Курс рубля до конца года?

мой прогноз курса рубля до конца года


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
как для меня, Демура один из самых вменяемых

 
вроде уже отказались от искусственной поддержки курса? Думаете, таки вливают?
То они сказали что отказались. Не более того. ;)


В 90% случаев, Elios-у нечего сказать, но не хочется молчать. Вот он и изображает потуги на сарказм. :)
 
Ой, в 125 уже может не уложиться, тут с биржами сложности случились
 
Останнє редагування:
а пока так ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот мнение самих кацапов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Очередь в обменник, Москва, август 1998–го

9e0ff38c5.jpeg.750x0_q90.jpg
 
На автообменке вебмани рубль откатилсся до 71, вчера было 74.
 
Просто инетересны мнения гуру ХФ!


Я ставлю на 115 и выше.

Если допустить снижение нефти до предельно нижнего уровня 86-го года, т.е. 20 баксов(20$2015=10$1986), то уровень будет порядка 105 за доллар.
Среднее время афтершока в Украину около 1.5 месяца.
Если цены на нефть сейчас остановятся и не будут повышаться или понижаться, то прогнозирую курс пары гривна-доллар на конец сентября около 30.
При самом хуёвом раскладе, падении нефти до 20, то курс пары гривна-доллар на конец сентября 30, с постепенным ростом до 45.
 
Среднее время афтершока в Украину около 1.5 месяца.
Если цены на нефть сейчас остановятся и не будут повышаться или понижаться, то прогнозирую курс пары гривна-доллар на конец сентября около 30.
При самом хуёвом раскладе, падении нефти до 20, то курс пары гривна-доллар на конец сентября 30, с постепенным ростом до 45.

Причём тут гривна? Тема "Курс рубля в ноябре?" ----> как раз про деревянный рф...
 
как и говорил,рубль идет ко дну и гривну за собой тащит)))Так,что к осени все 25 будет.Я про гривну))
 
как и говорил,рубль идет ко дну и гривну за собой тащит)))Так,что к осени все 25 будет.Я про гривну))

Долар в рашке растет и у нас тоже стал понемногу расти, так что наверное связь есть, так всегда было, там качели и вверх, через несколько дней и у нас так же, поэтому я б не радовалась, зима близко и тогда мы в жлпе полной будем
 
Разница все таки есть
У нас гривну отпустили
А в рубль вливают миллионы долларов на поддержание
 
Харе флудить не по теме (я про пост 199, 203,204). Хотите поговорить про другое (гривни), идите в .... соотв. тему.
 
Останнє редагування:
Если допустить снижение нефти до предельно нижнего уровня 86-го года, т.е. 20 баксов(20$2015=10$1986), то уровень будет порядка 105 за доллар.
Среднее время афтершока в Украину около 1.5 месяца.
Если цены на нефть сейчас остановятся и не будут повышаться или понижаться, то прогнозирую курс пары гривна-доллар на конец сентября около 30.
При самом хуёвом раскладе, падении нефти до 20, то курс пары гривна-доллар на конец сентября 30, с постепенным ростом до 45.

О привет, Илья Варламов. Не признал тебя в гриме:D
 
тупой опрос. курс рубля будет 80-85 в ноябре, но такого пункта нет в голосовалке. да и ноябрь понятие растяжимое, какой курс был в начале августа, а какой будет в конце? самое интересно будет в декабре, там уже может и до 100 дотянуть.
 
А еще грецкие орехи я ем
 
Назад
Зверху Знизу