Кулиничи в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2006
Повідом.: 3339
Кулиничи в Харькове

А ТО ШОТО ПОКРАЩЕННЯ НАШОГО ЖИТТЯ ОТКЛАДЫВЕТЬСЯ
 
Я лично про это ничего не знаю. Тк их хлеб не покупаю давно - говнистый он какой-то.
 
фтопку кулиничи
 
"... а шо тут думать?! Уебывать нада!!!" (С) Неизвестный пока китайский мудрец
 
После такого за ПР и им сосусущих может тока польное быдло отголосовать
 
КУЛИНИЧИ - ГАВНО!
 
Куниничи - ацкий наеб! Даже не социальный хлеб, а например кексы сухой комбикорм бля! :ги:
 
Гады-ну что сказать, фтопку дорогой гавнохлеб!
 
Собственно, чё почём?
 
А че, фсе понятно, выборы на носу...
 
ага выборы на носу, Салыгину, Добкину и Кернесу надо денег насшибать и у..бывать побыстрей... потому что всеравно пинком под зад полетят.
 
не ем этот хлеб. кушаю салтовский. хотя и это в последнее время споганился немного(( особенно "украинский"
 
хлеб - это постсоветская мода. он не является продуктом первой необходимости и без него можно питаться.
 
хлеб - это постсоветская мода. он не является продуктом первой необходимости и без него можно питаться.
Аксиома: "Подорожал хлеб - подорожает/подорожало ВСЁ". (С) еще один китайский мудрец
 
Хлеб стараюсь есть мало,очень поправим он.Ем лепёшки из кукурузной муки,более здоровее.
 
Я сёдня у одной пидарши, которая стоит в синей срыгионовской палатке, спросил - что за хня, какого хера всё дорожает, хлеб подорожал?

Она начала визжать - чей завод, чей завод. Говорю, бля, ваш же и завод, срыгионовский. Она продолжала визжать, а я ушёл, она мне вслед визжала что-то ещё долго.

Я вот никак не пойму, эти люди - просто дебилы, и правда не понимают, за кого их держут их хозяева, или они всё понимают и пытаются держать за дебилов нас?
 
somdaris сказав(ла):
Я сёдня у одной пидарши, которая стоит в синей срыгионовской палатке, спросил - что за хня, какого хера всё дорожает, хлеб подорожал?[BR/][BR/]Она начала визжать - чей завод, чей завод. Говорю, бля, ваш же и завод, срыгионовский. Она продолжала визжать, а я ушёл, она мне вслед визжала что-то ещё долго.[BR/][BR/]Я вот никак не пойму, эти люди - просто дебилы, и правда не понимают, за кого их держут их хозяева, или они всё понимают и пытаются держать за дебилов нас?

срыгионы, срыгионы... На себя не срыгни, умник.:)
 
По теме, с трудом помню какая цена была и какая есть, но при изменении цены на 50 копеек я при обычно покупаемых 5-6 батонах в месяц скорее всего изменения не замечу.

А вот если в супермаркете лежат одинаковые батоны рядом за 2-10 и 1-30, то скажите мне нафига мне брать салтовский? Оплачивать предвыборную кампанию НУ?
 
Cколько теперь стоит салтовский "кирпичик", если нет "кирпичиков", то сколько стоит самая популярная буханка? Хочу сравнить украинские цены на хлеб с российскими.
 
Назад
Зверху Знизу