Куда сдавать макулатуру?

всё зависит от производителя. Украинская бумага например намного дешевле американской..
 
кто знает куда сдать макулатуру в центре ,около госпрома . Будет около 70-100кг .и какие щас цены на прием
 
чуток больше гривны на салтовке цена
 
да не ,мне тогда проще выкинуть ее,чем туда везти ,мб с самовывозом кто то заберет или около госпрома есть приемку
 
Зачем в мусорный бак? Связывайте в стопки и ставьте рядом. Нуждающиеся или бездомные сдадут.

Я,лично ,так делаю.Только положу,через 5 мин. уже нет.
И как они видят,где они сидят?
 
Зачем в мусорный бак? Связывайте в стопки и ставьте рядом. Нуждающиеся или бездомные сдадут.

Не факт. Разбирал гараж и выкинул около 100 кг. макулатуры9подшивки газет, журналов, старые книги). Дня четыре валялось на мусорке, хотя сложид отдельно, а потом сожгли. Бомжи зажрались.
 
Может кто нибудь знает куда можно сдать медь и алюминий ( газ. колонка)

все целиком - никуда, сначала надо отпаять змеевик медный

я смотрю кризис делает свое дела, к лету буду обсуждать где лучше сдавать бутылки, метал

не, не обсуждать, будут прямо здесь в балке принимать :)
 
а кто знает где на Холодной горе есть пункт приема?
 
где в центре есть пункты приема макулатур? научка-универ?
если недалеко мож и дотащу
 
где в центре есть пункты приема макулатур? научка-универ?
если недалеко мож и дотащу

вроде бы в начале ул. Ленина (возле гаражей) днем периодически стоят приемщики...

Можно этим вопросом по интересоваться у местных дворников, думаю, они знают...
 
А какая все-таки цена? Киньте в личку пожалуйста
 
и опять цена неизвестна
 
У меня есть знакомый-постоянно что-то сдаёт :)
Спросил у него,сказал,что на Салтовке принимают по 1 гривне за 1 кг где-то на рынке возле нового Класса,что на Блюхера.
 
Газета "премьер", рубрика "сырье".
Макулатура самовывозом, еще и денег заплатят, если кому надо расстаться с дедушкиным собранием сочинений Л.И.Брежнева.
 
Назад
Зверху Знизу