Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

ну я ж про це й казав - що курс в банку відчутно кращий, ніж в обмінках. Раніше було навпаки завжди.


Може в інших областях й вищий курс налу, але я в харкові та курс привата мене дуууже влаштовує.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

ждем 40?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Да.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

а предпосылки?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

умники.... а что изменилось за последние три дня? что ракета уже заправлена и на разогреве?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Нету, все нормально

А почему тогда 40?

Запад вроде листает, никаких там прорывов на Днепр вроде не предвидится. Балован в основном с другой линии соприкосновения.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

не советую всем покупать по 40, будем откатываться
 
Re: Курс валют или клуб запятых

откат от вчерашнего утра уже копеек на 40-50

щас еще евро чуть взбодрится, это немного доллар придавит
взбодрится - от того пиздеца в 1.00, что был вчера, хотя б к 1.02-1.03, предпосылки к этому есть
 
Re: Курс валют или клуб запятых

запомните этот твит :збентежений:

я вам скажу еще, будем еще откатываться. по 36,5 думаю можно будет покупать. по 38,5 не советую.

И да, это недельная перспектива. дальше не готов сказать
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Идет на спад, в Киеве сейчас 37.5 на продажу
 
Re: Курс валют или клуб запятых

откат от вчерашнего утра уже копеек на 40-50

щас еще евро чуть взбодрится, это немного доллар придавит
взбодрится - от того пиздеца в 1.00, что был вчера, хотя б к 1.02-1.03, предпосылки к этому есть
Я не согласен. Мне еще евро нужно прикупить за гривну.:D
А если серьезно, то : из свежих новостей-ФРС, еще раз поднял процентную ставку. То есть доллар продолжит расти еще некоторое время. Что к стати прогнозируют и аналитики на Форекс. У нас гривня привязанна к доллару. То есть пара евро- доллар будет стоять на месте. А гривня будет падать по отношению к доллару. Все ИМХО. С уважением к Вам как профи и практику.:пиво:
 
Re: Курс валют или клуб запятых

офф курс - 36.56
 
Re: Курс валют или клуб запятых

що знач знову?
Це офф курс, який висів 29.25 з початку війни та обкрадав усіх, хто щось експортує.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

40 есть уже
 
Назад
Зверху Знизу