Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

Тифо конечно математик ещё тот, но в любом случае все это сферический конь в вакууме. Во первых с рук не купишь даже 10к, во вторых пока доедешь курс может поменяться.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

ну проебал, бывает.

подскажите мне лучше другой вопрос - как обналичить пионер? Раньше тупо на моно скидывал и на гривневую переводил особо не парясь, разница в курсе невелика и было влом париться. Сейчас офф курс все те же 29 с мелочью, а реальный 35 и уже вообще не охота так делать. Не много, на обычные траты.
То есть у меня есть баксы на пионере, можно их легко скинуть на моно, нужны гривны.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Был вчера в Киеве, доллар продают по 35.3-35.4. Вечером приехал в Суми, покупают по 35.6) Дерзайте
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Был вчера в Киеве, доллар продают по 35.3-35.4. Вечером приехал в Суми, покупают по 35.6) Дерзайте

осталось только электрокар купить и время бесплатно выделить на эту аферу
 
Re: Курс валют или клуб запятых

ну проебал, бывает.

подскажите мне лучше другой вопрос - как обналичить пионер? Раньше тупо на моно скидывал и на гривневую переводил особо не парясь, разница в курсе невелика и было влом париться. Сейчас офф курс все те же 29 с мелочью, а реальный 35 и уже вообще не охота так делать. Не много, на обычные траты.
То есть у меня есть баксы на пионере, можно их легко скинуть на моно, нужны гривны.
Выводить можно с пионера на приват долларовый, затем заказ валюты в любом отделении с последующим обменом валюты на гривны. Итого потерь 2,3%
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Выводить можно с пионера на приват долларовый, затем заказ валюты в любом отделении с последующим обменом валюты на гривны. Итого потерь 2,3%

гугл каже, що хуй в них баксів допросишся, як завжди в подібних ситуаціях - ну типо нема в касі й ппц, навіть якщо "замовляв".

Раніше на моно так робив, а потім на гривневу картку - бо різниця невелика в курсі та тупо влом бігати шукати бакси, зливати, закидати на картку нал.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

гугл каже, що хуй в них баксів допросишся, як завжди в подібних ситуаціях - ну типо нема в касі й ппц, навіть якщо "замовляв".

Раніше на моно так робив, а потім на гривневу картку - бо різниця невелика в курсі та тупо влом бігати шукати бакси, зливати, закидати на картку нал.

Гугл гуглом, а я так выводил стабильно в Кировоградской обл. Да, завозы были не каждый день валюты и нужно было перезаказывать. Примерно 2-3 получения за неделю возможно. Это в маленьком городке, в городах побольше должно быть все проще
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Ты просто ждешь в приват24 сообщения "бабки пришли" и идешь за ними, нет сообщения - деньги не приехали, перезаказываешь на след день
 
Re: Курс валют или клуб запятых

я не готовий по 10 разів перезамовляти та кататись. Мені не маєток купувати, а просто на поточні витрати гроші потрібні.

Тому й питаю інші варіанти. Піти в банк я й сам знаю, що можна.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

я не готовий по 10 разів перезамовляти та кататись. Мені не маєток купувати, а просто на поточні витрати гроші потрібні.

Тому й питаю інші варіанти. Піти в банк я й сам знаю, що можна.

а какая сумма? можешь мне на пионер скинуть, а я переведу на гривневую карту деньги. Само собой с моим интересом
 
Re: Курс валют или клуб запятых

ну ніби вже вирішилось.
Вчора була новина, що курси на картки ринкові нарешті поставлять.
В приваті зараз 35.21, що значно краще навіть курсу в обмінках. Моно обіцяє 35, але щось або додаток тупить, або я хз, 29.5 поки висить.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

закрылась лавка по 33.70 наличный доллар)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

коротше вивід з піонеру по 35.2 в приваті працює
в моно ніх, ті ж 29.5 залишились. "курс для карток 35, курс для обміну в додатку 29.5"


бля, це ж більше, ніж в обміннику. Я радий
 
Re: Курс валют или клуб запятых

А объясните пожалуйста, Приват теперь будет списывать с карты по наличному курсу, а разве это банк устанавливает? А как же «курс Visa”, «курс Masterkard”? Разве не платежная система это регулирует? Перечислил сегодня 10000 со своей Приватовской карты на свою же карту польского банка, получилось по курсу 7,1 / zł что выше чем «курс Masrerkard” на сайте, но ниже чем наличный курс. И, вот, думаю, может стоит все сбережения берекинуть в польский банк, «пока не началось», как говорится.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

варіантів лише два - конвертує банк в валюту транзакції або конвертує платіжна система. Плюс додаються ще комісії банків.

У нас зараз якась незрозуміла хуята виходить, коли в половини банків сьогоні курс реальний 35 з'явився, а в іншої половини залишився 29.5, в тому числі курс платіжних систем. Але я не думаю, що реально можливо купити бакси по 30 в одному банку й тут же провалити по 35 в іншому.

Тримати в гривні це провал в будь-якому випадку. Виводь будь-як.
Хоча з іншого боку, якщо по норм курсу не виходить, то я б не виводив - бо гірше 30 не буде.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

еба, цілий день хуячу піонер-приват. курс 35.21(-2% за вивід). При цьому курс купівлі та продажу в банку однаковий(35.21). Чую щось вигадають та похерять можливість виводу такого. Курс налу в обмінках 34-35.75.

Піонер відверто тупить - то не приходять коди підтверження, то просто так тупить. Невже всі фрилансери та ІТішники українські навалились)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Курс налу в обмінках 34-35.75
Это в Харькове, в других городах адекватный курс. В Кировограде сегодня был 35,25 на 35,70. В том же же money 24/7 35,20 на 35,75 - при этом эта обменка и в Ха есть. Подстраиваются все под локальный рынок
 
Re: Курс валют или клуб запятых

відстав я трохи, я вважав, що в обмінках досі 34. Тож 35+ вважалось взагалі ппц.

Хоча раніше курс в банках завжди був "гірший" за обмінки. Мінус 0.5 наприклад. Але пох, головне, щоб реальний +- був, а не 29.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

немає такого місця, є бульвар григоренка, метро там палац спорту

й курс 34 таки. Дивно, бо я бачив по місту й 35.

В приваті зараз 35.46
 
Назад
Зверху Знизу