Купейный вагон...

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2007
Повідом.: 2592
Купейный вагон...

Итак, вы - мужчина. Вы едете в купейном вагоне на верхней полке. На нижней полке под вами спит какой-то парень. А соседних полках расположилась пара: на нижней полке - парень, а на верхней - его девушка.

На часах примерно 3 часа ночи. Вы просыпаетесь, и понимаете, что двое других лиц мужского пола мирно похрапывают, а девушка, лежащая на соседней с вами верхней полке - мастурбирует. Её правая рука находится между её ног и слышен характерный похлюпывающий звук.

Ваши действия?
 
ну для начала нужно посмотреть реакцию на то когда она увидит что вы знаете, что она делает.
 
мож у неё просто энурез и она уписивается таким образом?

Ок, для достоверности добавим звук поскрипывания верхней полки.
Суть-то не в этом :-).

Интересно, какие варианты поведения могут предложить форумчане в данной ситуации.
 
Итак, вы - мужчина. Вы едете в купейном вагоне на верхней полке. На нижней полке под вами спит какой-то парень. А соседних полках расположилась пара: на нижней полке - парень, а на верхней - его девушка.

На часах примерно 3 часа ночи. Вы просыпаетесь, и понимаете, что двое других лиц мужского пола мирно похрапывают, а девушка, лежащая на соседней с вами верхней полке - мастурбирует. Её правая рука находится между её ног и слышен характерный похлюпывающий звук.

Ваши действия?


Предложил бы руку помощи:іржач::іржач::іржач:
 
Ок, для достоверности добавим звук поскрипывания верхней полки.
Суть-то не в этом :-).

Интересно, какие варианты поведения могут предложить форумчане в данной ситуации.

Едут в купе парень и девушка. Вечером попили чаю, поговорили, парень на полку - и спать. Ночью просыпается, смотрит вниз - девушка спит абсолютно голая, простыня на полу лежит. Слез, укрыл, спит дальше. Опять просыпается, смотрит вниз - та же картина. Слез, укрыл, спит дальше. И так за ночь несколько раз. Утром девушка выходит на станции. Он помогает ей вынести чемодан. На перроне она дает ему 500 рублей. Он:
- Зачем это?
Она:
- Стольник - за то, что чемодан донес, а на остальные купи себе капусты, козел
 
Интересно, какие варианты поведения могут предложить форумчане в данной ситуации.
ну дык так я о чём. начинаешь сам неистово дрочить или делать вид, что дрочишь. Стонешь, сопишь, срежешь зубами, трясёшь полкой, подкидываешь вверх простыню, делая возвратно-поступательные движения. Думаю, что девушка охуеет первая и тогда необходимо ждать от неё реакции или накрайняк от её парня, проснувшегося от моих стонов. Ото веселуха начнётся:іржач:

а то?! :банан:
 
лучше уж в курилку:)в туалете как то не комильфо:D

а в курилке (нерабочий тамбур) значь комильфо жопой дверь подпирать, учитывая что с 1-00 до 4-00 в ночных поездах обход состава начальником поезда....
 
а в курилке (нерабочий тамбур) значь комильфо жопой дверь подпирать, учитывая что с 1-00 до 4-00 в ночных поездах обход состава начальником поезда....
та я так закрою что хуй кто откроет.:D
 
Назад
Зверху Знизу