Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых

але для мільярдерів та міліонерів цієї групи на ХФ все це копійки, чи не так?

:сарказм:
 
Re: Курс валют или клуб запятых

баксу толлько расти и расти, по евре паритет

Да не согласен я.


Евробумага намерена в январе доползти до 1,143 в попытке на следующей неделе пробить фигуру бриллиант/алмаз вверх. А в прицеле волны Вульфа в конце февраля 2022 евра собирается взять отметку 1,154.
 

Вкладення

  • е 07012022 (теханализ Stas).jpg
    е 07012022 (теханализ Stas).jpg
    74.5 КБ · Перегляди: 739
Re: Курс валют или клуб запятых

В ближайшие 2-3 дня гривне ничего не угрожает. Межбанк закрыт.

На выходных гривна в обменках продолжила падать, как я и прогнозировал, даже тетя Роза подняла закупку зеленых спинок на 5 коп.
 

Вкладення

  • тетя Роза 09012022.jpg
    тетя Роза 09012022.jpg
    106.6 КБ · Перегляди: 702
Re: Курс валют или клуб запятых

На выходных гривна в обменках продолжила падать, как я и прогнозировал, даже тетя Роза подняла закупку зеленых спинок на 5 коп.

я каждый год прогнозирую январь-февраль самый высоки курс доллара:D
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Сегодня и завтра перед восседанием дяди Джерома зеленым спинкам еще могут придать ускорение к 97 пунктам, при котором еврохомячков попытаются посильнее прижать к стенке, но фундаментально по волнам Эллиотта спинки в первой половине 2022 году могут сбавить обороты и пойти на снижение к отметке 94 пункта.

Стас сказал,- Стас сделал. :) Зеленые спинки с опережением графика достигли сегодня снижения уже до 94.94 пункта. Но вероятность отбития на верх до 95.25, думаю, что будет еще на фоне послетерок Дяди Сэма и Дяди Вовы.
 

Вкладення

  • ид 120122 (теханализ Stas).jpg
    ид 120122 (теханализ Stas).jpg
    70.1 КБ · Перегляди: 505
Re: Курс валют или клуб запятых

Ждем и верим
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Евра завершила формирование правого плеча, которое на мой взгляд уже является полновесной ручкой в фигуре "чашка с ручкой" и теперь дорога на 1,141 открыта с нынешних 1,134.

Стас сказал,- Стас сделал. :) Евра уже штурмует отметку 1,147. Еврохомячки, которым данная информация оказалась полезной,- не забывайте ставить лайки для новых прогнозов.
 

Вкладення

  • е 13012022.jpg
    е 13012022.jpg
    75.3 КБ · Перегляди: 460
Re: Курс валют или клуб запятых

Уже по 28 приемка
 
Re: Курс валют или клуб запятых

если 4 февраля не наступит зимнее цхвинвали буду менять валюту в гривну
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Короче на фоне того, что доллар перевалил за 28, пересчитал все цены по новому курсу, вышло примерно + 10-12% (некоторые позиции держал с более низкой маржой, что бы повысить на них спрос) сейчас везде сделал 20% зазора
Тем временем конкуренты торгующие в гривне , а покупающие по курсу доллара сделали предпраздничные скидки (что б повысить спрос).
И вот кто победит? В конце зимы.
Тактика продавать относительно сегодняшнего курса или тактика продавать относительно цены на закупку и каждый цикл фиксировать прибыль, даже если вчера продавал дешевле чем сегодня закупил (так обмерки работают)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Короче на фоне того, что доллар перевалил за 28, пересчитал все цены по новому курсу, вышло примерно + 10-12% (некоторые позиции держал с более низкой маржой, что бы повысить на них спрос) сейчас везде сделал 20% зазора
Тем временем конкуренты торгующие в гривне , а покупающие по курсу доллара сделали предпраздничные скидки (что б повысить спрос).
И вот кто победит? В конце зимы.
Тактика продавать относительно сегодняшнего курса или тактика продавать относительно цены на закупку и каждый цикл фиксировать прибыль, даже если вчера продавал дешевле чем сегодня закупил (так обмерки работают)
По всем признакам получается лотерея. Ситуационный маркетинг рулит. Кто гибче и всеможет учесть-тот и на высоте.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Короче на фоне того, что доллар перевалил за 28, пересчитал все цены по новому курсу
когда доллар был осенью 26.2 пересчитывал? Бакс считай все время был в пределах 28 и считали товар продаваны по 28. Я просто уверен кто сейчас подымет резко цену будет посасывать хуец. Потому что всегда можно найти у кого-то дешевле.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

когда доллар был осенью 26.2 пересчитывал? Бакс считай все время был в пределах 28 и считали товар продаваны по 28. Я просто уверен кто сейчас подымет резко цену будет посасывать хуец. Потому что всегда можно найти у кого-то дешевле.

Ничо подобного, потому, что на 28 не остановится. Сейчас цены с упреждением нужно ставить.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

когда доллар был осенью 26.2 пересчитывал? Бакс считай все время был в пределах 28 и считали товар продаваны по 28. Я просто уверен кто сейчас подымет резко цену будет посасывать хуец. Потому что всегда можно найти у кого-то дешевле.
По 27 считали, больше скидки были реальные
 
Re: Курс валют или клуб запятых

По 27 считали, больше скидки были реальные

курс 28+ в 14 году покупали фонари по 50грн. В прошлом году 69. Сегодня пошел по 80 продали. Хотя везде от 100 до 170грн одни и те же. Вывод у этого продавца очереди аж на улице, остальные посасывают глядя на него.
 
Назад
Зверху Знизу