Курящие девушки..

Скоро всё измениться

У меня есть Вера и надежда
Я знаю рэп группу которую слушало пару тысяч людей
Теперь 55 тысяч ито это только Вконтакте


Благодари их трекам,всеголишь трекам люди бросают пить и курить
Это факт, это доказано. Мы должны другим на личном примере показывать как жить можно нормально без дерьма. А когда по ТВ хрень показуют всякую,конечно.
Дибильные Анимэ и Саус Парки с матами и обсуждением проблем геев

Я стараюсь писать каждый свой трек лучше,чтобы стать лучше
И когда я чего то добьюсь, люди будут меня слушать и задумываться
Если звёзды ШоуБизнеса станут говорить как хорош спорт,какое говно курение,наркотики и алкоголь-все стадно начнут бросать и подобать другим
 
друг ты не понял

Гдето девочку 13 летнюю ........ её якобы парень, который потом её бросит потом, а потом она станет подстилкой
Гдето лежит обоссаный , обрыганый алкаш

это просто высказывание мыслей!

================


импотенция от власти выдает антибиотики
славянам только табак, алкоголь и наркотики"

а это уже цитата

ржем м бушизмов

что это к чему там буква "м" глупышка?

ах,ты наверное случайно нажала?
вот так и я не смотрю на грамотность и печатаю в 10 раз быстрее чем ты

главное не грамотность а смысл

иди ищи себе вундеркинда

если хочешь поспорить

Жириновский в помощь
он тебе покажет где раки зимуют

ой,сложный у тебя характер

отвянь

Что вы на парня накинулись:) Это же обычный юношеский максимализм и переходной возраст...Просто у него пока своя "правда". Подрастет, поумнеет, рэп думаю тоже должен пройти:) А по теме - сам не курю уже год, горжусь собой что смог это сделать. Курящие девушки положительный эмоций не вызывают, но это личное дело каждого, главное чтобы это не мешало окружающим.
 
Скоро всё измениться

У меня есть Вера и надежда
Я знаю рэп группу которую слушало пару тысяч людей
Теперь 55 тысяч ито это только Вконтакте


Благодари их трекам,всеголишь трекам люди бросают пить и курить
Это факт, это доказано. Мы должны другим на личном примере показывать как жить можно нормально без дерьма. А когда по ТВ хрень показуют всякую,конечно.
Дибильные Анимэ и Саус Парки с матами и обсуждением проблем геев

Я стараюсь писать каждый свой трек лучше,чтобы стать лучше
И когда я чего то добьюсь, люди будут меня слушать и задумываться
Если звёзды ШоуБизнеса станут говорить как хорош спорт,какое говно курение,наркотики и алкоголь-все стадно начнут бросать и подобать другим

слишком узко мыслишь...алкоголь - не есть плохо...надо знать меру просто...шоубизнес - это такое гавно, в кот.,если ты захочешь вляпаться, то тебе сегодняшние проблемы, о кот. ты тут разглагольствуешь покажуться детским лепетом.
ты слишком наивен к тому же...т.к. один в полне не вони, напиши хоть 10 000 треков!от этого наркомания и алкоголизм не исчезнут .

Что вы на парня накинулись:) Это же обычный юношеский максимализм и переходной возраст...Просто у него пока своя "правда". Подрастет, поумнеет, рэп думаю тоже должен пройти:) А по теме - сам не курю уже год, горжусь собой что смог это сделать. Курящие девушки положительный эмоций не вызывают, но это личное дело каждого, главное чтобы это не мешало окружающим.
лично я в его годы мыслил более позитивней и реалистичней и не забивал голову мутатой...:)
 
я не говорю что всё плохо
есть мера
а слушать каждый день от одногрупниц "я пропила всю степендию" "идём бухать"
"та я лирт водки выпью"
и девочкам по 15-16 лет.. это не нормально

иногда..с друзьями..выпить хорошего вина стопочку,в хорошей компании можно
но я не пью вобще)

всему своё время. я такой не один

в Омске много хороших ребят,которые выросли в плохих раёнах
и стали нормальными ребятами
 
я не говорю что всё плохо
есть мера
а слушать каждый день от одногрупниц "я пропила всю степендию" "идём бухать"
"та я лирт водки выпью"
и девочкам по 15-16 лет.. это не нормально

иногда..с друзьями..выпить хорошего вина стопочку,в хорошей компании можно
но я не пью вобще)

всему своё время. я такой не один

в Омске много хороших ребят,которые выросли в плохих раёнах
и стали нормальными ребятами

:підстолом: всё! занавес!
 
