Курс валют или клуб запятых

Всем плевать на вирус. Имеет значение будет ли карантин и в какой мере, что прямым образом отражается на экономике и денежных потоках.
Нібито Трамп переводе грошові потоки на Індію, нівелюючи і політичну и еконмічну владу КНР.
 
Нібито Трамп переводе грошові потоки на Індію, нівелюючи і політичну и еконмічну владу КНР.

индусы бестолочи собственные трупы закапать не могут
деньги так то им давно дают нормально, плюс английский знают, но чето не клеицца, говоря неполиткорректно культура им не позволяет
если вырвать отдельного индуса и отправить в сша нормальный инжинер, а дома просто индус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

news2.jpg
 
график ближайших выплат кредиторам:

1 марта - выплаты по еврооблигациям на $419 млн;

4 марта - погашение ОВГЗ на 4,2 млрд грн;

11 марта - платеж по ОВГЗ на 0,95 млрд грн;

13 марта - выплата МВФ $407 млн;

25 марта - платеж по еврооблигациям на $110 млн.

Я хз. Закон о земле на паузе. Займ МВФ на паузе. ОВГЗ как я понимаю поднаелись... Как гасить Ярд сто будем? На казначейских счетах 70 ярдов грн, рекорд последних лет. Имхо ебан#т, а иначе зачем всё это
PS да и скорей бы, засиделись
 
график ближайших выплат кредиторам:

1 марта - выплаты по еврооблигациям на $419 млн;

4 марта - погашение ОВГЗ на 4,2 млрд грн;

11 марта - платеж по ОВГЗ на 0,95 млрд грн;

13 марта - выплата МВФ $407 млн;

25 марта - платеж по еврооблигациям на $110 млн.

Я хз. Закон о земле на паузе. Займ МВФ на паузе. ОВГЗ как я понимаю поднаелись... Как гасить Ярд сто будем? На казначейских счетах 70 ярдов грн, рекорд последних лет. Имхо ебан#т, а иначе зачем всё это
PS да и скорей бы, засиделись
Там где выплаты в грн, то гривну напечатают, а доллар может наоборот выгодно им будет опустить, чтоб купить дешевле.
 
13 марта - выплата МВФ $407 млн;

295,5 млн СПЗ (спецправа заимствования). Украина должна вернуть довольно крупный долг МВФ к 13 марта. Дядя Яша решил втихаря затариться зелеными спинками к этому знаменательному событию в том числе и от заробiтчан, приезжающих в Украину к мартовским святам из Европы. И каровавирус сейчас немного ускоряет этот процесс. Гривна начала терять поддержку джелтого (который пошел на снижение до шестнадцатки). Скорее всего, до 3 марта особых пиков не будет. А 4-5 марта может качнуть.
 
Мыстобойный Дядя Вова направил два НАТОбойных фрегата в Сирию, чтобы с небольшим запозданием поздравить дядю Реджепа с днем рождения (26 февраля). Думаю, что до конца следующей недели (6 марта) российский рубль ослабят на волне паники до 68 руб., но уже к середине марта (пик 18-19 числа) российский рубль пойдет на укрепление к отметке 63 руб.
 
Останнє редагування:
нефакт, но я поменял
торговый баланс сильно не изменится, зерновые в цене не изменились, а вот углеводороды просели в цене прилично, плюс импорт из китая может отложиться, вобщем все за гривну
шо там с платежным балансом будет трудно сказать, гастарбайтеры вроде массово не пострадали, на рублевые облигации спрос вроде возобновился, мош и на гривны будет, только бы не заиграться соросятам в ипотеку по 10%, смысла дергать ставки в Украине никакого, только панику с курсом наводить, но они могут
 
поперла валюта вверх
слава зекаманде:браво:
хули,клоуны рулят
 
Временная передышка на отметке 24,55. Думаю, что гривна станет на низкий старт 25 - 27 февраля (по результатам ОВГЗ) и где то 4 - 5 марта мы можем увидеть подросшую на дрожжах гривну до 25,2 / 25,4.

Сбывается. У дяди Яши, который ищет друзей (включая нового премьера) - "парники".
 
Останнє редагування:
Февраль самы высокий курс из года в года, потом качельки. В мая само лучше затариваться
 
Назад
Зверху Знизу