Курсы по пулевой стрельбе!

а что, коли пошла такая пьянка, семью воин должен защищать, аль папаша этой семейки? последнему, какбэ, более надобно...

папаша должен семью вовремя вівезти подалєє от войні, я так думаю
 
Такое впечатление, что большенство отписавшихся последние пару месяцев или тут не жили или вообще не местные!
 
папаша должен семью вовремя вівезти подалєє от войні, я так думаю
правильно, семью эвакуировать, а самому взять винтовку и на передовую!
аль, временно бездетный, в силу возраста, 18-ти летний срочник, должен его пиздюков боронить и голову свою класть...
 
...рабам и населению окуппированных территорий запрещено владение оружием, равно как и обучение к его применению...

Ктото из древн. Римлян
 
правильно, семью эвакуировать, а самому взять винтовку и на передовую!
аль бездетный 18-ти летний срочник должен его пиздюков боронить и голову свою класть...

а бездетный 18-ти летний срочник будет потом его семью кормить?
 
10409092_1445286505729866_1750540655536807165_n.jpg


Народный резервист

«Цель программы: в кратчайшие сроки обучить как можно большее количество добровольцев тому, что необходимо на войне».
Только это в Киеве.

121212, Собираетесь ли вы ехать в зону АТО?
Если нет, тогда объясните зачем вам в Харькове навыки работы с «РПГ, ПТУРС и всяких Игл, Акаций... принципы обращения с противопихотными и противотанковыми минами»?

Если человек раньше не держал оружия в руках, то осваивать его нужно постепенно -
«Все починається з базових навичок:
- встати, присісти, рух , сектори обстрілу, визначення та розподілення цілей
- освоєння матеріальної частини - АК
- пояснення принципів стрільби, як пристріляти зброю, розібрати, почистити
- принципи огляду та конвоювання
- основи штурму та захисту блок посту» (там много еще интересного, почитайте посты если есть время).

Проходите обучение в первой группе, затем начинается следующий уровень.
А вы сразу замахнулись на РПГ, ПТУРС ... и т.д.





Вот пост про условия организации курсов в Харькове

«Часто пишуть - приїдьте до нашого міста для проведення занять - Львів, Харків, Одесса, Міколаїв і т п.

Для того, що б обговорювати це питання прошу надіслати особистим:
- контакти організатора
- кількість учасників
- рівень підготовки учасників»
 
Останнє редагування:
а бездетный 18-ти летний срочник будет потом его семью кормить?
конечно будет, он будет работать, налоги государству платить, а государство обеспечит соц. выплатами ту, лишившиюся отца-защитника, семью. А выживший герой-срочник родит и воспитает еще несколько детишек.
 
конечно будет, он будет работать, налоги государству платить, а государство обеспечит соц. выплатами ту, лишившиюся отца-защитника, семью. А выживший герой-срочник родит и воспитает еще несколько детишек.

а вот теперь подумайте и скажите - на луя отцу семейства нужна такая многоходовОЧКА? Где мотвация? Не проще ли съебаться туда, где поспокойнее? Что может заставить человека сейчас забить на семью и пойти воевать? Уж не высокие ли ЗП в армии и гарантированный пожизненный социальный статус. Видели, проходили(Афганцы,Ветераны ВОВ)...Может чувство патриотизма - твой сосед за бутылку водки сдаст тебя же твоим же мусорам, которые хуже полицаев...Ваши аргументы?
 
Останнє редагування:
а вот теперь подумайте и скажите - на луя отцу семейства нужна такая многоходовОЧКА?
нет, конечно не нужна, куда выгоднее загнать пацана школьника, а самому в тылу отсидеться-перекурить, и посетовать на неправильные действия АТО и печалиться о количестве 200-х.


...За грехи за наши нас простят,-
Ведь у нас такой народ:
Если Родина в опасности -
Значит, всем идти на фронт....

В. Высоцкий
 
нет, конечно не нужна, куда выгоднее загнать пацана школьника, а самому в тылу отсидеться-перекурить, и посетовать на неправильные действия АТО и печалиться о количестве 200-х.


