Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

то у нас есть только гражданин на букву К, который соревнуется с гражданином на букву А, кто из них больше отпилит от бюджета

А гражданин Ф молодец. Хорошо запрятался, миллиарды у него есть, а его как бы и нет. Вот это я понимаю. Ггг

Как можно думать про курс 27 ? 3 млрд только по Ха области долгов за газ. Даже не представляю, как пропетляем.

Украина заплатит, в первый раз что-ли долги национализируются.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

А чем ему хорошо?

Оно-ж ЗВР палит как не в себя чтобы курс удержать, что тут хорошего?

Этого недостаточно. Придется еще задерживать зарплаты, платежи и социальные выплаты.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Как плохо хорошо, что все, кто знает, как управлять страной, уже трудоустроены. Таксистами, барменами и аналитиками на ХФ
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Оно-ж ЗВР палит как не в себя чтобы курс удержать, что тут хорошего?
Всмысле? Палить звр это его прямая обязанность, что в этом плохого? Последний год-два НБУ действует очень профессионально и уровень ЗВР позволяет сглаживать практически любые колебания без страха остаться без денег на погашения долгов.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Всмысле? Палить звр это его прямая обязанность, что в этом плохого? Последний год-два НБУ действует очень профессионально и уровень ЗВР позволяет сглаживать практически любые колебания без страха остаться без денег на погашения долгов.

Плохое заключается в том, что приходится продавать валюту в больших количествах чтобы поддерживать курс в целевом диапазоне. А она там не бесконечная.

Соответственно, хорошо было бы ее покупать или покупать-продавать чтобы сглаживать колебания, а не спасать от обвала.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Плохое заключается в том, что приходится продавать валюту в больших количествах чтобы поддерживать курс в целевом диапазоне.
а летом НБУ валюту покупал в больших количествах, по той же причине.
если прикинуть объемы покупок/продаж и помножить на курсовую разницу, там очень интересные цифры получатся. такой себе мега оптовый сезонный обменный пункт
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Ну чем больше Меридианов вокруг построят и сдадут, тем дороже будут там гаражи.

Ну разве что вот те кооперативы что сбоку сделают хорошую дорогу и устроят демпинг.

Любые гаражи в черте Харькова нужно скупать, они будут дорожать, но есть одна проблема, 99% из них документально не оформляемые..
В том то и прелесть кооператива "Северный", что там есть в наличии абсолютно ВСЕ документы. Как то Государственный Акт на землю, разрешение на строительство, согласования, документы на право собственности и так далее. Читайте обьявление:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас: ВСЕ, это от слова АБСОЛЮТНО ВСЕ Как у кооператива, так и у собственника каждого бокса. В прошлом году, перед выборами, когда власть особенно чутка к требованиям электората, новые жильцы нашего микрорайона обратились к Терехову с просьбой подвинуть кооператив. Так вот...фигушки.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

а летом НБУ валюту покупал в больших количествах, по той же причине.
если прикинуть объемы покупок/продаж и помножить на курсовую разницу, там очень интересные цифры получатся. такой себе мега оптовый сезонный обменный пункт

Кто-ж спорит. Летом было хорошо, по любому. Не то что сейчас.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Да не было там таких цен, причем летом. Может быть летом 15 года? По 10000 там было сразу же после Дебальцево (мне лично рассказывал председатель кооператива) Я давно там себе присматриваю, мониторю цены. Опустит до 12500 буду брать... За 10 готов у вас взять прямо сейчас. Два.:D

что ты там мониторил? это я первую обьяву открыл.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


дождешься за 20к купишь:D В таком гараже машина раньше сгниет чем на улице, постоянная сырость, поэтому я там и не взял. До 8к можно рядом обычный гараж взять
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Поддержу, геополитика штука тонкая и в данном случае Украина скорее предмет торгов чем участник, и среди участников процесс торгов и их позитивный результат гораздо более выгоден чем война.
А если позитивный результат будет не у всех?
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Помню, когда то мне пару типов доказывали, что курс бакса зависит от того, какой день на "Барабашово", оптовой торговли или нет)
Так было раньше. А когда Протасы начинали менять грн на валюту под платежи на продукты и электронику, курс мог отличаться на порядок, в отличие от других регионов
 
Re: Курс валют или клуб запятых

А если позитивный результат будет не у всех?
Результат договоров, есть результат договоров, если он не позитивный, значит не договорились и резульатта нет.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

А если позитивный результат будет не у всех?

Ты же прекрасно понимаешь, что если у кого-то позитивный результат, то у кого-то другого результат будет отрицательный
 
Re: Курс валют или клуб запятых

В том то и прелесть кооператива "Северный", что там есть в наличии абсолютно ВСЕ документы. Как то Государственный Акт на землю, разрешение на строительство, согласования, документы на право собственности и так далее. Читайте обьявление:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас: ВСЕ, это от слова АБСОЛЮТНО ВСЕ Как у кооператива, так и у собственника каждого бокса. В прошлом году, перед выборами, когда власть особенно чутка к требованиям электората, новые жильцы нашего микрорайона обратились к Терехову с просьбой подвинуть кооператив. Так вот...фигушки.
Возможно причина в том, что Аваков жил когда-то на СС-5 :)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Ты же прекрасно понимаешь, что если у кого-то позитивный результат, то у кого-то другого результат будет отрицательный
Я понимаю, поэтому размышляю на тему
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Возможно причина в том, что Аваков жил когда-то на СС-5 :)
Вполне может быть.:) Я там в это время еще не жил.
что ты там мониторил? это я первую обьяву открыл.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А позвонить не пробовал?
дождешься за 20к купишь:D
В нашем мире все может быть...
В таком гараже машина раньше сгниет чем на улице, постоянная сырость...
Речь идет о разных гаражах. См. фото.
поэтому я там и не взял. До 8к можно рядом обычный гараж взять
С документами?
 
Назад
Зверху Знизу