Всё соответствует. Осталось вождение. Нервничаю.
Удачи :пиво:
 
Re: Курсы водителей Форсаж 21

-------
 
Re: Курсы водителей Форсаж 21

С новым годом!
 
Re: Курсы водителей Форсаж 21

6000 курсы с вождением, 350 мед справка, 7300 взятка в гаи. Сами не здадите, вождение так точно, там машины уваленные вхламину
Если руки из жопы - то не сдашь на любой машине
 
Re: Курсы водителей Форсаж 21

Я вот сдал теорию в мрео и имею сказать, что вопросы в автошколе составлены ровно точно так же, как и на официальном экзамене
Естественно они совпадают и у всех школ одно и тоже

Осталось вождение. Нервничаю
Я сдал 20го. На площадке из-за снега очень тяжело. Город норм
 
Назад
Зверху Знизу