куда можно пойти на 1-2 часа в центре с детьми 1,7-2 года?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2011
Повідом.: 1236
куда можно пойти на 1-2 часа в центре с детьми 1,7-2 года?

Хотим встретиться с подругами, у некоторых есть дети, в том числе у меня. Куда бы завтра пойти, чтоб было не кафе и не на улице, на пару часов в центре? не парк и не зоопарк.
 
Хотим встретиться с подругами, у некоторых есть дети, в том числе у меня. Куда бы завтра пойти, чтоб было не кафе и не на улице, на пару часов в центре? не парк и не зоопарк.


В мегаантошку - там игровые комнаты для любого возраста.
 
+1 за МегаАнтошку на Научной. На 4 этаже детская приличная бесиловка, что-то около 20 грн\час. Там и батут, и пароходик воздушный, и вай-фай.
 
Для двухлеток в мегаантошке очень большой лабиринт, и дети взрослые там бесятся, ИМХО не годится. Для такого возраста в Украине на последнем этаже есть детский центр, там есть маленькие прыгалки-лабиринты. Есть в Дафи отдельный детский центр, не там там где игроленд, а чуть дальше от него. У меня у самой двухлетка, недавно ходили во Французский бульвар, пока старшая на 7 Д была покатались на атракционах с младшей - там есть каруселька и машинка для такого возраста, ну скучновато конечно ей было. В мегаантошке есть на первом этаже паровозик, моей понравилось бы на нем кататься, но это на 5 минут, на 2 часа не тянет :).
 
Назад
Зверху Знизу