Купите себе винтовку.

Купите лопату. Вскопайте клумбу возле дома. И красиво и лопатой можно убивать :клас:



Купите себе винтовку.
Технически не совсем верно, но посыл правильный.
Это — недорого. Дешевле модного телефона. Армейский карабин можно купить за 200...300 долларов. Ещё за 50 купите сейф, ещё за 100 — сотню патронов. Купите винтовку на последние деньги. Если их нет, продайте какую-нибудь ненужную хрень, и купите винтовку.
Это — легально. Найдите время (немного), соберите справки (всего 2 и в одном месте), пройдите курсы, сдайте экзамен и получите разрешение. Узнайте как это сделать правильно. И купите винтовку. И раз в полгода ходите стрелять на полигон, чтобы не забыть, как это — стрелять. Чтобы не забыть, как это — быть мужчиной.
Это — необходимо. Вам не придётся думать, чем встретить врага или бандита. Вам не придётся думать, сброситься вам с крыши или повеситься, после того, как на ваших глазах твари изнасиловали вашу женщину или ребёнка. Вам не придётся думать, как жить дальше под вражеским сапогом: вы успеете убить пятерых. Или двоих. Или хотя бы одного. Но их станет меньше. И, если нас будет много, их ВООБЩЕ не станет. Потому что за каждым углом их будет ждать пуля.
Вы скажете, что защита страны — прерогатива государства. Неправда. Как богатство страны начинается с богатства её граждан, так и защита страны начинается с защиты самих себя.
Вы скажете, что государство должно дать вам оружие, когда понадобится. Не даёт? Ну и хрен с ним. Напоминаю: у нас нельзя легально купить и носить боевой пистолет. Но винтовку, карабин или ружьё — можно. Нет, НУЖНО. Государство — это вы. Страна — это вы. Так сделайте же так, чтобы мразь боялась к вам сунуться, зная, что каждый дом вооружён.
Купите винтовку. И научитесь ей пользоваться, если ещё не умеете. Чтобы однажды не пожалеть о том, что её у вас нет.
Будьте мужчиной. Будьте Гражданином. Купите винтовку.
 
Оно паскуда скажи свой праститутке маме и гомосеку папе ....
А сломать твою тупую башню и одновременно разорвать трпоих твоих нациков приятелей гомосеков я могу не вынимая правой из кармана ..
Отловлю тебя на форумовке или вазовке и при всех обоссу и тебя и все6х кто тебя знает или рядом ,вот потеха будет
Готовся пидорка фащисткая подстилка херова сосяндра ..
вот представь, ты идешь по улице , к тебе походит незнакомый человек и протягивает такой большущий кусок говна.Ты его возьмешь?Я всетаки надеюсь что нет... Здесь теже правила... И здесь ты эту какаху взял и весь уже измазался настолько, что нормальный человек начнет сомневаться в твоей адекватности... Подумай над этим и сделай правильные выводы.
 
20 патронов патроннике стреляет даже пробивая ствол дерева ,беглая одинолчная очередь по толпе прострелит и первого и ещё двоих кто за ним стоит + ОПТИКА ДАСТ ФОРУ + ЛАЗЕРНЫЙ ПРИЦЕЛ НА ВСКИДКУ

Ты где это вычитал, в газете? :D
 
20 патронов патроннике стреляет даже пробивая ствол дерева ,беглая одинолчная очередь по толпе прострелит и первого и ещё двоих кто за ним стоит + ОПТИКА ДАСТ ФОРУ + ЛАЗЕРНЫЙ ПРИЦЕЛ НА ВСКИДКУ

:рл: Где ты собрался это применять?!

Чувак, если за ТОБОЙ... конкретно за ТОБОЙ ПРИШЛИ и это группа вооруженных людей, то лучший способ выжить - это сбежать. Т.к. в наших реалиях это будет или некий спецназ или отморозки, прошедшие АТО.

Во избежания флуда - я не считаю тех, кто прошел АТО - отморозками. Имелось ввиду выше, что чел и сам по себе отмороженный, но к тому же прошедший АТО, а это боевой опыт.

К тому же, чтобы такая группа собралась - они знают ЗАЧЕМ и к КОМУ идут. И подготовились. Так что твоя винтовка не поможет.

Пример. Сашка Белого помнишь? А где он нынче?
 
:рл: Где ты собрался это применять?!

Чувак, если за ТОБОЙ... конкретно за ТОБОЙ ПРИШЛИ и это группа вооруженных людей, то лучший способ выжить - это сбежать. Т.к. в наших реалиях это будет или некий спецназ или отморозки, прошедшие АТО.

Во избежания флуда - я не считаю тех, кто прошел АТО - отморозками. Имелось ввиду выше, что чел и сам по себе отмороженный, но к тому же прошедший АТО, а это боевой опыт.

К тому же, чтобы такая группа собралась - они знают ЗАЧЕМ и к КОМУ идут. И подготовились. Так что твоя винтовка не поможет.

Пример. Сашка Белого помнишь? А где он нынче?
все правильно сказали
 
С чикатило все было наоборот. Он, для окрыжающи, как раз был душкой.
А о его темной стороне не знал никто.

так и тут. на форумие он херой, борец со всемирным злом, с передовой прям.... А в реальности, трусливый, слабый человек с комплексом неполноценности.
Форум для него отдушина, где он, пусть и ненадолго, может примерить маку своего героя. .

