курицы харькова

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Ты запилил провокационную тему, она среагировала. А я сюда поржать захожу. Где мой айфон вообще?:D:D:D

но я же лично ее блядью назвал только на последней странице. а на первой все было абстрактно.

вот это странное свойство людей - при разговорах об асбтрактном переходить на личности. с первого дня на хф мне всегда вменяли, что я на всех пизжу. а я тока об абстрактном.

куда тебе айфон прислать? ) или сама заберешь? )
 
но я же лично ее блядью назвал только на последней странице. а на первой все было абстрактно.

вот это странное свойство людей - при разговорах об асбтрактном переходить на личности. с первого дня на хф мне всегда вменяли, что я на всех пизжу. а я тока об абстрактном.

куда тебе айфон прислать? ) или сама заберешь? )

Мне с первого дня на ХФ вменяли: "Палыч, шо ты лепишь":D
На 64-ое отделение Новой почты. Я люблю айфоны с орехами:D:D:D
 
О,судя по цитированию, две курицы, Алкашка и Эрика Картон, прогавкались.:D. Ждём климаксообразную ДоминиКаКу:D
 
Лично читала, так что не надо умничать, ок? Моё воображение и мои комплексы оставим в покое. Они к вам никаким боком.
Я так понимаю, вы подписчик данной темы в ВК, раз так хорошо ориентируетесь?:D
Наверное не подписчик ,а создатель. А сколько обиженных и брошенных там ,сливают фото с номерами и пишут чушь всякую.Бездоказательную
 
людді хочу віПідь аВжє нічОго...доБомся недой.ДУ(
 
Ну не дала..ну продинамила,ну дала,но не так..Так может и ты не такой уж мачо..
в том-то и дело, что он по гроб жизни будет себя считать казановой местного уезда.
можно ж замутить и "петухи Харькова"
я бы назвал тему гордо - Мудаки Харькова :D
 
помните, была такая группа в вк, где каждый мог зайти и пробить телочку с которой только только начал кружить? после 100500 необоснованных жалоб харьковских потаскушек группу прикрыли. может потом и открыли - я хз. как вк запретили я перестал его юзать, т.к. все эти геморы с впн и прочим не по мне - тормозит сильно.

почему бы не замутить ее тут?

п.с. я пользовался :)
Выкладывай списки с фотками. :D
 
Наверное не подписчик ,а создатель. А сколько обиженных и брошенных там ,сливают фото с номерами и пишут чушь всякую.Бездоказательную

Счас Вы тоже будете "курицей", которую не то бросили, не то не взяли в " курицы":D Только после меня :D
 
Выкладывай списки с фотками. :D

ну вот, например.
bhdj6d.jpg


на курицах ее нашел. кто-то пробивал кто она и че она. я доболтался с ней о свидании. хорошая девочка :) милая и скромная. дальше ниче не пошло, не вдул :( но зато норм вечер был. не скучный :)

а шо там по курицам? че вы куриц не постите? :нудно:
 
Назад
Зверху Знизу