Куда развиться рерайтеру?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2013
Повідом.: 187
Куда развиться рерайтеру?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. С недавнего времени, буквально месяца 3 назад, временно решил сменить профиль и занялся рерайтом текстов. Есть неплохой опыт из прошлого в этом деле, но потом забросил, а теперь взялся опять и, в принципе, довольно успешно все идёт. Но достигнув определённого уровня на бирже, развитие остановилось. А хочется идти дальше, да и денег не хватает с такой работы. Вот и озадачился вопросом, что делать с этими умениями дальше. Буду благодарен любому совету.

Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
 
Re: Куда развиться рерайтеру?

Хто такой "рерайтер"? Букавы с листочка в кампуктер вводишь?
Димокс, удали нахуй это ебучее "создание сайтов" из заголовка раздела, из-за него сюда кто только не лезет.
Хотя, раздел и так дохлый, так шо пох...
 
Re: Куда развиться рерайтеру?

SEO - специалист
 
Re: Куда развиться рерайтеру?

Изучайте новые языки, ищите работу на англоязычных сайтах, например. Она неплохо оплачивается. Чем не развитие?
 
Re: Куда развиться рерайтеру?

Хто такой "рерайтер"? Букавы с листочка в кампуктер вводишь?
Димокс, удали нахуй это ебучее "создание сайтов" из заголовка раздела, из-за него сюда кто только не лезет.
Хотя, раздел и так дохлый, так шо пох...
Надеюсь, ты реализовался, написав это

Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
 
Re: Куда развиться рерайтеру?

Изучайте новые языки, ищите работу на англоязычных сайтах, например. Она неплохо оплачивается. Чем не развитие?
Согласен, развитие. Но на это нужно очень много времени, так как знания английского не очень

Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk
 
Re: Куда развиться рерайтеру?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. С недавнего времени, буквально месяца 3 назад, временно решил сменить профиль и занялся рерайтом текстов. Есть неплохой опыт из прошлого в этом деле, но потом забросил, а теперь взялся опять и, в принципе, довольно успешно все идёт. Но достигнув определённого уровня на бирже, развитие остановилось. А хочется идти дальше, да и денег не хватает с такой работы. Вот и озадачился вопросом, что делать с этими умениями дальше. Буду благодарен любому совету.

Отправлено с моего SM-M315F через Tapatalk

Это будет не просто, но выгодно, найми таких же как ты спецов за з/п или за процент и пусть на тебя работают, делай заказы эти оптом.
 
Рерайт тупиковая ветвь в написании текстов. Учитесь писать.
 
Назад
Зверху Знизу