Куда можно сдать не нужные шмотки?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
Куда можно сдать не нужные шмотки?

Есть много шмоток,как взрослой так и детской,просто выкинуть - можно,но жаба-с,а вот благое дело сотворить - это шарман,это мне нравится
так вот - кому можно отдать их,многодетным там или еще кому?
шмотки свои,но уже типа не модные или размерчик не тот,и лежат,место занимают
 
Останнє редагування:
Есть много шмоток,как взрослой так и детской,просто выкинуть - можно,но жаба-с,а вот благое дело сотворить - это шарман,это мне нравится
так вот - куму можно отдать их,многодетным там или еще кому?
шмотки свои,но уже типа не модные или размерчик не тот,и лежат,место занимают
В комиссионку, как вариант.
 
я обычно складываю в пакет и выношу на улицу, кому нужно забирают. обычно за 15 минут пакета с вещами уже нет.
 
в интернат, в секондхенд, в детский дом, в дом престарелых
 
Забирают возле мусорки? Это смотря какой район. На Алексеевке по несколько дней стоят сумки, пока кто-то в мусорный бак не бросит. Здесь на ХФ есть объявления, что заберут, только позвонить.
 
Забирают возле мусорки? Это смотря какой район. На Алексеевке по несколько дней стоят сумки, пока кто-то в мусорный бак не бросит. Здесь на ХФ есть объявления, что заберут, только позвонить.

Не знаю, у нас на районе быстренько забирают...
 
а где тут мусорка?

:пиво:Выкинь на хуй, как я, можно с настопиздевшей женой.
 
я обычно складываю в пакет и выношу на улицу, кому нужно забирают. обычно за 15 минут пакета с вещами уже нет.

100%,я и старый сервант с диваном вынес,возле мус.баков оставил.Пока с другом обмыли это дело парой бутылок пива(мин 30-40)-пусто!
 
Странно, я тоже с Алексеевки и мои сумки сразу забирают, а год назад вообще стоял специальный контейнер для вещей и обуви
 
стараюсь отдавать из рук в руки и людям которым вещи действительно необходимы для себя или родных. Потому как столкнулась с тем что вещи взяли, а потом же здесь на Форуме и продавали ((
А поповоду что на Алексеевке не забирают - ещё как! Вещи целые, но которые уже как-то и стыдно отдавать именно выношу под подъезд (возле мусорки не ставлю - не всякий решится с мусорки взять). Последний раз вынесла обувь, ходунки, рюгзачки - за полчаса всё исчезло. Приятно было, что потом появился на стене листок бумаги со словом СПАСИБО.
п.с. между прочим ходунки на ХФ выкладывала - даром, ток заберите. Так народ ещё носом крутил и говорил "Ну мы возьмем - вы их нам привезите". Оборзели блин...
 
Назад
Зверху Знизу