Куда переехать из Харькова?

В австралийские ебеня или дыру. Только я не знаю где она - дыра:confused:
Ага! Ждут всех нас австралийские и канадские ебеня .Вы на сайты ихних посольств зайдите-вот вам и ебеня лизаветинские
 
Все-таки крупный... мегаполис ближе к моему характеру.

в Украине мегаполисов нет по мировым меркам. Киев с большой натяжкой ито...))
Примеры мегаполисов: Нью Йорк, Лондон, Париж, Шанхай, Токио. Аналоги есть в Украине? :))

В украине Есть 2 города: Киев(ака столица) и Харьков(ака город студнегров). Еще Донецк.
Днепр - хреновавая копия Киева. Остальное - ПГТ или тур зона
 
В какой город "лучше" съехать чтобы жить ? Интересуют административные центры Восточной Украины... Интересуют отличительные черты каждого города -например, Киев - город пробок и бизнес-центр и т.д...... :пиво:
На восточной Украине лучше Харькова города нет! Куда не поедешь - провинция хуже нашей, Донецк еще туда-сюда, но экология там в разы хуже. Если ехать, так заграницу:)
 
В какой город "лучше" съехать чтобы жить ? Интересуют административные центры Восточной Украины... Интересуют отличительные черты каждого города -например, Киев - город пробок и бизнес-центр и т.д...... :пиво:
я понимаю, когда человек продвигается вперед и уезжает в более перспективную страну, но для этого нужно обладать незаурядным умом, способностью и быть востребованным везде. А неудачники, перекочевывающие по Украине, просто неудачники. Неудачник - он везде остается неудачником, уже доказано и даже не обсуждается. Не смог устроиться в Харькове, уже нигде не сможешь.

Ага! Ждут всех нас австралийские и канадские ебеня .Вы на сайты ихних посольств зайдите-вот вам и ебеня лизаветинские

а утки ж к кроватям тамошних господ тоже кому-то надо носить. Пусть едут.
 
Рига, Вильнюс, Мюнхен, Вена, Брюсель.

смотря что потянешь.
 
я понимаю, когда человек продвигается вперед и уезжает в более перспективную страну, но для этого нужно обладать незаурядным умом, способностью и быть востребованным везде. А неудачники, перекочевывающие по Украине, просто неудачники. Неудачник - он везде остается неудачником, уже доказано и даже не обсуждается. Не смог устроиться в Харькове, уже нигде не сможешь.



а утки ж к кроватям тамошних господ тоже кому-то надо носить. Пусть едут.

Не знаю не знаю... смотря что считать "устроенностью". Мне, например, большая часть населения харькова не нравится, типа убогие ценности, отсутствие тяги к образованию и т.д. Хотя финансово, слава богу, могла себе позволить, избегать эту часть. Как вообще можно в харькове реализоваться? Стать кем, например?

Inviato dal mio LG-E610 utilizzando Tapatalk
 
Киев - не восточная Украина если что ;)
Харьков на мой взгляд, лучший город на восточной Украине.
 
Луганск - однозначно нафиг. Сумы - тоже. Киев и Днепр - классные города. Один Днепр(река) чего стоит.
Полтава - отличнейший город. Если хочется спокойствия, то езжайте незадумываясь.

Я вас умоляю, ехать в город жить и думать о прелестях города (река, холмы, церквушки)...хуйня всё это. Раз два погуляете и всё.

Если переезжать то только в крупные города, едь в донецк, днепр, киев...та ну и зависи чем заниматься.
 
Я вас умоляю, ехать в город жить и думать о прелестях города (река, холмы, церквушки)...хуйня всё это. Раз два погуляете и всё.

Если переезжать то только в крупные города, едь в донецк, днепр, киев...та ну и зависи чем заниматься.

