Купил я у пользователя masikKus 22 ноября примерно в полдень (воскресенье) планшет. С манибек конечно.

ягор

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2011
Повідом.: 8
Купил я у пользователя masikKus 22 ноября примерно в полдень (воскресенье) планшет. С манибек конечно.

Уважаемые форумчане! Тема не для главного, но дело принципа.
Дело было так. Купил я у пользователя masikKus 22 ноября примерно в полдень (воскресенье) планшет. С манибек конечно. В тот же день в через 2 часа стало понятно, что вместо заявленны 8- или хотя бы 6 часов планшет держит максимум 3 (перезагрузкой и с полной перезарядкой). Стали звонить. Продавец не отвечает. После публичного сообщенмя перезвонил. С проблемой согласился и сказал, что он сейчас за городом и вечером перезвонит.
Вечером не перезвонил. В понедельник не ответил, как и в последующие дни. Зато у нас завязалась очень оживленная переписка в публичных сообщениях. Сейчас я захожу в публичные, а там пусто. Пользователь masikKus вообще ничего "никаких публичных сообщений не получал". Ну сканана нашей переписки я не сохранил (не ожидал такого) нашей переписки .
Но вопрос - кто из может редактировать(стирать) публичные сообщения. Или тут какой-то администратор поработал?
С планшетом я буду разбираться отдельно (телефоны знаю, адрес примерно знаю, бабушки околоподъездные помогут). Вопрос принципа - кто подтер публичные сообщения или ХФ для избранных?
 
Останнє редагування:
Есть очень интересный вопрос

Продавец - пугливый кидала. Продал планшет с дефектом. С манибеком конечно. Обещал перезвонить морозится, трубку не берет.
 
Останнє редагування:
Продавец - пугливый кидала. Продал планшет с дефектом. С манибеком конечно. Обещал перезвонить морозится, трубку не берет.
 
Останнє редагування:
Продавец - пугливый кидала. Продал планшет с дефектом. С манибеком конечно. Обещал перезвонить морозится, трубку не берет.
 
Останнє редагування:
Продавец -кидала. Продал планшет с дефектом. Про манибек договаривались. Теперь трубку не берет. Морозится.
 
Продавец - пугливый кидала. Продал планшет с дефектом. С манибеком конечно. Пообещал перезвонить, а теперь морозится, трубку не берет.
 
Останнє редагування:
Продавец - пугливый кидала. Продал планшет с дефектом. С манибеком конечно. Обещал перезвонить морозится, трубку не берет.
 
Останнє редагування:
Продавец - пугливый кидала. Продал планшет с дефектом. С манибеком конечно. Обещал перезвонить морозится, трубку не берет.
 
Останнє редагування:
Продавец - пугливый кидала. Продал планшет с дефектом. С манибеком конечно. Обещал перезвонить морозится, трубку не берет.
 
Останнє редагування:
Продавец - пугливый кидала. Продал планшет с дефектом. С манибеком конечно. Обещал перезвонить морозится, трубку не берет.
 
Продавец - пугливый кидала. Продал планшет с дефектом. С манибеком конечно. Обещал перезвонить морозится, трубку не берет.
 
Продавец - пугливый кидала. Продал планшет с дефектом. С манибеком конечно. Обещал перезвонить морозится, трубку не берет.
 
Мопед почему не купил?
 
какие публичные сообщения? где? так ты их сам можешь удалять
 
Вопрос принципа - кто подтер публичные сообщения или ХФ для избранных?
Все могут их тереть у себя
Пользователь masikKus вообще ничего "никаких публичных сообщений не получал"
У нас все ходы записаны (с)

rfykgdP.png


Можно восстановить если тебе это поможет...
 
Вопрос принципа. Кто подтер публичные сообщения? Завтра кто-то так нарвется и что? У нас тут форум или как? Кумовство? Блат? взятки вряд-ли. Если я озвучу сумму- половина форума будет долго ржать ( кроме того модера и того мелочного продавана).
 
Вопрос принципа. Кто подтер публичные сообщения? Завтра кто-то так нарвется и что? У нас тут форум или как? Кумовство? Блат? взятки вряд-ли. Если я озвучу сумму- половина форума будет долго ржать ( кроме того модера и того мелочного продавана).

:Dты на приколе?:D владелец ника сам может вытирать у себя любые сообщения.
 
Ясно придется писать в back-лист. А зачем все удалять? наверное там была неприятная правда. Да пусть он подавится. Он думает, что нажился??? ну наивный...
 
Ясно придется писать в back-лист. А зачем все удалять? наверное там была неприятная правда. Да пусть он подавится. Он думает, что нажился??? ну наивный...
Пиши заявление в милицию...
Сейчас говорят это проще через сайт полиции
 
Назад
Зверху Знизу