Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

да хоч 50 - лохів як завжди треба постригти. Завжди стрибає при будь-яких подіях. Але покупка на місці, ці 40 скотяться до 38 назад.

хоча я радий був би росту курса
 
Re: Курс валют или клуб запятых

да хоч 50 - лохів як завжди треба постригти. Завжди стрибає при будь-яких подіях. Але покупка на місці, ці 40 скотяться до 38 назад.

хоча я радий був би росту курса

Очереди не видно, оно можно разве что соточку сдать на пивко и рыбку, поддержать кипиш
 
Re: Курс валют или клуб запятых

я ж за це і кажу.
Щось сталося - курс піднімають автоматом. Продажу звичайно.
Не буде попиту - знизиться назад, до ринкового, що був до цього.

Причин кіпішу я не бачу - ну щоб всі побігли скупляти бакс. Навпаки - зайвих грошей зараз нема, імпорт обмежений, можливість виводу грошей за кордон обмежена, - нікому той бакс особливо й не потрібен.

Да й не обмінки курс формують. Для загального ринку це навпаки добре та очікувалось вже давно.



Єдине, що курс то фіксований залишився - тож менше нього не буде точно.
Поки не розморозять.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Єдине, що курс то фіксований залишився - тож менше нього не буде точно.
Поки не розморозять.

Есть мнение что они не будут размораживать, контроль-же потеряют, пионеров бывших не бывает. Извините за Рамзес-стайл :)

А вот пересматривать его раз в квартал или раз в месяц - будут.

Кстати, а правда что курс пересмотрели только на USD, а на Евро и PLN офф курс осталься таким-же?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

1000грн купюры так пахнут, будто печатались неделю назад
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Есть мнение что они не будут размораживать, контроль-же потеряют, пионеров бывших не бывает. Извините за Рамзес-стайл :)

А куди вони дінуться?
Це ключова вимога мвф. Поки війна це виправдано, далі точно ні.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

всегда
 
Re: Курс валют или клуб запятых


Никогда не ставили. Как они могут от суверенного государства что-то вымогать?

Они ставили критерии, мы на них всегда забивали и на этом все кончалось.

Сейчас денег дают без условий. Нотэто типа из за форс-мажора.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Никогда не ставили. Как они могут от суверенного государства что-то вымогать?

Они ставили критерии, мы на них всегда забивали и на этом все кончалось.

Сейчас денег дают без условий. Нотэто типа из за форс-мажора.

прямо вімогать никак не могут. А вот затормозить транш - да. Єтим и помогали принимать правильніе решения( которіе хотят они).

Сейчас нас спонситует не мвф. И в общем ситуация сейчас такова, что не до єтого. Но все же партнері однозначно некие условия ставят, а дружить с ними надо сейчас еще больше, чем прежде.

Да, прямо сейчас, фиксированній курс наверное даже лучше - чтобі исключить любіе качели. Неріночность єтого сейчас не главная проблема. Но по мере устаканивания ситуации все будет возвращаться в стабильное русло и "ріночность курса" снова станет одним из главнейший условий.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

прямо вімогать никак не могут. А вот затормозить транш - да. Єтим и помогали принимать правильніе решения( которіе хотят они).

Сейчас нас спонситует не мвф. И в общем ситуация сейчас такова, что не до єтого. Но все же партнері однозначно некие условия ставят, а дружить с ними надо сейчас еще больше, чем прежде.

Да, прямо сейчас, фиксированній курс наверное даже лучше - чтобі исключить любіе качели. Неріночность єтого сейчас не главная проблема. Но по мере устаканивания ситуации все будет возвращаться в стабильное русло и "ріночность курса" снова станет одним из главнейший условий.

Сорри, но бред.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тебе пример где МВФ дал 2.2 ярда за обицянки. Но это уже им было понятно что будет война.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Да, прямо сейчас, фиксированній курс наверное даже лучше - чтобі исключить любіе качели. Неріночность єтого сейчас не главная проблема.

Сейчас офф курс все те же 29 с мелочью, а реальный 35 и уже вообще не охота так делать.

Извините, так "не проблема" или "неееет, проблема"? :збентежений:
 
Re: Курс валют или клуб запятых

ті тупой или хуй его знает
я писал вігодность для меня и для государства. Логично, что оно может не совпадать


заебал ті знатно
добавляю в игнор как демагога-мозгоеба
бб


(хйл)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

вот сейчас я пожалел, что вчера не всю гривню в доллар обменял

Всю это сколько? 20-40 тыс?
Смысла нет. У меня сейчас кеша 400, и на картах 200, но не считаю это супер серьезной суммой, чтобы считать заработки на курсе
 
Re: Курс валют или клуб запятых

В Привет24 определились на сегодня с курсом 36,57 / 36,90 за одну зеленую спинку.
 

Вкладення

  • Привет24 220722.jpg
    Привет24 220722.jpg
    60 КБ · Перегляди: 229
Re: Курс валют или клуб запятых

Всю это сколько? 20-40 тыс?
Смысла нет. У меня сейчас кеша 400, и на картах 200, но не считаю это супер серьезной суммой, чтобы считать заработки на курсе

:DХФ как всегда
А с чего ты решил что у него 20-40?
Зато свой 25 см не забыл выложить
П.с. Переведи тыс 50 на ЗСУ, тебе ж не супер серьёзна эта сумма
 
Назад
Зверху Знизу