Курс валют или клуб запятых

Хз сколько это будет длиться но байдену за доллар спасибо:кручусь:
 
Останнє редагування:
Угу, 1.183 вполне норм за два дня, для тех кто в евро
Хз сколько это будет длиться но байдену за доллар спасибо
Сегодня же ФРС ещё заседает. Но не учитывая местные отскоки, это только начало роста.
 
Угу, 1.183 вполне норм за два дня, для тех кто в евро

Сегодня же ФРС ещё заседает. Но не учитывая местные отскоки, это только начало роста.

Песо нужно брать, мексиканцы главные победители выборов:D
 
Останнє редагування:
29 рано или поздно возьмем?

Вообще то это курс на 2021 год. Рада приняла госбюджет-2021 в первом чтении.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Курс доллара, по которому рассчитывался госбюджет, составляет 29,1 UAH/USD" Этот курс - один из технических уровней, который я видел еще весной 2020 и сообщал не один раз на харьковфоруме. Он необходим ЗЕ!меле для наполнения госбюджета
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

p.s. мой прогноз по российскому рублю (80 - 81 руб./$) и украинской гривны (28,85/29,10 грн./$) на середину ноября 2020, который я составлял месяц назад, остается в силе. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=68522138&postcount=31061
 
В киеве на сейчас наличку дороже 28.30 никто не берет

При чем тут сам Киев? Я анализирую реальные графики курсов с очень высокой точностью. Понятно, что уличный курс продажи в Киеве может быть на 5 копеек ниже харьковского. Смотрите, мой прогноз сбылся на 100%,- прорисовалась "перевернутая сиська" и точно в районе 28,50 грн. График прилагается. И курс на утро сегодня в Харькове (график прилагается).
p.s. если в Киеве вам продают дешевле,- так поезжайте в Киев и все... скупите.
 
Останнє редагування:
в ноябре большинство людей смогут на финансовом рынке как купить подешевле (что они хотели), так и продать подороже (то что они намечали).

В период до 12 ноября вполне можно выбрать момент подешевле купить зеленые спинки.
 
кому-то попадались в обменниках 100$ с синими круглыми штампиками? В интернете пишут что ничего страшного, но в соседнем государстве банки могут залупляться при выкупе. как у нас обстоят дела с такими купюрами?
 
кому-то попадались в обменниках 100$ с синими круглыми штампиками? В интернете пишут что ничего страшного, но в соседнем государстве банки могут залупляться при выкупе. как у нас обстоят дела с такими купюрами?

не знаю как у кого, у меня проблем с ними не было
 
кому-то попадались в обменниках 100$ с синими круглыми штампиками? В интернете пишут что ничего страшного, но в соседнем государстве банки могут залупляться при выкупе. как у нас обстоят дела с такими купюрами?
Особо задроченные персонажи не хотят брать с двумя и более печатями, всем известная обменка в центре забрала без всяких вопросов.
 
На текущей неделе вероятен отскок евро с отметки 1,18 до 1,17 (по Фибоначчи). Вероятно, будет нарисована еще она "двухушастая" фигура.
 
Останнє редагування:
А какой смысл покупать бакс?
Положи 28 грн в банк, через год будет 30
А доллар до 30 не вырастет
 
Назад
Зверху Знизу