проблема в том,что в реале малодушная истота как раз может отыграться за свои обиды на неповинных и непричастных.
 
Покупай мелкашку 5,6, выучи убойные места.
При попадании в тело следы от нарезов сминаются, экспертиза ни черта не даёт.
Profit!

бой штука скоротечная и очень нервная для не профессионала, ни кто прицелиться не даст. Уж лучше тогда кислотой запастись и ливануть в рожу нападаещему, но если их будет группа, то замочат по любому
 
:рл: Где ты собрался это применять?!

Чувак, если за ТОБОЙ... конкретно за ТОБОЙ ПРИШЛИ и это группа вооруженных людей, то лучший способ выжить - это сбежать. Т.к. в наших реалиях это будет или некий спецназ или отморозки, прошедшие АТО.

Во избежания флуда - я не считаю тех, кто прошел АТО - отморозками. Имелось ввиду выше, что чел и сам по себе отмороженный, но к тому же прошедший АТО, а это боевой опыт.

К тому же, чтобы такая группа собралась - они знают ЗАЧЕМ и к КОМУ идут. И подготовились. Так что твоя винтовка не поможет.

Пример. Сашка Белого помнишь? А где он нынче?

Верно. Тут гранаты нужны. Пару-тройку РГД 5 всегда должно быть под рукой на случай, если за тобой придут. :D
 
Я имел в виду рожок
непередергивай умка ...

Похуй что ты там имел и что там в тебя ввели. Ты высказался, и ляпнул хуйню, и по этой хуйне тебе и оценка. Оценка - ты пиздабол, и в теме нихуя не разбираешься.
 
В ближнем бою? Тогда уж пистолет. Сравни вес... сравни тактику. Мы в данном случае будем бегать и менять позицию. Попробуй - возьми гирю 8 кг и побегай по дому. А оно еще и стреляет + отдача + габариты.

Всё верно.
Нужен именно небольшой арсенал оружия, для различного применения.

Я вот недавно себе РПД прикупил, тоже в начале сомневался, брать не брать?
У меня уже просто были СКС, ППС, ТТ и панцершрек.
Взял РПД и не жалею, убойная штука, дорогой правда но зато выносит на раз всех злодеев.

Рекомендую.



7a2b4bb0f28b1cbb789dc7c.jpg
e9aff0c5da5dd7d222f79a3e.gif
 

Вкладення

  • 7a2b4bb0f28b1cbb789dc7c.jpg
    7a2b4bb0f28b1cbb789dc7c.jpg
    35 КБ · Перегляди: 5
Покупай мелкашку 5,6, выучи убойные места.
При попадании в тело следы от нарезов сминаются, экспертиза ни черта не даёт.
Profit!
Да, ты спец, как я погляжу. Небось, мелкаху и в руках не держал, иначе не городил бы подобной чуши.
 
В ближнем бою? Тогда уж пистолет. Сравни вес... сравни тактику. Мы в данном случае будем бегать и менять позицию. Попробуй - возьми гирю 8 кг и побегай по дому. А оно еще и стреляет + отдача + габариты.

где я против пекалей? Я за пекали. Но давайте исходить из финансовой доступности и псевдолегальности.
 
Так для окружающих он может и душка, а скорее все просто обычное старое ссыкло. И в приницпе кто знает, когда отдушины форума ему не хватит и он возьмется за нож.


Скорее всего. И скорее всего, не возьмется.
Это люди советской закалки, которые живут по принципу "моя хата скраю... а оно тебе надо.. и там партия за нас уже все решила"

Поздний совок не надо сравнивать с совком послевоенным.
Собссно совок потому и подох, ибо на смену фронтовикам "все для родины, все для победы, все для того, чтьобы наши дети жили лучше чем мы пришло другое поколение, безинициативное, запугоное и желающее только приспосабливаться под реалии жизни, а не менять их.

Посмотри, все советские подвиги(коих не мало, справедливости ради) закончились +/- в 80 году.
Поколения сменились. На смену решительным, закаленным в боях людям пришли бюрократы-показушники. Главное, чтоб отчитаться красиво, а что там на деле - пофиг.
результат не заставил себя ждать долго.
 
проблема в том,что в реале малодушная истота как раз может отыграться за свои обиды на неповинных и непричастных.

Для этого характер нужен. Даже для этого.
А мы говорим о совершенно другом случае.

даже для того, чтобы пойти и купить винтовку. А сабжа даже на это не хватит. Инфа 100%
 
Купите лопату. Вскопайте клумбу возле дома. И красиво и лопатой можно убивать :клас:

Ликвидировать человечка не так уж и сложно любым предметом хозяйственного назначения. Нарезное оружие нервно курит в сторонке.
 
Ликвидировать человечка не так уж и сложно любым предметом хозяйственного назначения. Нарезное оружие нервно курит в сторонке.

я и говорю. все думают, что огнестрел работает как в кино. паф и труп. а оно будет лазать и орать еще хз сколько. по статистике смерть наступает в большинстве случаев от кровопотери. вот почему в нормальных фильмах у всех бензопилы :клас:
все, нахуй, пошел бухать...
 
Как то было на Отакара лох подрезал и я его послал ,таки он достал газовый ,а я подумал ствол натурал в сумерках ,таки так его убивал что сломал 4 ребра провалил череп и сделал инвалидом ,так я его чуть посадил после ....

по разному бывает
 
Назад
Зверху Знизу