Курс валют или клуб запятых

"Предчуйствия его не обманули" :D:
Приятно, что не потерял нюх со всеми вашими любовями и биткойнами.
Теперь есть чуйка, что все наелись. Если завтра до обеда вниз, то в понедельник вниз дальше. После обеда естесственно все обосрутся перед выходными и будет отскок.
 
люди , кто умный ! сообщите мне когда будет яма падения доллара , пойду трудовых 200 баксов куплю )
 
мадам брошкина , ты умница и секси . Так держать !
 
Приятно, что не потерял нюх со всеми вашими любовями и биткойнами.
Теперь есть чуйка, что все наелись. Если завтра до обеда вниз, то в понедельник вниз дальше. После обеда естесственно все обосрутся перед выходными и будет отскок.

Та да, качнули. Был уже несколько раз такой сценарий: начало роста - вторник, пик - среда, чт, птн (утро), потом, со второй половины дня (когда оленями овладевает паника) вниз. Посмотрим. Пока МБ вверх, но некоторые оптовые обменки снижают продажу. Банки отстают на шаг - покупка и продажа увеличились.
 
смотрю сайт и хочу ему верить , это в моих интересах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Буду надеяться , что это "ямки" .
Она (яма) уже была. Межбанк пошёл вверх.
я так не думаю . Жду потепления , до лета не доживу
 
смотрю сайт и хочу ему верить , это в моих интересах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Буду надеяться , что это "ямки" .

я так не думаю . Жду потепления , до лета не доживу


Сайт похлая херня , пишут от балды ... тоже наблюдал по этому сайту , бред полный !
 
я так понял взяли динамику курса доллара прошлого года , оттолкнулись от действующего курса - и нате . Считал по старым данным , по стоимости товара традиционно и когда еще не было войны , или даже за 10 лет . Получил , что должно быть курс 24 . Ну так оптимистично я все таки не думаю , но динамика снижения курса весной все таки должна быть . Начал уже загадывать курс , когда я сдамся ))
 
я так понял взяли динамику курса доллара прошлого года , оттолкнулись от действующего курса - и нате . Считал по старым данным , по стоимости товара традиционно и когда еще не было войны , или даже за 10 лет . Получил , что должно быть курс 24 . Ну так оптимистично я все таки не думаю , но динамика снижения курса весной все таки должна быть . Начал уже загадывать курс , когда я сдамся ))


В нашей стране курс плавает сам по себе )))
А на счёт того сайта чуть не слил из-за него нормальную сумму на криптовалюте
 
Чёрт возьми. Не продал по 11+, думал ещё расти будет :D:D Ну похер, подождём.
 
8000 и 1000 за BTC/BCH - отличный курс. Почти весь прошлый год было меньше.
 
Это как с баксом - стоит людям поверить и рождается пирамида. Давно уже писал - зачем играть в игру с огнем. Создайте свои биток - скупайте неодоцененное перепроданное банковское серебро и результат на пенсии обеспечен.
 
8000 и 1000 за BTC/BCH - отличный курс. Почти весь прошлый год было меньше.

Я на коротких ;)

с битком уже решено - в топку.


Отчего же такой вывод? По моей схеме которую я здесь уже приводил всё работает с декабря безотказно. По сути вот первый раз провтыкал с курсом, но не критично совсем учитывая регулярный профит
 
Отчего же такой вывод? По моей схеме которую я здесь уже приводил всё работает с декабря безотказно. По сути вот первый раз провтыкал с курсом, но не критично совсем учитывая регулярный профит
Можно повторить. Что за схема? спс
 
В НБУ объяснили, почему банк президента не пройдет стресс-тест

Перечень банков, подлежащих стресс-тестированию, был утвержден правлением НБУ 22 декабря 2017 года.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу