Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

По скачкам курса доллара в оптовый день Барика сам замечал очень давно. Сейчас в помине нету тех объёмов, и как таковых оптовых дней нету тоже. Сейчас переводится бабло на карту, товар едет новой почтой и всё.
А раньше тысяча бусов привозила 10 тысяч человек, и у каждого было от 3-5 до 10 тысяч долларов с собой, это минимум розничника, отправляющегося на закупку. Кто-то вёз больше.
А сто миллионов баксов, которые локально раз в неделю стекаются в одно место, они могут влиять на курс. Иначе Харьков не был бы городом барыг)))
Совпадение? Не думаю!(С)
Хотя утверждать не буду.

Та то курс тока в обменках менялся, он теже росияне меняли много
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Так эксперды ванговали 30-33 :незнаю:, а уже по 28,5 продают :D Думаю еще понизится...

Что в январе удержали 30-ку, большая победа нацбанка и лично ВА.Зеленского.
Но, сегодня, опять, вверх.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Что в январе удержали 30-ку, большая победа нацбанка и лично ВА.Зеленского.
Но, сегодня, опять, вверх.

Та никто не держит, топлива не хватает в ракете
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Сегодня взял по 28.4 бакс
Правда на одной купюре есть штамп )
Не будет потом проблем с обменом ?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Сегодня взял по 28.4 бакс
Правда на одной купюре есть штамп )
Не будет потом проблем с обменом ?

нет! это наоборот верняк что не фальшивка:D у меня была купюра с тремя штампами с арабской вязью, нормально сдал.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Сегодня взял по 28.4 бакс
Правда на одной купюре есть штамп )
Не будет потом проблем с обменом ?

ничего страшного это намноло лучше чем если было бы пятно на купюре:)
У меня три штуки со штампом дали, потом начал более внимательно просматривать перед покупкой
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Всем спасибо за ответы
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Всем спасибо за ответы

если и будут, то через терминал привата можно слить. покупал квартиру в конце года, 7 купюр забраковали при обмене. Пошел в приват, ветхие 500 баксов сожрал автомат на раз, остальные 200 не брал ни один, ни второй. На вид они были идеальны, цветом только отличались от других. Мне сказали что они после отбеливателя. Пошел в другую обменку и обменял на гривны:)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

если и будут, то через терминал привата можно слить. покупал квартиру в конце года, 7 купюр забраковали при обмене. Пошел в приват, ветхие 500 баксов сожрал автомат на раз, остальные 200 не брал ни один, ни второй. На вид они были идеальны, цветом только отличались от других. Мне сказали что они после отбеливателя. Пошел в другую обменку и обменял на гривны:)

Он у меня вообще попадались после пожара, внешне идеальные, но цвет чуть другой, светятся тож по другому
В обменке или терминале принимаются
Еще проколотые бывают, в кассах банка не берут
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Смотрю, на графике 10-и летних облигаций Дяди Сэма за несколько последних лет образовалась фигура "чашка с ручкой". Вероятность похода гривны к концу 2022 года выше 30 грн./$ возрастает.
 

Вкладення

  • 10 year трежерис (теханализ Stas)).jpg
    10 year трежерис (теханализ Stas)).jpg
    71.4 КБ · Перегляди: 314
Re: Курс валют или клуб запятых

Та никто не держит, топлива не хватает в ракете

То вы видосик не смотрели.
Зелсенский приписывает эту победу себе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Курс валют или клуб запятых

То вы видосик не смотрели.
Зелсенский приписывает эту победу себе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот оно что
 
Re: Курс валют или клуб запятых

То вы видосик не смотрели.
Зелсенский приписывает эту победу себе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А кому нужно, тебе?)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Я сейчас проанализировал движение китайского юаня, очень похоже, что будет фигура "чашка с ручкой" и юань в первой декаде февраля придет на отметку 6,40. Соответственно гривна в первой декаде февраля может ослабнуть еще на 2% и коснуться отметки в 28,80 + 2% = 29,37 грн./$. p.s. сейчас формируется фигура "ручки", то есть юань и гривна в ближайшую неделю укрепятся к баксу, а затем лишь только в 10 числах февраля гривна снова может падать к зеленым спинкам.

Юань полностью завершил формирование фигуры "чашка с ручкой".
 

Вкладення

  • ю 040222 (теханализ Stas).jpg
    ю 040222 (теханализ Stas).jpg
    77 КБ · Перегляди: 573
Назад
Зверху Знизу