...За грехи за наши нас простят,-
Ведь у нас такой народ:
Если Родина в опасности -
Значит, всем идти на фронт....

В. Высоцкий

итс э бьютифул лайф....Что Вы конкретно можете предложить?Для надежного фронта нужен надежный тыл, у Вас он есть?
 
121212, Собираетесь ли вы ехать в зону АТО?
Нет, у меня есть работа семья и дети ( я не 1212121, просто вопрос близок).

Если нет, тогда объясните зачем вам в Харькове навыки работы с «РПГ, ПТУРС и всяких Игл, Акаций... принципы обращения с противопихотными и противотанковыми минами»?
Дятел, ты не понимаешь, что у нас людских резервов меньше, чем в РФ?
У нас они закончатся раньше. Цель оставшихся в живых "законопослушных граждан": обеспечить вечную зубочистку поперёк жопы у Кремля.

Да, мы не будем сотрудничать с МВД - они продают личные данные, как это было в Донецке и Луганске ( а ещё раньше - в Крыму), и нам некуда будет убегать.
Да, мы не будем играться в игры с СБУ - во первых, они тем же самым тоже занимаются, хотя и меньше, во вторых - когда их прижмут, они, как и кто любой другой, сдадут всех. Дубль2: нам отступать будет некуда.

Мы просто живем в Украине и хотим иметь достаточный скилл, чтобы... ну ты понял что. Победим - ну и ладненько, не нужен будет скил...


Если человек раньше не держал оружия в руках, то осваивать его нужно постепенно -
«Все починається з базових навичок:
Все советские мальчики держали в руках АК. Разбирали его, собирали на время, стреляли из мелкашки, дома экспериментировали со слабыми ВВ.
Самые решительные и сообразительные в данный момент имеют 2 руки, 10 пальцев на них, оба глаза и ... готовы играться с РПГ на анонимной основе.

- встати, присісти, рух , сектори обстрілу,
Дятел, это тактика. Тебя пока про более простые вещи спросили.

- принципи огляду та конвоювання
- основи штурму та захисту блок посту» (там много еще интересного, почитайте посты если есть время).
Похуй чтиво, пока не побегаешь на учениях - не поймёшь. Этот материал через ноги и жопу доходит. Ты ещё в контру предложи поиграть для повышения навыков штурма зданий...


Проходите обучение в первой группе, затем начинается следующий уровень.
А вы сразу замахнулись на РПГ, ПТУРС ... и т.д.
Когда придут - поздно учить будет. ТС всё правильно скомпановал. Для партизана. Ты можешь не уметь разбирать АК, но один удачный выстрел из ПТУРа (который не надо чистить) - стоит дороже, чем все твои рожки.
Да, стрелявший погибнет, это война, но... он САМ спросил. Это ЕГО выбор.
 
.
Самые решительные и сообразительные в данный момент имеют 2 руки, 10 пальцев на них, оба глаза и ... готовы играться с РПГ на анонимной основе.

:клас::yahoo:

этот вопрос лучше задать пану Порошенко и Гелетею....

Так задавайте, что ж вы здесь на форумах варриоры нияебу, а на деле 40 бабушек под лениным хуесосят весь Харьков?!
 
В Харькове есть сообщества любителей пострелять, ищите, связывайтесь, помогут.
Но оружие надо иметь свое.
 
Так задавайте, что ж вы здесь на форумах варриоры нияебу
мне никому ничего задавать не нужно, мне все и так предельно ясно.
Сами спросили, сами ответили, сами обиделись, как барышня. Как-то непонятно вы диалог ведете, перечитайте все сначала.

может и варриоры, с дивана не все же видно...
 
Ну а если появится возможность, есть желающие повертеть эти железки, послушать спецов, как с ними обращаться? Может кому домой, на "ответственное хранение" ;) дадут!
Ну так, чисто теоретически!
 
Reset, с какой стати вы меня оскорбили?
 
Ну что, поцики, вы по прежнему считаете, что вас это не касается? Семья, работа.... остальное не моё? Ну-ну! ОНИ даже не знали, где страна такая находится, Украина и !!!
 
Назад
Зверху Знизу