Куда растут цены на квартиры ?

Re: Куда растут цены на квартиры ?

Чел постоянно тусуется в недвиге и курсе валют.
Это индульгенция? Если постоянно тусуется в недвиге и курсе валют, то может нести сюда Самара Ньюз?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Это индульгенция? Если постоянно тусуется в недвиге и курсе валют, то может нести сюда Самара Ньюз?

Честно не следил всю нить спора и кипиша, но вроде ватаном замечен не был
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Тему можно закрывать цены на квартиры больше не ростут тут даже и война закончится так один хрен орки прям под жопой как ни крути рашку пока за всю историю никто не захватывал она будет голожопая,после этого кипеша, но она блин будет и пздц
 
Тему можно закрывать цены на квартиры больше не ростут тут даже и война закончится так один хрен орки прям под жопой как ни крути рашку пока за всю историю никто не захватывал она будет голожопая,после этого кипеша, но она блин будет и пздц

Ты карту вообще видел, не одни мы граничим с орками, а и успешные страны, Израиль вообще среди врагов находится и что это мешает им быть развитой страной? Раша теперь изолированная нах страна, как Северная Корея,в ближайшее время мы однозначно победим и отстроим ещё лучший Харьков. И это не просто оптимизм, а почти факт.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Я тебе тоже скажу что глупости. Чел постоянно тусуется в недвиге и курсе валют. Просто строчит поменьше чем некоторые и больше по делу.

Ну ладно, глупости так глупости. :незнаю: Пусть будет криптоинвестором, значит. Он вроде в том топике постоянно тусуется :збентежений:
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Тему можно закрывать цены на квартиры больше не ростут тут даже и война закончится так один хрен орки прям под жопой как ни крути рашку пока за всю историю никто не захватывал она будет голожопая,после этого кипеша, но она блин будет и пздц

Даешь тему "Как нізко падут цени на квартіри" :іржач:
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

по сценарию цены должны бы упасть, но ... людям же где-то надо жить, тем, которые вернутся, кто приедет восстанавливать и т.п., так что на целое жилье, пригодное для проживания, не пострадавшее может и даже вырасти, частный сектор возможно в моду войдет с погребами глубокими под домами и участками для выращивания картошки и пр. овощей, садами с фруктами и орехами, частный сектор в городе может и подняться в цене
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Тему можно закрывать цены на квартиры больше не ростут тут даже и война закончится так один хрен орки прям под жопой как ни крути рашку пока за всю историю никто не захватывал она будет голожопая,после этого кипеша, но она блин будет и пздц


Да ладно...Никто не захватывал...Грузин, Украинец, Молдованин (сталин, хрущев, брежнев)...

О немецких царях и монгольском ханстве почитай что ли... Мокшане спиздили все что могли, даже их герои - и те пизженые...
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

В варшаве - бум недвиги. За пару недель аренда + 50-100%, купля продажа также стартанула...Наши скупают.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ты карту вообще видел, не одни мы граничим с орками, а и успешные страны, Израиль вообще среди врагов находится и что это мешает им быть развитой страной? Раша теперь изолированная нах страна, как Северная Корея,в ближайшее время мы однозначно победим и отстроим ещё лучший Харьков. И это не просто оптимизм, а почти факт.

:пиво:
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

В варшаве - бум недвиги. За пару недель аренда + 50-100%, купля продажа также стартанула...Наши скупают.

С арендой может быть, с продажей попахивает пиздунцом.
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

В варшаве - бум недвиги. За пару недель аренда + 50-100%, купля продажа также стартанула...Наши скупают.

Это те которых жизнь ничему не учит. Как то близковато :збентежений:
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

А что можно в Варшаве купить на 100т?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Только Польша-это член НАТО

Ну да, но у меня пропал оптимизм в отношении того что слово НАТО как-то помешает Искандеру прилететь в аэропорт Варшавы. Тем более беспилотники уже прилетали в Хорватию и Венгрию, и что?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

В варшаве - бум недвиги. За пару недель аренда + 50-100%, купля продажа также стартанула...Наши скупают.

Какая цена на недвижимость в Варшаве, я так понимаю уже мониторили рынок, если пишите за рост?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Причем здесь оптимизм.или не оптимизм

Никто не знает что случится если нападут на блок НАТО (особенно если это строптивая Польша, или маленькая Литва), потому что этого еще не случалось. Поэтому это можно только предполагать. Надеюсь это не вызывает возражений?

Ну а раз мы говорим о предположениях, то любое предположение может быть как оптимистичным, так и пессимистичным.

Имеет смысл?
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Я знаю одно-иногда есть смысл некоторые твои сообщения игнорировать из за их глупости и бесполезности дискуссии как таковой.

Видно ответ по существу. :клас:

Но ладно, сам себе выдам подзатыльника и не буду разводить тут зневіру. :пиво:
 
Re: Куда растут цены на квартиры ?

Ну если ты не знаешь,что нападение на одну из стран участниц НАТО считается обявлением войны всем странам участницам НАТО,то смысл с тобой дискутировать.

Після 24 я вже не здивуюсь нічому. Бл….я Харків, промислове місто, багато інвестицій було з країни агресора( хто в темі той розуміє), кожен другий мав рідних у ху…. Стані і так хуя… ти. Я до останнього не ……
 
Назад
Зверху Знизу