Кулуари (всяк сюда входящий, забудь о политике) - Part 2

думается этот процесс продлится еще до зрелости минимум.. Однако никто не застрахован от чуда..ну мало ли-может солидно выиграешь в покер например...
Ну, знаешь, мне и спартанского минимума хватает для жизни. Я вырос в бедной семье. Но социум подгоняет - успешный чувак должен иметь хорошую тачку, большую квартиру, а лучше дом и т.д. Да и женский пол любит не за зеленые глазки. Ну, может только первое время.
Однако никто не застрахован от чуда..ну мало ли-может солидно выиграешь в покер например...
Не играю в азартные игры ))) Табу.
----------- Споки ночи всем :) :пиво:
 
Я тоже-на боковую...Спокойной ночи всем..

%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%82-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%85-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-138515.gif
 
Доброе утро, стая! :) Торичка, привет :пиво:

Я вас всех всегда читаю, как правило, утром.. Такие совы, как я, вряд ли где-то водятся (думаю..) Ложусь не раньше 8 утра)

Ой, нет, сонэчко, я боюсь их до пиздецов просто. С мая по октябрь Хортица для меня существует только в части, где можно проехать машиной и не вылезать из неё.
Кстати, о Хортице! Недавно смотрела "Мистическую Украину" на канале Мега.
Чудеса и таинственные места Украины просто потрясли. Не раз ещё пересмотрю..
О Хортице речь идёт с 10 мин.34сек.
ixgJEn_8WGQ

Торь, как тебе Черный камень? Скифский стан? Может, у тебя тоже были какие-то удивительные истории на Хортице? ;) Я и не подозревала, что Хортица такая интересная. Думала, там просто Сечь базировалась..

Ещё в фильме поразила Каменная могила. И это опять-таки в Запорожской области! 2 км от поселка Мирное Мелитопольского района. Причем знак "Каменная могила" видно с трассы, если ехать машиной из Харькова в Крым о_О

В этой Каменной могиле - рисунки нескольких тысячелетий.. И что самое интересное - есть изображение космических летательных объектов. :eek:

Ещё поразил вывод (это в части про Киево-Печерскую Лавру): христианские храмы возводились на месте бывших языческих капищ. А те, в свою очередь (всенепременно) - на местах силы.

Хотите поржать? Я сегодня своему доктору пыталась объяснить, что ж меня привело в состояние такого жуткого душевного волнения, шо аж такие последствия. Угадайте, как он смотрел на меня, когда я пыталась ему объяснить про бан и прочее? Его фраза в мемориз: ты знаешь, я вот слушаю тебя и думаю - мож, тебе я психиатрию положить, а не ко мне в отделение?
:іржач: в одном он прав - незачем так близко к сердцу принимать разную фигню)

(Директор - сотруднику: "Должен вам заметить, что перечень выпускаемой нашим предприятием продукции не исчерпывается словами "разная фигня" ..)

Сообщение от a999
А вот в этом я Тори не одобряю. Я считаю, ей надо развивать чувство здорового похуизма.
Насчет первой фразы - неправильно! :увага: :D Я саму Торьку всегда одобряю :любов: вот только её повышенная реакция на внимание модеров - совершенно напрасна ;)..

По второй фразе - плюс стопиццот )
 
Останнє редагування:
привет
сейчас позвоню тебе

в одном он прав - незачем так близко к сердцу принимать разную фигню)
Тори - искренний и справедливый человек. Она правильно выбрала свою профессию ( по своим качествам) и замечательно, что такие люди еще остались в фемиде.
Профессионалы они ко всему относятся профессионально (не важно в каком пространстве).
В таких случаях - как говорит восток - надо периодически переворачивать лист винограда: ярко зеленая его сторона утомляет глаз
 
Останнє редагування:
приветствую всех!!!!
 
Тори - искренний и справедливый человек. Она правильно выбрала свою профессию ( по своим качествам) и замечательно, что такие люди еще остались в фемиде.
О,кстати -вопрос к Тори. Какое осчучение когда требуется защищать отъявленных мудаков?
 
прут сказав(ла):
Какое осчучение когда требуется защищать отъявленных мудаков?
А какое осчусчение, когда требуется разворовать Харьковский авиазавод?
 
Ага, мой раз в неделю какой-то журнал покупает - робота собирает. Говорит, что за 3 года соберет:D

За те деньги он бы настоящего купить смог! Эти журналы - кошмар. Мой уже это прошел.
Теперь больше девочки.

надрать бы ему задницу...-эгоистичный глупенький гаденыш...

А вот и не соглашусь. Человек даже предупреждает о риске и своей подготовке. А по-большому - человек-паук тоже с чего-то начинал. Сила и крепкие нервы.
 
А какое осчусчение, когда требуется разворовать Харьковский авиазавод?

Омерзительное.Поэтому стараюсь не злоупотреблять.Я же не в оранжево-бело-голубом руководстве заводом или страной-у них иммунитет давно выработался.
 
Поручик, ты к весне готовишься? Или все на самотек пускаешь?
 
Назад
Зверху Знизу