Купить машинку как то....

и поворотник включался с первого раза например сегодня выпал провод из стартера прям в центре брык ссык хрен заводится час убили....

Теперь вижу ,что человек в теме!:DЕсть такое в Таврухах!
Но насчет часа убил,нах....
 
ставь знаки препинания. а то читать тяжело
 
ммм никогда их не ставил впадлу=)
 
хм кризис его не коснётся! :) наивнячоксссс....
Мой тебе совет: не влазь щас ни в какие кредиты. подкопи немного денег, через месяца 2-3-4, в этом году точно многим придётся отказываться от кредитных авто. Банки, будут их сливать за бесценок вот тогда-то и обживёшься пепелацем.

Автоплан нафик!. Там деньги сначала платишь, а потом, когда нибудь, может быть, если повезёт. получишь авто. В твоей ситуаци это уж точно не вариант.
не только автоплан а любые кредитные союзы где мелким текстом гдето незаметно написано что-то типа "покупки в групах"
 
Теперь вижу ,что человек в теме!:DЕсть такое в Таврухах!
Но насчет часа убил,нах....

ну я жаловался знакомому что у меня там нет проводки когда он ее открыл он мягкоговоря офигел оказывается ее должно быть раз в 5 меньше собстна искали что отпало и откуда из всей той кучи
 
хм кризис его не коснётся! :) наивнячоксссс....
Мой тебе совет: не влазь щас ни в какие кредиты. подкопи немного денег, через месяца 2-3-4, в этом году точно многим придётся отказываться от кредитных авто. Банки, будут их сливать за бесценок вот тогда-то и обживёшься пепелацем.

Автоплан нафик!. Там деньги сначала платишь, а потом, когда нибудь, может быть, если повезёт. получишь авто. В твоей ситуаци это уж точно не вариант.
я ж говорю копить не умею кризис не тронет у нас он уже прошел
пока бакс будет ниже тридцатки все нормально
 
умилила обьява на авто.риа:
бмв х5 2008г.выпуска, 4.8 обьём, полный фулл...кредит до 2015 года по 1360$/мес
 
я ж говорю копить не умею кризис не тронет у нас он уже прошел
пока бакс будет ниже тридцатки все нормально

Не нитаг.
Сначало финансовая дисцыплина, потом кредит.
Попадёшь стопудова.
Если капить ниумеешь, значит кредит пока недлятебя. Либо доход недостаточен. Когда появятся реальные бабки поймёшь, что пора.
Есть ещё правило, братть кредит, кода можешь обойтисть и без него или когда знаешь более другое применение баблу, чем выложить за железяку.
 
лачетти у меня была. надоело ездить в Песочин.Думаю если авео с пробегом, то такая же фигня может быть.
У меня так же мой товарищ размышлял по поводу кредита. Я ему советовал копье купить на полгодика или что-то в этом духе. Купил, только ланос и в кредит. Теперь репу чухает, как бы кредит на месяц проплатить. А рассуждал так же: кредит фигня, проплачу за год, все пучком.Думаю переубедить трудно таких людей.
Если нет скопленных денег - значит их и не будет при участии банка - он в этом помощник хреноватый я бы сказал.
 
Не нитаг.
Сначало финансовая дисцыплина, потом кредит.
Попадёшь стопудова.
Если капить ниумеешь, значит кредит пока недлятебя. Либо доход недостаточен. Когда появятся реальные бабки поймёшь, что пора.
Есть ещё правило, братть кредит, кода можешь обойтисть и без него или когда знаешь более другое применение баблу, чем выложить за железяку.
опередил
+100
 
я ж говорю копить не умею кризис не тронет у нас он уже прошел
пока бакс будет ниже тридцатки все нормально

а он будет либо ниже тридцаки либо проскочит твою тридцатку в крутом пике - не успеешь опомнится! а кредит это доп рассходов куча - страхуёвка КАСКО, проценты, затраты на получния кредита, затраты нотариусу...
лучше найти чугунную копилку шоб разбить было тяжелее и накопить сумму на секс они же щас не дорого стоят или на 13/14/15-ю модель жигулей :) а можно ещё и походить по банкам, или объявы почитать и выкупить у банка возвращённое кредитное авто.
 
Не нитаг.
Сначало финансовая дисцыплина, потом кредит.
Попадёшь стопудова.
Если капить ниумеешь, значит кредит пока недлятебя. Либо доход недостаточен. Когда появятся реальные бабки поймёшь, что пора.
Есть ещё правило, братть кредит, кода можешь обойтисть и без него или когда знаешь более другое применение баблу, чем выложить за железяку.

+1
 
Думаю если авео с пробегом, то такая же фигня может быть.
та как бы раз на раз не приходится. мой дядька купил весной 2005 авео, до сегодняшнего дня в такси работает. тока резину менял
 
может у меня с лачетти был единичный случай? ХЗ. вполне допускаю
Просто за полгода: кроме планового ТО (масла, фильтры, амортизаторы, и тд) еще дозапрвка кондера и потом его ремонт по части электрики - просто отошел контакт подключающий компрессор:), выход из строя бензонасоса (проблема была устранена не с первого раза) - пришлось ехать на СТО при проявлении проблемы не глуша двигатель, а до этого приезжал два раза не могли определить причину;
вечно гуляющие холостые обороты - вылечили болячку электрики на Шевченко;
выход из строя насоса бачка омывателя...
И это все на пробеге чуть больше 120 тыс км
Хорошее впечатление только от сравнительно просторного салона и 1,8 мотора (только расход большой)
 
хз господа хочу и ниипет тем более мну подстрахует фирма кредит гасить тупо с зарплаты будут а если не вытяну доплатят заберут себе отдадут мне разницу которую уже вгсил и все
 
хз господа хочу и ниипет тем более мну подстрахует фирма кредит гасить тупо с зарплаты будут а если не вытяну доплатят заберут себе отдадут мне разницу которую уже вгсил и все

В общем, фирма, типа, выступает твоим гарантом по кредиту. Это подстраховка на тот случай, если вдруг гасить кредит будет просто нечем.
 
именно так правда и машину я фиг получу фирма заберет ессно вобщем выйду в ноль фактически потеряю оформление
 
именно так правда и машину я фиг получу фирма заберет ессно вобщем выйду в ноль фактически потеряю оформление

Каролче если фирма подписуется, бери. Тока пусть письменно подписется. Т.е. выступет гарантом в кредитном договре. Будешь рассматривать как прибавку к жалованью. Типа социалки такой.
 
не тот случай что б писюльки писать да им оно нафиг не надо и мне по сути я уверен на 100% что отобью ланос выходит 105000 если новый если кредит на 7 лет на 3-4 года ессно процентов меньше но брать буду на максимум с досрочным погашением а мало ли сейчас открывается вариант конфиската есть 15 машин поеду погляжу че за ведроиды если будет че нить живое возьму конфискат ибо за 4100 например я неверю что там не трупик ланоса
 
Назад
Зверху Знизу