Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

В мене не флп, а просто десь там є бакси/євро на умовному хай буде піонері та відповідно я можу їх вивести на приват/моно - тобто в мене вже є бакси та їх стабільний прихід на моєму українському рахунку. Але я можу їх провалити за 36.6, що я робити не хочу.

Зняти в касі анрил, їхати кудись мені влом.

Тобто, з чого я почав - я міг би витрачати більше, якби міг провалювати бакси по ринковому курсу, але мені тупо влом годувати банківських блядей. Відповідно я витрачаю менше, без "излишеств"(хйл)

А налоги взагалі не платиш?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Последние 3-4 недели без проблем снимаю в Х баксы в отделениях Альфа и А-банк.

А с Альфой все в порядке в моменте и в перспективе? Там вроде один из владельцев оказался бракованный. Там не временная администрация?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

як же затрахали ці 36.6. Я вже в борг живу бо реально маючі гроші тупо не хочу з таким курсом зливати бакси. Ще й розуміючи, що нагріється на мені банк.

Й таких знайомих валом - вони тупо витрачали би тут на що завгодно, але економлять виключно з-за задроченого курсу.

Я бы предложил смотреть на вещи положительнее и радоваться что тебя всего лишь курс затрахал, а не оккупация, или мокрый окоп, или еда в госпитале, в стране война типа.

Ну и не экономь на себе, ты ж у себя один. Тем более, с собой все не заберёшь, как говориться.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

з задроченими замовленнями чи просто?

По разному было, и заказывал и через пару дней выдавали, и прям сразу выдавали в Альфе, лимит 100к грн/день = +/- 2600-2700$
 
Re: Курс валют или клуб запятых

А с Альфой все в порядке в моменте и в перспективе? Там вроде один из владельцев оказался бракованный. Там не временная администрация?

Все ок с ним, никакой временной администрации, постепенно идет ребрендинг и будет Sense.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Все ок с ним, никакой временной администрации, постепенно идет ребрендинг и будет Sense.

Ну еще надо отлистать этой роже, по всей видимости, чтобы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о проблемах.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Ну еще надо отлистать этой роже, по всей видимости, чтобы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
о проблемах.

Ну прям всю подноготную я естественно не знаю, так то основной пакет акций банка естественно рашкинский и его пока не отжали у них, с апреля НБУ передали управление(не временная администрация в общепринятом понятие, наверное, предыдущий вопрос был именно из-за этого назначения) болгарину Дянкову. Резко его потопить это фиаско для экономики, там много укр бабла, как-то будут разруливать.

П. С. Естественно с ним есть риски(ну в долгосрочную я бы сейчас ни с каким банком в Украине не играл), но использовать как инструмент сейчас вполне ок.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Не сильно понимаю в чем у тебя проблема, не хочешь сливать бакс с ФЛП счета по 36.6?

Как вариант, сливать с ФЛП по 36,6, потом откупать по 38.05-39(через депо еще дешевле 37.4-37.5) и уже сливать налик по 41.4-42.

Благо сейчас лазеек хватает.

Через revolut сейчас можно с каких-нибудь украинских банков обменять?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Плюс 3 грн за сутки.
Откатиться ли?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

так у них макс до 1грн поднялся

Нацбанк решил не поднимать 36.6 :(

А почему, кстати поднялся? Спинки с воротничками не встретились, или мобилизация какая?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Нацбанк решил не поднимать 36.6 :(

А почему, кстати поднялся? Спинки с воротничками не встретились, или мобилизация какая?

мне кажется ожидали движения от НБУ и мобилизация, отсюда и скачек на панике.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Так то сегодня.В среду ж было.Щас то уже откатился

сорри, именно в СР не следил, упустил этот момент, видимо кратковременное помутнение было в обменках.
 
Назад
Зверху Знизу