Курение станет роскошью!

шо, глібцю, доскакався?
))) я не курю))) и не скакаю))) а ты аж исходишься от бешенства в других темах)) и это забавненько)) не..., овощь не вернется как бы не бесилась твоя душенька)) и матаролы сюдайт не прыйдуть... так шо хавай сама свой каравай))) встречать никого не прийдется

8gegjc.jpg
 
мне вообще посрать, курит кто-то или нет, кроме одного случая: это курение в больничных туалетах. Пидарасы блять.


Недавно в супермаркете в очереди на кассу впереди меня пацан лет 12 курил электронную сигарету . Пипец какой то !!!
 
приравнять сигарети к наркотикам , цена = 100 грн. за штуку . Пусть переходят на мокрие сигарети .
 
Это айсберг подорожаний грядущих..... и подорожание электричества и газа жрачки, всего, Что тоже давно пора? Жируем?

Слава Украине! Обгонит Европу по ценам, пусть обоссутся от зависти
 
Слава Украине! Обгонит Европу по ценам, пусть обоссутся от зависти
Ты в своём репертуаре, писал же ранее, что все у тебя ок. значит должен быть лоялен к власти и к тому, что происходит.

приравнять сигарети к наркотикам , цена = 100 грн. за штуку . Пусть переходят на мокрие сигарети .
так кто мешает) приравнивай. контрабанда сразу зашкалит, ты же не вакууме живешь. народ найдет выход, как находит его и сегодня начнет табак выращивать и самокруточки крутить, ранее народ из кизяков папироски делал, но кизяки нынче дихвицит, скота практически нет... может из помета куринного, этого добра пока что хватает)
 
Ты в своём репертуаре, писал же ранее, что все у тебя ок. значит должен быть лоялен к власти и к тому, что происходит.

У меня все хорошо, потому что я молодец. И мне не нравится, когда люди вокруг нищающим, страдают или погибают. Поэтому у меня нет лояльности к пидарасам у власти. У меня все хорошо при любой власти. Потому что мужчина. И когда жизнь меня питает, то ломает об меня ноги
 
может как-то эффективнее бороться,чем просто цены повышать? ну там,мозгами пошевелить... или... зачем?

Мне конечно пох, я не курю. Но кто-то еще считает , что это борьба с курением? Тупое монопольное наебалово на деньги.
 
Бросай курить-вставай на лыжи!И вместо рака будет грыжа
 
мне вообще посрать, курит кто-то или нет, кроме одного случая: это курение в больничных туалетах. Пидарасы блять.
мені теж якось фіолетово, це справа особиста. але просто вибішує, коли йдеш по тротуару, а перед тобою, трохи попереду, йде дібілоїд (ка) і палить ту гидоту. ти навіть не бачиш хто палить, але стаєш пасивним курцем:(
 
Нужно бросать курить, пока не поздно!
 
Назад
Зверху Знизу