Курсы экстремального вождения в Харькове!?

Курсы экстремального вождения; стоит пойти или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
Я вобще получать права шла в Автодор, и надеялась там всему научиться, но, видимо не судьба. Теория - ДА, на отлично, практика - вообще никак. Не дала ничего и продолжать там наезжать часы было бессмысленно, тот инструктор вообще не был заинтересован что-либо объяснять или предост. мне возможность учиться самой. Он тупо все время рулил за меня и жал педали. Поэтому у меня не было выбора, кроме как продолжать учиться где-то еще. М-спорт выбрала случайно, по отзывам в инете. Через где-то 4-5 занятий там, я купила машину, ну еще на ней неск. раз совместно откатали и все, делов-то :-)

По итогам, в моем лично случае, разводом на деньги оказался автодор я считаю.

Я ж говорила - главное не курсы, а инструктор. Если надо не права, а навыки вождения, то занятия оплачиваются не за курс. Да, на М-Спорте я потеряла за пару занятий, переживу. Дальнейшие занятия с инструктором попрекающим за каждую ошибку, крутящим пальцем у виска и проч. прелести считаю нецелесообразным.:іржач:
Еще раз - при вождении главное инструктор, а не название курсов. И нормальный контакт с человеком, у каждого разный подход, кого-то это устраивает.:)
 
Да никто ж не оспаривает, что инструктор - это главное. А где он работает, это уже вопрос десятый.
 
Я вобще получать права шла в Автодор, и надеялась там всему научиться, но, видимо не судьба. Теория - ДА, на отлично, практика - вообще никак.

Никак - это как? Что именно было "никак"?
 
Хм, а мне удивительным образом понравилось именно то, что м-спорт - это не школа принцесс, и жесткая постоянная критика и трезвая оценка моих способностей стимулировали отлично, автоматически стала меньше тупить, приходилось выкладываться по полной, зато я наконец видела результат. А в автодоре, блин, со слов инструктора, все было прекрасно :-)

Никак - это как? Что именно было "никак"?

да я ж писала, все делал за меня и хвалил беспрестанно
 
да я ж писала, все делал за меня и хвалил беспрестанно

..терпеть - ненавижу таких инструкторов..после них люди переучиваются...он часы с учеником откатал ,а знаний и навыков не дал вообще...тьфу-тьфу...у меня был толковый...
 
Хм, а мне удивительным образом понравилось именно то, что м-спорт - это не школа принцесс, и жесткая постоянная критика и трезвая оценка моих способностей стимулировали отлично, автоматически стала меньше тупить, приходилось выкладываться по полной, зато я наконец видела результат. А в автодоре, блин, со слов инструктора, все было прекрасно :-)

Чессно, если бы ты мне отвалила за обучение двойную цену, я бы тоже на тебя постоянно орал, мол, ничему тебя не научили... Оправдать ведь прайс нужно. А то ты потом напишешь на форуме: училась в автодоре, пошла в м-спорт, заплатила в 2 раза дороже, а ничему новому не научили. Какая же тут реклама? :D


да я ж писала, все делал за меня и хвалил беспрестанно

Всё??? Там только педали дублированные. Всё остальное - только у тебя в одном экземпляре. Здается мне, он тебя правильно хвалил.

..терпеть - ненавижу таких инструкторов..после них люди переучиваются...он часы с учеником откатал ,а знаний и навыков не дал вообще...тьфу-тьфу...у меня был толковый...

Конечно! Ведь правильный подход: зашугать, назвать дурой безмозглой - и тогда все наладится! А как же! И знаки будем сразу же замечать, и скорости вовремя переключать... Ню-ню...
 
Конечно! Ведь правильный подход: зашугать, назвать дурой безмозглой - и тогда все наладится! А как же! И знаки будем сразу же замечать, и скорости вовремя переключать... Ню-ню...

...на меня никто не орал...спокойно ездили...без нервов..претензий к инструктору нет вообще...м-спорт для меня интересен лишь из-за курса зимнего обучения..и все
 
...на меня никто не орал...спокойно ездили...без нервов..претензий к инструктору нет вообще...м-спорт для меня интересен лишь из-за курса зимнего обучения..и все

Что ты надеешься получить от этого курса? Я вот лично не вижу в нем ни малейшей пользы.
 
В М-спорте есть отличный инструктор Сережа, в разделе Авто не раз писали его телефон. Он рисует чудесные схемы парковки и заезда в гараж. Сам он гонщик (штурман), а еще он очень планомерный, терпеливый и спокойный дядя. Короче, рекомендую.

На контр-аварийную подготовку я к нему все собираюсь-собираюсь, да никак не соберусь. Я еще полицейский разворот не умею, во.
 
Что ты надеешься получить от этого курса? Я вот лично не вижу в нем ни малейшей пользы.

...у меня дрожь в коленях при вождении зимой..и когда лед особенно ...просто фобия какая-то

В М-спорте есть отличный инструктор Сережа, в разделе Авто не раз писали его телефон. Он рисует чудесные схемы парковки и заезда в гараж. Сам он гонщик (штурман), а еще он очень планомерный, терпеливый и спокойный дядя. Короче, рекомендую.

На контр-аварийную подготовку я к нему все собираюсь-собираюсь, да никак не соберусь. Я еще полицейский разворот не умею, во.

...спасибо-спасибо...буду искать его контакты
 
...у меня дрожь в коленях при вождении зимой..и когда лед особенно ...просто фобия какая-то

Я тебя обрадую: от прохождения курса фобия не пройдет. А пройдет она лишь весной, когда лед растает. ;)

Ты, главное, резину зимнюю не забудь. :іржач:

...за неимением гаража паркуюсь под подъездом..херовато конечно...ну а ше делать

Логично предположить, что после прохождения курса у Сережи, у тебя вдруг откуда ни возьмись появится гараж :іржач:
 
Я тебя обрадую: от прохождения курса фобия не пройдет. А пройдет она лишь весной, когда лед растает. ;)

Ты, главное, резину зимнюю не забудь. :іржач:



Логично предположить, что после прохождения курса у Сережи, у тебя вдруг откуда ни возьмись появится гараж :іржач:

...я так поняла,что Сережа не токо мастер по парковке...ну да не суть...каждый при своем останется

псы - имела неосторожность уже переобуться...
 
...я так поняла,что Сережа не токо мастер по парковке...ну да не суть...каждый при своем останется

псы - имела неосторожность уже переобуться...


Ну да. Сережа еще и штурман: будет тебе маршруты прокладывать :D

А почему неосторожность-то? Температура подходящая. Или ты не в курсе, когда нужно резину менять? Так начни с теории, а не с м-спорта - это и дешевле, и полезней. ;)
 
Ну да. Сережа еще и штурман: будет тебе маршруты прокладывать :D

А почему неосторожность-то? Температура подходящая. Или ты не в курсе, когда нужно резину менять? Так начни с теории, а не с м-спорта - это и дешевле, и полезней. ;)

...ситуация двойственна...можно и на лете еще ездить...а можно и на зиму переобуваться
 
...у меня дрожь в коленях при вождении зимой..и когда лед особенно ...просто фобия какая-то

Это очень правильная фобия. Рекомендую еще и резину с шипами если часто по льду приходится.
 
...в этом году не предполагаю езду по льду..а так посмотрим

Вообще-то я тоже не езжу по льду намеренно, лед только меня не очень спрашивал в прошлом году где ему быть, а где нет :D
 
Назад
Зверху Знизу