Из Харьвока в Донецк? :confused: Для чего? Это один из городов, попадающих в пятерку самых проблемных с точки зрения экологии. У меня там дальние родственники живут (они у меня во всей Украине "раскиданы", включая Львов). Могу рассказать про Донецк не по наслышке. Днепропетровск - нет, если уж из Харькова ехать, а не из Стаханова, то не катит, нет. Днепр красивый, но жутко грязный, я могу показать места на Днепре в других местах. Полтава - очень маленькая и глубоко провинциальная, ну очень глубоко, я там долго время проводила. Киев, да, город красивый, старинный, перспективный, но там так беспокойно и такие цены на то же жилье, что кукареку. Все туда прут постоянно, превратили уже его в гадюжник. Львов можно посмотреть, повидать родных там, но жить... а смысл, да и маленький он. Мне и Польша не импонирует, хотя я могу туда переехать на пмж, поскольку оттуда мои предки, можно устроить такой переезд. Хотя там больше порядка, но не фонтан. Вот Лондон бы - другое дело:). Но, к великому сожалению:D, там нет никого из родственников.
Бывает, люди не выдерживают жизни в областном городе и переезжают в маленькие, где квартиры дешевле, на дорогу не надо тратиться и прочее.
 
Останнє редагування:
Не знаю не знаю... смотря что считать "устроенностью". Мне, например, большая часть населения харькова не нравится, типа убогие ценности, отсутствие тяги к образованию и т.д. Хотя финансово, слава богу, могла себе позволить, избегать эту часть. Как вообще можно в харькове реализоваться? Стать кем, например?

Inviato dal mio LG-E610 utilizzando Tapatalk

А как может реализоваться писатель, режиссер и т.п. на Украине? Никак, только через Россию. Это я к тому, что на Украине вообще все плачевно, так что, куда б ни ехал - одна малина. Киев - столица, там все силы сосредоточены и все соки туда идут, это ясно. Его даже кормит издавна та же Донецкая область. Но и там не все могут развернуться. Это если так уж рассуждать. Люди в Харькове очень разные, из числа приезжих много таких, что просто кошмар, причем неважно, когда они сюда приехали - сто лет назад или вчера. А вот из числа коренных есть знакомые и друзья - очень высокообразованные, приятные во всем есть люди. Конечно, городу не достает развития, это так, но перспективы могли быть и немалые, как и у всей Украины.



в Украине мегаполисов нет по мировым меркам. Киев с большой натяжкой ито...))
Примеры мегаполисов: Нью Йорк, Лондон, Париж, Шанхай, Токио. Аналоги есть в Украине? :))

В украине Есть 2 города: Киев(ака столица) и Харьков(ака город студнегров). Еще Донецк.
Днепр - хреновавая копия Киева. Остальное - ПГТ или тур зона

где вы там копию увидели? Донецк относительно молодой город (в сравнении с Киевом), там и намека на старинную архитектуру и т.д. Его вообще хотели оставить провинцией, а Горловку сделать областным, но потом машина правительственная под Горловкой завязла в грязи и с ругательствами было решено присудить титул Донецку, с тех пор он стал развиваться. Ну а Киев, он вне конкуренции, город один из старейших, мать городов, понимаешь:)
 
Останнє редагування:
А как может реализоваться писатель, режиссер и т.п. на Украине? Никак, только через Россию..............
Какая нахрен россия (страна-террорист)? Яныку 20 лимонов типография отлистала за будущие мемуары:D:D:D так шо, кто хочет писать - пишите, талантам респект и уважуха!!!:іржач:
 
да это не то, непрофессиональное, каляканье литрабов там:D. Знаю я, как там трудятся и не по наслышке:D. Я ж серьезно о серьезном и профессиональном. Где не ты платишь, а тебе, как Джоан Роулинг. Кстати, в США пробиться в режики вообще невозможно, а рукописи там не принимают напрямую, только через агентов, мерзавцы эдакие. Но это для эмигрантов, а тамошним легче.
 
Съезжать - только в Енакиево. Будет всё - и шапок куча, и толчок рыжий, и ксива - выше-не-бывает.
 
Ужгород, там тепло и хорошее вино.
 
Одесса! Город супер! Есть недостатки, но плюсов больше! Климат, море, пляжи, воздух, движение, одесситы, шелковица бомба!
 
Назад
Зверху Знизу