Курс доллара НБУ приближается к рекорду

valeron99

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2014
Повідом.: 1
Курс доллара НБУ приближается к рекорду

1 доллар США – 15,64 грн
1 евро – 19,35 грн
10 российских рублей – 2,88 грн
Напомним, последний исторический рекорд девальвации гривны – курс 15,77 грн/долл, установленный 11 ноября 2014 г.
 
18.50 уже - и ничо =)
 
на след год в бюджет заложили 22(туалетной бумаги)грн. за один бакс.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот вам ребята актуальный курс доллара, сегодня продал 200 по указанной на сайте цене.
 
каждый раз жаба жмёт покупать бакс по ебанутому курсу, и каждый раз спустя 2 дня я благодарен себе, что я эту жабу раз за разом побеждаю. И каждый же раз себе говорю "Андрюша, ебанько ты, что ж ты больше то не купил, что ж ты еще по 11.9 всё к хуям не перевел в деньги"
 
на след год в бюджет заложили 22(туалетной бумаги)грн. за один бакс.
При таком росте уже к новому году бакс может за 20 перевалить, так что 22 выглядит из области фантастики, реальней закладывать в районе 30:1...
Средняя зарплата будет стремиться к 100 баксам и ниже...
Такой "положительный" прогноз да и при условии что хоть как-то будет работать промышленность в стране. Но если полностью примут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то шансов выжить будет мало...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот вам ребята актуальный курс доллара, сегодня продал 200 по указанной на сайте цене.

когда же уже будут банить за пиар этой говно-обменки:confused::рл:
 
Укажите место в Харькове, где можно реально купить баксы по реальному курсу!

напротив конного рынка в цветочном магазине. Напротив левады, в киоске ремонта обуви. В углу здания авторучки.
сотни точек продают баксы.
не продают только дебилам,которые хотят купить по курсу указанному на табло, для таких ответ " только что женщина забрала, извините закончились" :D
 
Ну и пиздуй туда, где не скачут.

Майдаун? Одно радует что количество "рэволюционэров-скакунов" с каждым днем уменьшается:)

Похоже свой прогноз по курсу 18.0 на НГприйдется пересмотреть...
 
каждый раз жаба жмёт покупать бакс по ебанутому курсу, и каждый раз спустя 2 дня я благодарен себе, что я эту жабу раз за разом побеждаю. И каждый же раз себе говорю "Андрюша, ебанько ты, что ж ты больше то не купил, что ж ты еще по 11.9 всё к хуям не перевел в деньги"

Вы прям все мои мысли озвучиваете, только у меня "Санечка" так думает :)
 
Майдаун? Одно радует что количество "рэволюционэров-скакунов" с каждым днем уменьшается:)

Похоже свой прогноз по курсу 18.0 на НГприйдется пересмотреть...

Уменьшается за счет чего? Сами подыхают, или их отстреливают леди стервы и линики?
 
Назад
Зверху Знизу