курильщики-зло!

бесят ли вас курильщики

  • курю, но другие бесят

    Голосів: 0 0.0%
  • курю, спокоен

    Голосів: 19 25.0%
  • бесят

    Голосів: 37 48.7%
  • равнодушен

    Голосів: 20 26.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
а больше всего меня бесят те, кто идет по улице и курит, мне однажды один вот такой долбаёб, идя и размахивая сигаретой пропалил штаны, пепел слетел с сигареты и попал мне на штаны и они пропалились
Я никогда не курю при движении по улице.
Только стоя.
Не на становках (у нас их просто нет)
Далеко от скоплений людей.
Дома,только на кухне,куда дети не заходят.........
 
что бы вы, курильщики не писали тут, но большинство вы бесите, поэтому проблема таки существует..
пс: щас подходила ко мне наша коллега, от нее штыняло, как от спаленого дерьма, я даже прослушал, о чем она мне вещала))
 
Я никогда не курю при движении по улице.
Только стоя.
Не на становках (у нас их просто нет)
Далеко от скоплений людей.
Дома,только на кухне,куда дети не заходят.........
Таких как вы очень мало, и это очень печально.
Адекватные курильщики никакого негатива не вызывают. Они тихонько гробят себя и свою семью, а другим не мешают жить - против таких никто ничего не скажет.
 
А,ты,можно подумать,нет............:іржач:
:D представь себе нет - бросил курить и полюбил жену еще сильней.:D А ты продолжай курить не тормози- скоро свою вялую сосиску и подрочить не сможешь.
 
Останнє редагування:
Я никогда не курю при движении по улице.
Только стоя.
Не на становках (у нас их просто нет)
Далеко от скоплений людей.
Шо-то оно не сходится с твоим первым постом.

Дома,только на кухне,куда дети не заходят.........
А это правильно - нечего им еще и жрать :D


бросил курить и полюбил жену еще сильней.
Запил? :)
 
Как пример в больничке врачи показывали молодую женщину,которая через неделю после родов и приличной кровопотери оказалась в крепко прокуренном лифте пперемещаясь на 8 этаж с первого.Результат- инсульт и паралич всей правой стороны тела.Ребенок в каляске жив и вроде здоров.Я ее видел через 3 года после случившегося.Рука- хана.Нога - еле еле.До родов говорят спортом активно занималась. И не курила никогда.Вот что значит пассивное курение.
 
Шо-то оно не сходится с твоим первым постом.

Чо ж не совпадает,первый пост,только о том,что мне похуй мнение не курящих,но я ж не в пустыне живу.........:D
А это правильно - нечего им еще и жрать
Может я тебя удивлю,но принимать пищу им есть где.
Что уже?
 
Я никогда не курил, более того, мне неприятен табачный дым и запах которым пропитываются вещи и все вокруг. Вопрос: почему я должен быть жертвой курильщиков??
Даже люди которые могли быть мне симпатичны, таковыми не являются, если они курят. Даже те кто глубоко пох, мне не безразличны, точнее они меня бесят, если они курят.
а почему вы, вообще, должны быть чьей-то жертвой? Если внезапно все бросят курить, кто будет следующим объектом для раздражения?
 
Йух замотанный в газету, заменяет сигарету!
 
Курильщики их бесят! А меня бесят телки навонявшиеся паллитрой хранцзких духов по 20грн за литр! А в лифте с такой это просто писец! Автомобили причиняющие моему здоровью(да-да вашему тоже) вреда на порядки больше чем любое курение. Причем всем сразу! Всему гребаному человечеству! Мудаки обожравшиеся чеснока с самогоном в общественном транспорте. И еще много чего меня бесит. И вот я такой взбешённый пойду ка и покурю :)
Да и кстати любой курильщик гораздо терпимее к любому некурильщику.
 
а почему вы, вообще, должны быть чьей-то жертвой? Если внезапно все бросят курить, кто будет следующим объектом для раздражения?

Я не идиот, и не надеюсь, что все бросят курить.
Закройтесь где-нибудь в герметичной комнате и обкуривайтесь до посинения, я не переношу табачный дым так же, как запах хлорки или аммиака, как еще понятнее это объяснить?
 
Назад
Зверху Знизу