куда повернется стрелочка?

Куда же повернется стрелочка?

  • на 1

    Голосів: 13 20.6%
  • на 2

    Голосів: 41 65.1%
  • она прибита, а макака - манекен

    Голосів: 9 14.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
KOZYAVKA, пожалуйста, вникните в то, что я пишу. Пока в задаче не сказано, что стрелка вращается вместе с шестеренкой (жестко связана с ней) или стрелка не связана с шестеренкой вообще и просто располагается на оси рядом с шестеренкой, однозначный ответ не может быть дан.

я бы и вникла, но Вы не объясняете почему так, а просто повторяете одно и то же. Ну и если пользоваться тем что Вы пишите, то и получится:

нужно считать все условия неопределенными и начинать список безумных допущений в духе 3 варианта голосовалки: "а вдруг передачи не способны крутить шестерни?", "А вдруг вся конструкция из пластилина, ватина и желатина?" и .п.
 
я бы и вникла, но Вы не объясняете почему так

Да что же тут объяснять?
Если стрелка жестко связана с шестеренкой, то повернется вместе с ней на цифру два. Если стрелка сама по себе, то ей по барабану вращается шестеренка или нет и будет висеть эта стрелочка неподвижно как и висела.
 
Да что же тут объяснять?
Если стрелка жестко связана с шестеренкой, то повернется вместе с ней на цифру два. Если стрелка сама по себе, то ей по барабану вращается шестеренка или нет и будет висеть эта стрелочка неподвижно как и висела.

Там же видно, что все эти как их там, прибиты гвоздиками!
 
то ось вращения,а не гвоздики:D
 
Да что же тут объяснять?
Если стрелка жестко связана с шестеренкой, то повернется вместе с ней на цифру два. Если стрелка сама по себе, то ей по барабану вращается шестеренка или нет и будет висеть эта стрелочка неподвижно как и висела.
:D)) нет, не это.
Похоже это Вы меня не слушаете:). Если стрелка сама по себе, то по картинке судя, сами по себе окажутся и передачи. Вообще ничего не будет крутиться после первой же.
 
Предлагаю компромиссный вариант ответа: все покрыто Mpakъ-ом.
 
да такие умные ребусы дамам не подсилу . это надо в мужской форум
 
т.е. у нас такой, интересный компромисс? ну ладно)

это у вас неопределены условия конца.
нет, мы пойдем до конца

давайти

А мой компромиссный вариант вы не приняли.

ЗЫ Все. Песталоцци из меня весь вышел.
 
Никуда не повернётся.
Это вопрос с подвохом. Последняя резиночка обязательно порвётся. Я проверял.
 
Песталоцци из меня весь вышел.
как можно такое говорить, еще и при посторонних?

Это вопрос с подвохом. Последняя резиночка обязательно порвётся. Я проверял
там еще и все оси забетонированы ( или подшипники заварены).
 
Назад
Зверху Знизу