Куряжский ДСК

Serega 25, у тебя вода есть? Целый день у меня в квартире воды нет...:(
 
Кому-нибудь известно по какой причине нет воды, и самое главное когда она появится?
 
куда делась вода???? и когда она будет???? а то мы тут работать запланировали на выходные....кто что знает?
 
по телефону (746-60-23) КП-Водопроводно-канализационного хозяйства никто не отвечает...
 
спокойствие... только спокойствие...

в районе Лоска идут ремонтные сварочные работы... обещали, что вода будет часа через полтора... ждем...
 
Ну в 8 вечера вам вряд ли ответят, а вот днем сказали авария на трассе к вечеру дадут. Пол часа назад вода пошла тонкой струйкой, а сейчас нормально течет.
 
Ну в 8 вечера вам вряд ли ответят, а вот днем сказали авария на трассе к вечеру дадут. Пол часа назад вода пошла тонкой струйкой, а сейчас нормально течет.

проверил... пока еще не течет...
 
Ну в 8 вечера вам вряд ли ответят, а вот днем сказали авария на трассе к вечеру дадут. Пол часа назад вода пошла тонкой струйкой, а сейчас нормально течет.
похоже все набирают воду в тару ... у мня течет тонюсенькой струйкой уже минут десять наверное и только половина 5-литровой баклаги:confused:
 
сил нету больше ждать... пойду спать голодный, грязный, а то ж часы переводят, завтра рано просыпаться и ремонтом заниматься...
 
Останнє редагування:
Вода появилась!:молись: Течет нормально уже:yahoo::)
 
кто знает, вода сейчас есть на мобиле?
 
Останнє редагування:
и опять выключили

376-21-07
телефон диспетчера обслуживающего Октябрьский район, который обслуживает Кушнарева 2 - так мне сказал диспетчер Песочинский по телефону 764-70-73

дозвонился...

сказали, что вчерашние ремонтники Ленинского района молодцы - ударными темпами устранили неполадки в районе Лоска, но... сразу же появились другие... они их сегодня продолжают устранять и обещали, что через час вода должна появиться
 
Кто подскажет, какой номер маршрутки на Мобиль? А то ребята, что делают ремонт спрашивают, а я без понятия! :)
 
кажется 1592 или 592 короче с 1 платформы идет
 
Назад
Зверху Знизу