Курс валют или клуб запятых

Re: Курс валют или клуб запятых


По стохастику, с 13 по 15 апреля пока еще будет благоприятный период для покупки зеленых спинок. А вот 16 апреля нужно быть внимательным, т.к. индикаторы снова показывают на уверенную волну роста доллара с 19 по 24 апреля (вектор на 28,15 грн/$). Следующий период укрепления гривны вероятен только с 26 апреля по 9 мая (вектор на 27,72 грн.), в этот период работодатели традиционно будут продавать валюту (чтобы расплачиваться гривнами) и заробiтчане будут сливаться, чтобы на майские накрыть "поляны".
 
Останнє редагування:
Re: Курс валют или клуб запятых

По стохастику, с 13 по 15 апреля пока еще будет благоприятный период для покупки зеленых спинок. А вот 16 апреля нужно быть внимательным, т.к. индикаторы снова показывают на уверенную волну роста доллара с 19 по 24 апреля (вектор на 28,15 грн/$). Следующий период укрепления гривны вероятен только с 26 апреля по 9 мая (вектор на 27,72 грн.), в этот период работодатели традиционно будут продавать валюту (чтобы расплачиваться гривнами) и заробiтчане будут сливаться, чтобы на майские накрыть "поляны".
А вот и не согласен , с тобой Стас, , давай на 20 баксов посмотрим, ради интереса, всё будет наоборот.
Я про период с 26 апреля по 9 мая

Мои прогнозы,что до 2 мая, до Пасхи страхи от Путиноидов будут расти, а соответственно нерезиденты будут больше выходить чем входи:ть.
Но войны не будет, а накал будет, многим выгодно, курс к лету вверх и после 26 тоже.
Думаю 27, 9-28, 1 коридор на 26 апреля
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Евро дави! особенно в понедельник )
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Затаили дыхание
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Какие прогнозы по Евро на понедельник?
Честно говоря последнее время нету времени следить за валютным рынком. Моя позиция пока неизменна, о переливе в бакс пока не думаю (да и некогда).
 
Re: Курс валют или клуб запятых

сёня будет движняк
15:30 USD Базовый индекс потребительских цен (ИПЦ) (м/м) (мар)
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Честно говоря последнее время нету времени следить за валютным рынком. Моя позиция пока неизменна, о переливе в бакс пока не думаю (да и некогда).

Да куда там переливаться, корекция по паре Евро-Доллар закончилась, теперь только вверх. ИМХО.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

Прогноз все тот же 27.7?

После трех небольших вершинок у гривны возможно формирование подобие "правого плеча", после чего она 14-15 апреля может выйти из клина на укрепление (см. график). Но учитывая, что дядя Сiрожа, который ходит под Дядей Вовой, сильно шумит на границе с Украиной, а Дядя Сэм решил открыть купальный сезон в Черном море (хотя вода еще холодная), со второй декады апреля доллар пойдет в рост https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69350055&postcount=32597
 
Останнє редагування:
Re: Курс валют или клуб запятых

Не стоит преждевременно нервничать, завтрашний день должен быть на пользу укрепления гривны.
 
Re: Курс валют или клуб запятых

В дальнейшем только рост?

Гривна в апреле идет волнами. Российский рубль после двухвершинья, вероятно будет формировать правое плечо для дальнейшего укрепления в сторону 75,20 руб./$. Японская иена, похоже, не будет дальше укрепляться по отношению к зеленым спинкам. Китайский юань вышел из тропы ослабления к баксу и начал укрепляться. Соответственно, гривне в ближайшие 2-3 дня ничего не будет угрожать и она должна укрепиться (вектор на 27,72 грн), прогноз https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=69363930&postcount=32611 пока остается прежним.
 
Останнє редагування:
Re: Курс валют или клуб запятых

Завтра нацбанк шота по ставке придумают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Скорее всего 7% установят.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу