Курительные смеси и соли в нашем городе. Обсудим?

ХТЗ, проспект Орджоникидзе по левую и правую сторону от главной проезжей части 2 подозр. точки продажи непонятно чего, одна рядом с юрконсультацией, другая в жилом доме.

На нашем было написано "Сухофрукты":рл:вчера в обед вывесили табличку " Курительных смесей уже нет"а уже к вечеру расхерячили в дребезги и всё спалили:)
 

Да, сюжет порадовал. В отличии от мусаров цель была - убрать отраву со-свободной продажи, а не "напаковать" в СИЗО побольше наркоманов и качать потом с их родителей бабки за освобождение.
Предвижу так-же вопли недовольных, как и с мусорной люстрацией, что так нельзя и все такое... Но другие методы не работают на данный момент. Все те-же пидарасы пооставались у власти (среднее звено), все те-же мусора и суды, все те-же прокурорские работники, которые ничем не отличаются от тех-же мусаров, только цены у них круче.
И то что находятся подобные ребята, которые не сидят у ТВ и ждут манны небесной, а сами начинают наводить порядок, пусть не всегда грамотно и умело, но они что-то делают, и дай бог основная масса тоже проснется от сна... Ведь эти "точки" работали ГОДАМИ, а народ молча за этим наблюдал...
Вообщем, такими-же методами нужно действовать и в других "сферах", а там глядишь и "наверху" поймут, что обратной дороги нет, и нужно действительно начинать работать и жить для людей, а не для своего кармана.
 
А кому мешает спайсуха?
Это психотроп. Принимать такое может только полный долбоеб. Я могу понять алкашей, планокуров и чернушников, но принимающие психотропы - это реальные полудурки. Как можно себя добровольно делать моральным уродом?
 
Я больше года висел на крокодиле. Многое можно понять. А до того плотно на солях. Потом вылечился.
 
Да, сюжет порадовал. В отличии от мусаров цель была - убрать отраву со-свободной продажи, а не "напаковать" в СИЗО побольше наркоманов и качать потом с их родителей бабки за освобождение.
Предвижу так-же вопли недовольных, как и с мусорной люстрацией, что так нельзя и все такое... Но другие методы не работают на данный момент. Все те-же пидарасы пооставались у власти (среднее звено), все те-же мусора и суды, все те-же прокурорские работники, которые ничем не отличаются от тех-же мусаров, только цены у них круче.
И то что находятся подобные ребята, которые не сидят у ТВ и ждут манны небесной, а сами начинают наводить порядок, пусть не всегда грамотно и умело, но они что-то делают, и дай бог основная масса тоже проснется от сна... Ведь эти "точки" работали ГОДАМИ, а народ молча за этим наблюдал...
Вообщем, такими-же методами нужно действовать и в других "сферах", а там глядишь и "наверху" поймут, что обратной дороги нет, и нужно действительно начинать работать и жить для людей, а не для своего кармана.

да действительно это правильно, только не могу понять почему вечером? Скорее всего кассу ждали:) ну, а по сути спалили и вызвали мусоров на конфискацию ну или как-то так или показали как они кассу передают детскому дому через р/с
 
о! а я недавно искал ацетон ))) надо было акриловую смолу растворить.
 
да действительно это правильно, только не могу понять почему вечером? Скорее всего кассу ждали ну, а по сути спалили и вызвали мусоров на конфискацию ну или как-то так или показали как они кассу передают детскому дому через р/с
Дело тут не во времени, мало-ли какие факторы могут быть... Да и такая "касса" , ждать ее - это верх цинизма. Ведь каждая заработанная таким способом копейка - это тслезы чьих-то матерей, близких.
Передовать мусорам - так-же особого смысла нет, я могу со 100% гаранией сказать, что максимум что может ожидать организаторов продажи - это штраф за незаконное предпринимательство.
Растворитель не запрещен к продажи, зерна мака (хоть и с повышенным содержанием опиатов) так-же, - ни к чему не придерешся...
Так что, все действия неравнодушных парней оправданы, ибо только так можно остановить наркотическую деградацию нашей молодежи... Чиновникам и мусорам это не нужно, ну разве-только если пополнить таким способом свои карманы.
 
Дело тут не во времени, мало-ли какие факторы могут быть... Да и такая "касса" , ждать ее - это верх цинизма. Ведь каждая заработанная таким способом копейка - это тслезы чьих-то матерей, близких.
Передовать мусорам - так-же особого смысла нет, я могу со 100% гаранией сказать, что максимум что может ожидать организаторов продажи - это штраф за незаконное предпринимательство.
Растворитель не запрещен к продажи, зерна мака (хоть и с повышенным содержанием опиатов) так-же, - ни к чему не придерешся...
Так что, все действия неравнодушных парней оправданы, ибо только так можно остановить наркотическую деградацию нашей молодежи... Чиновникам и мусорам это не нужно, ну разве-только если пополнить таким способом свои карманы.
да пущай палят все, я не против, я уверен что на одной точке до 100к гривасей за день подымают. вот пускай покажут куда они идут потом. А то я тож не прочь так точки бомбить.
 
Я не против, кто хочет пусть курит, я и сам бы попробовал если товар хорош.) Знаете все эти ограничения это нарушения демократии, вспоминается фраза из сериала "во все тяжкие" звучит примерно так - "Америка уже ни та, да братишь не та! они в автобусах все пепльницы по убирали". Я считаю что создание слишком "ванильного" социума ведет к кастрации всего общества - отсюда делаю вывод ЖЕСТКАЧ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!! ПРОЧЬ РУКИ ОТ КУРИТЕЛЬНЫХ КИОСКОВ, ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ ЗАВАЛИМ ЛЫСОГО НА ПЛОЩАДИ.

охереть какая логичная логика:D
демократия - это легализация всей это хрени, а не подпольный "бизнес" после обещанных люстраций, кастраций и пр.
 
Останнє редагування:
тараса угостили 3 косяками, один косяк тарас отдал другу, второй косяк он потерял, третий скурил... вопрос, сколько косяков скурил тарас???? один!! не верно!! когда тарасу дали 3 косяка у него уже было четыре. значит тарас выкурил 4 косых!!! перед расчетом задачи всегда обнуляйте переменные! :)

кстати никогда не видел чтоб так от спайсов хуячило )) вот от сальвии да....но это уже совсем другая молекула :))
 
Назад
Зверху Знизу