ты пацталом?

всё будет хорошо,выпей валерьянки
 
я не говорю что всё плохо
есть мера
а слушать каждый день от одногрупниц "я пропила всю степендию" "идём бухать"
"та я лирт водки выпью"
и девочкам по 15-16 лет.. это не нормально

иногда..с друзьями..выпить хорошего вина стопочку,в хорошей компании можно
но я не пью вобще)

всему своё время. я такой не один

в Омске много хороших ребят,которые выросли в плохих раёнах
и стали нормальными ребятами
То что ты не пьешь это хорошо, но не показатель...Я вот попробовал сигареты в 7лет, а водку в 12.. Сейчас пью очень редко и не курю вообще.. Главное, чтобы у тебя в голове что-то начинало появляться кроме утопических "стихотворений". Иначе когда, действительно, кроме выдуманных проблем возникнут настоящие, поверь мне начнешь и пить и курить....
 
а слушать каждый день от одногрупниц "я пропила всю степендию" "идём бухать"
"та я лирт водки выпью"
и девочкам по 15-16 лет.. это не нормально
нуу...ПТУшницы, что с них взять:-) общайся с нормальными девушками.кто ж тебе мешает.
иногда..с друзьями..выпить хорошего вина стопочку,в хорошей компании можно
но я не пью вобще)
зря...есть хорошее пиво, вино , лекеры :love:



в Омске много хороших ребят,которые выросли в плохих раёнах
и стали нормальными ребятами
причем тут Омск:eek: давай уж лучше поговорим о суровых парнях , проживающих в Замбии ( центр.Африка), там средняя продолжительность жизни — 39 лет...короче им там плохо живется:-)
 
я не то что не понял смысл. я понял что смысла там нету.вот:Dимхо


это смысл кот. вложил ты, но подобное пояснение не сходится с той фразой, опять же с моей колокольни:)

вы не уважаете вашу подругу, осуждая ее! и говорите еще что такие как она не любят и не уважают себя(вы еще ее и оскарбляете на весь форум)! будьте толерантрей. надо уважать ее выбор. это ее жизнь, она ж не наркоман и не алкоголик. ее жизнь устраивает видимо, раз она ничего не хочет менять и даже нет энтузиазма что либо предпринимать.

я не вижу в своих словах оскорбления!! я ей говорила это ей в лицо и ничего здесь неуважительного не вижу! Притом я не лицемер...Она говорит,что нужно завязывать с курением,но она наверное человек не решительный.. Я ей хочу помочь... мотивацию найти и показать личный пример,что это возможно и ничего сложного в этом нету. Курение это психологическая зависимость так же как и алкоголизм.Всё проверено на личном опыте:D
 
Парни.. как относитесь к курящим девушкам?
Как отучить её, если она не твоя девушка но тебе не безразлична?

Я бы вобще начал писать про деградацию молодёжи, но это очень долго.
Травка,таблетки,алкоголь.. народ, куда мы катимся?
Есть одно дело "выпить", а есть "обкидаться"

Просто темболее глядя на красивую девушку с сигарой или пивком в руке..выглядит не очень красиво..не говоря о здоровье

я сама раньше курила долго, никак ты ее не отучишь. У меня был парень не курящий и он, естественно, был против, но мозг не грыз. Я сначала перестала курить при нем, все же сравнение поцелуя с курящей девушкой и облизыванием пепельницы возымело нужный эффект, а потом ехали на море на две недели, вот и подумала - раз я курить не буду, любимый же рядом, так может бросить. Было дико трудно, когда хотела курить снилось, что меня застукали за курением))) короче сплошной кошмар)))) а теперь 2.5 года не курю и нормально. Тут главное правильная мотивация... Удачи:клас:
 
53f028fde7ef.jpg
 
от курящего парня тоже!
 
Курение всяко плохо.
 
Целовался я(некурящий) с курящей девушкой! Первый опыт "поцелуя" закончился херней на неделю. Жру еду, живу - везде этот запах и привкус, как будто рот набит табаком.
Мерзкое это ощущение. Курящим женщинам - ну вас в сраку!
 
Назад
Зверху Знизу